Мы пронзаем нашу душу, что полна любови...

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
43 страницы, 15 170 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник

Часть 6| зОчем?

Настройки
Примечания:
Что же тут объяснять? Милых моментов было с головой и выше. Я говорю не про фильм, а про то, когда Феликс прижимался к своему королю, во время просмотра. Ну, а что ещё? Страшных моментов было много. Как никак, страшный фильм, все дела. Было много слез, грустные моменты давали о себе знать. Феликс, во время очередного скримера, даже умудрился заорать так, что разбудил половину дома. Пиковые, узнав что черви смотрят страшилки, только посмеялись. Ведь Вару и Пик не раз смотрели вместе ужасы, а тем более-этот фильм. В: это самый не страшный фильм, который когда либо мы смотрели. П: ну это червовые, что с них взять:) Р: мы вообще-то всё слышим. В: а мы и не скрываем, что вы нюни любите распускать. Так ещё и потолок с полом шипперить. Ф: по моему, вы идеальная пара>:3 Р: согласен:) Ф: и этот фильм вовсе не страшный.. Пиковые посмотрели друг на друга, как-то странно улыбаясь. Они поняли друг друга и решили вместе огласить. В: как мы поняли, вы смотрите фильм "цирк местного народа, кровожадного урода"? Р: ну да, а что? Вару и Пик, вновь переглянувшись, улыбнулись и посмотрели на червовых, что в свою очередь, смотрели на пиковых, как на дебилов. В, П: мы знаем где находится это место. Поехали, раз вам не страшно?) У Феликса в голове возникли стрёмные моменты с расчленёнкой. Он уже хотел ответить, что не едет, но его опередил Ромео. У розового был явно ответ не таков, как у его вальта. Р: мы не боимся и поедем. В: отлично:) Р: когда поедем? П: завтра. Поедем в час, чтобы приехать на путь назначения к трём ночи:)) Р: хорошо, тогда утром собираемся. В: идёт! И вот ребята разошлись по комнатам. Ромео лёг обратно под одеяло, а Феликс просто смотрел на него. Ромео смотрел в ответ. По глазам жёлтого можно было прочесть страх и непонимание. Р: сладкий, ты боишься ехать? Ф: н-нет.. Ромео встал и подошёл к Феле. Взяв его за подбородок, посмотрел ему в глаза. На них образовались небольшие кристаллики слёз. Р: ну и зачем ты мне врёшь? Ф: всё хорошо.. Романтик опустил свою руку с подбородка и пошёл снова под одеялко. Р: если хочешь, то можем не ехать туда. Ф: нет, мы поедем. Р: уверен? Ф: *выдох* да, надо перебороть эти страхи! Р: я ещё раз спрошу, ты уверен, сладкий? Ф: да! А теперь, давай продолжим просмотр? Р: ненене, не хватало того, чтобы ты досмотрел этот фильм и вообще не уснул. Ф: ну пожалуйстааааа( Как нам туда ехать, не узнав всю историю до конца?—состроив глазки, он смотрел на Ромео. Тот не мог отказать, столь прекрасному созданию и согласился. И вот, отулючая паузу, ноутбук воспроизводит оставшуюся часть фильма. Конец. Время подходило к 4 часам утра. Они наконец-то легли спать, досмотрев, по их мнению, страшный ФЕЛЬмец. Как Ромео и думал, теперь Феля не мог уснуть. Р: не спишь, да? Солнце передернулся, испугавшись внезапного голоса. Он и без того боялся пустой темноты, вперемешку с каждым шорохом, так тут ещё и какой-то голос. Ф: ты чего пугаешь то?? Я д-думал, что ты уже спишь... Нет, я-я не сплю.. Ромео встал, подходя к кровати своего вылета. Ф: ты что твори...-не успел договорить, как резко оборвал последнее слово. Ромео лёг рядом с Фелей, попутно повернув его к себе лицом. Р: я знаю, что ты боишься. Я рядом, спи. Спокойных снов сладкий) Ф: спасибо..) После этих слов, Рома обнял одной рукой Феликса, а тот ближе прижался к своему королю. Так они и уснули. Фелина голова прижата к грудной клетке Ромы, обнимая одной рукой его шею. А Ромео, в свою очередь, держал своего возлюбленного двумя руками и за талию. Миленькая картина. Феля смог уснуть, ведь весь страх, словно рукой сняло. Холодные, зимние ночи, уже казались более тёплыми, из-за греющих душу объятий, несмотря на открытое окно. Утро. Обычно, по утрам всех будил Феля, вбегая в каждую комнату и крича, чтобы все вставали радоваться жизни, делая добро. Сегодня все спали мирно. Ну как все? Кто-то проснулся от будильника, кто-то и вовсе не спал всю ночь. Но сейчас не об этом. Проспали червовые до самого обеда. Никто не смог разбудить двух спящих красавиц. Время подходило к 7 вечера, а они ещё спят. Пиковых это начало бесить. В: ПееЕЕееЕЕек. П: понял тебя, есть идеи? В: выломать дверь? Или же.. ОООО!! Го через окно?) П: серьёзно?? Зачем через окно? В: просто по приколу)0)) П: ну, лан, идём. Они обошли дом и залезли через окно, что было наполовину открыто. В: серьёзно, открытое окно зимой?! Так вот почему так холодно утром было-_- П: м-да, я их лично прибью, если повторится. Они залезли через окно и увидели картину, что была и вовсе неудивительна. Вару же сфоткал голубков, чтобы в дальнейшем шантажировать их. Почему бы и да?:) Пик и Вару решили показать Феликсу, каково это, когда тебя будят ебаными криками о добре. Состроив голос так, чтобы был более писклявым, Вару и Пик начали орать. В: ПРОСЫПАЙТЕСЬ! ЭТО ТУПОРЫЛОЕ ДОБРО ЖДЁТ, ЧТОБЫ ВАС ВЫЕБАТЬЬЬЬ!!!)))) РАЗВЕ ВЫ ЭТОГО НЕ ЖДЁТЕ???)))) П: ДААААААААА, ЭТО ДОБРО ВЫЕБЕТ НЕ ТОЛЬКО ВАС, НО И ВЕСЬ МИР!!А ВЫ, ЧЕРВОВЫЕ, ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ НАПОЛНИТЬ МИР СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ПОЗИТИВОМ И ДОБРОМ!!!! РАЗВЕ НЕ ТАК???))))) В: ЗНАЧИТ ПРОСЫПАЙТЕСЬ, ПОЗИТИВ И ЛЮБОВЬ-ЭТО ТАК КРУТОООООООООООООООО, ОСОБЕННО, КОГДА ТЕБЯ БУДЯТ С ТАКИМИ КРИКАМИИИИИ)))))))) Ромео и Феля лежали в шоке, понимая, что всё так, в принципе, и происходит. Потом они уже поняли, почему пиковые так смотрят на них. Они всё ещё лежат в обнимку. Осознав, они быстро отцепились.
Примечания:
79 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)