Пленница Йотунхейма

NC-21
Завершён
40
автор
Фэндом:
Мстители, Локи (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 959 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Диану вслед за слугой повели два охранника. Она уже успела осознать что находится на другой планете, от чего ситуация становилась ещё плачевнее. Но уводили ее все дальше и дальше, крики стихали, а коридоры не заканчивались. Наконец они оказались в залах более схожих с обычным замком. Стало больше слуг, охраны, странные девицы проходили мимо, какие-то люди. А может и не люди вовсе кто же его знает. Оказывается подо льдом был целый палац. Ее завели в пустую комнату. Эти же два охранники начали срывать с Ди одежду. - Что вы делаете?! - заорала девушка, она яростно начала отбиваться и брыкаться. - Пустите меня! Дебилы! Не трогайте меня! Но крики были бесполезными. Вот Диана уже совсем голая. Охранники так же вдвоём потащили ее к соседним дверям. Увидев что за ними ванная Диана аж выдохнула, но вырываться не перестала. Ее умывали слуги, пока руки и ноги держала охрана. Девушка кажись весь свой богатый лексикон рассказала этим ребятам. Вымыв и вернув в первую комнату ей бросили полотенце, которым сложно было что-то прикрыть. - Какая щедрость, - фыркнула Диана, садясь прямо на пол чтоб хоть как то прикрыть себя. С другой стороны комнаты были ещё одни двери на которые указал слуга. Ди: - Ну супер! А что разговаривать запрещено? Или я что уже совсем никто?! Слуга просто молча подошёл к двери и открыл ее. Диана закатила глаза, поднимаясь с пола. Как не странно холодно не было совсем. По плечам и спине Дианы со жгуче рыжих волос стекали капли воды, всё же на светлой коже проступила дрожь. Это была спальня. На кровати лежало чёрное платье комбинация. ""хм, а вкус все же в этого маньяка есть" - мелькнуло в голове. Двери за спиной закрылись и Диана осталась одна. Она надела платье и села на край подоконника, пытаясь что-то разглядеть во тьме. "Как же все страшно и быстро произошло. Еще утром я уходила на работу, а сейчас непонятно где во вселенной, так ещё и этому извергу пришлась по вкусу. Может убежать? А куда бежать то, что не глянь то снег да лёд. Или отбиваться? Умереть в мучениях тоже особо не хочется. Как выжить при этом не потеряв себя?" Окунувшись в мысли Ди так и уснула сидя на подоконнике.
40 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)