Мы пронзаем нашу душу, что полна любови...

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
43 страницы, 15 170 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник

Часть 7| поездка. День 1.

Настройки
Примечания:
В: хехе, педики:) Р, Ф: ВАРУ! В: что Вару? П: собирайтесь давайте. Пиковые вышли из хором братьев, ожидая, когда они соберутся. Наши червовые--те ещё капуши, все клоны это знали. Поэтому, Пик и Вару разбудили их пораньше. Собирались они, как не удивительно, долго. Червовые, конечно, не валет треф, но о безопасности они подумали хорошо, взяв кухонный нож с собой. Ну, а что? Кто знает, какие твари там обитают. И обитают ли они там вообще? Хоть ответ был логичным, но кто знает, кто знает. Пиковые же взялись за еду. Если быть точнее, то Вару. Он взял много чипсЕков, пивка, энергетиков, бутерброды, ну и ещё что-то. В это время, Пик искал в пыльном подвале-палатки. Они собирались туда с ночёвкой на дня 2. С горем пополам, он нашёл эти несчастные палатки, взяв пару штук, с мастью пик и черви. Каждый брал то, что считал необходимым. Вару уломал взять Пика гитару. С этими сборами, время подходило к 11 ночи. Ребята решили выехать пораньше, так как точного времени на путь-они не знали. Теперь оставался вопрос, как же выйти из дома незамеченными? Обычно, трефовый король уже спал в это время. Но, похоже, что не сегодня. Сейчас он сидел на кухне, попивая очередную кружку кофе. Куромаку сидел за важными бумагами, так как уже через 6 часов ему надо будет выезжать, чтобы выступить на важном совещании. Казалось, целых шесть часов впереди, но для нашей заучки, время шло быстро. Было решено. Червовые, как и пиковые, вылезли через окно. Только если у червовых первый этаж, то у пиковых-второй. Успешно упав в мягкие сугробы, ребята пошли к машине. Загрузив все вещи, они отправились в путь. За руль сел Пик, а Вару сидел рядом, на переднем сиденье, давая указание, куда ехать. Ромео и Феликс разместились сзади. В целом, путь прошёл весело. Не смотря на то, что эти две масти не очень то в хороших отношениях, но раньше было по другому. Они любили общаться между собой, имея крепкие дружеские отношения. Вчетвером гуляли, разговаривали, помогали друг другу, бесились. Но, как говорится, всему приходит конец. Общение потихоньку начало сходить на нет, в итоге оборвав всё то, что было. Тем более, никто и не пытался восстановить то общение. Да и в принципе, их всё устраивало. Единственные, кто сохранил хоть какой-то контакт, это Вару и Феликс. Сейчас они ехали, попутно вспоминая те времена, когда они все вместе гуляли, а потом убегали от соседа, у которого те украли яблоки. Это было года 2-3 назад, были времена.. Весь оставшийся путь каждый занимался своим делом. Пиковые вели тихую беседу, дабы не разбудить червовых, что уснули. Милая картина. Феля положил свою голову на плечо Ромки, а тот, облокотил свою голову-на голову солнца. В добавок, Ромео прижимал своего вальта одной рукой за талию, что делало картину ещё более милой. Удивляет, что они не встречаются. И вот они приехали. Да, хоть было и темно, но место сразу узнавалось. Почти ничего не изменилось с момента съёмки фильма не смотря на то, что снят он был-далеко не в этом году. Нехотя делать работу за червовых, Пик и Вару пошли их будить. Открыв дверцу машины, впуская холодный воздух в тёплую машину, червовые вздрогнули. В: ПОДЪЁМ!!! Ф: кхм.. Ромео.. Р: да, сладкий? Ф: пошли? Р: ага, выходи. Ф: ты мог бы...ну отпустить меня? После этих слов, Ромео понял, что держит Феликса за талию, всё ещё прижимая к себе. Р: ах, да, извини.. Ф: ничего! Идём.. Выйдя из машины, они начали осматривать окрестности. Красиво, так ещё и под светом луны-выглядело более загадочно, но не менее красиво. Ф: и вправду, всё как в фильме... Р: хееей, не волнуйся) То, что выглядит как в фильме, не означает, что тут обитают те существа. Ф: ты будто мысли мои прочёл, спасибо) Р: та не за что) И вот подходя к пиковым, ребята распределили обязанности. Короли собирают палатки, а вальты-собирают дрова. Вару и Феликс решили пойти в одном направлении. Время шло, палка за палкой и они были собраны. Всё это время, Вару рассказывал Феликсу об этом месте. В: знаешь, тут не так безопасно, как тебе говорил Ромео.. Где-то тут, ходят те самые уроды, что сбежали из цирка. Говорят, что те, кто сюда приезжают-не возвращаются. Возможно они прямо сейчас смотрят... Смотрят вон из того куста, из-за того дерева или, возможно, из... Ф: Ваарррруууууууууууу В: ты можешь мне не верить, но кто знает, что тут творится... Закончив свои сказочки, он оставался с серьёзной миной, ждав хоть какой-то реакции от собеседника. Хоть Феликс и не Зонтик, что боится каждого шороха, но в таком месте, кто знает, что может произойти. Ничего не ответив, Феля продолжал собирать палки. Одна за другой, но... Ф: Вару, иди сюда... В: чего тебе? Ф: я понимаю, что ты пошутил про тех тварей, но посмотри ка сюда... Феликс показал небольшую частицу от циркового шатёра... Эта ткань, что была в красно-белую полоску, лежала под небольшим слоем снега. В: ахереть, прикольно.. Ф: то есть, тебя не смущает то, что эта фигня тут лежит много лет?? В: а ведь реально...лан, срать. Идём обратно? Ф: я возьму это с собой, как память) В: ага, и вклеишь в свой дневник?)) Ф: ВАРУУ! В: ххахвзхаха, шучу, биполярка:) Ф: идём!! Феликс с хорошим настроением поскакал к королям, а Вару-за ним. Искали они своих королей долговато, немного заблудившись. Но всё равно, лес был не настолько велик, чтобы в нём так потеряться, что потом не выбраться. Наконец-то дойдя до небольшого лагеря, вальты увидели огонь, что разожгли Ромео с Пиком. Когда те увидели своих 'подчинённых', то обрадовались, ведь ждали их долго, уже знатно истрепав нервы. Ромео накинулся на Фелю с объятиями, говоря, что очень волновался. Тот лишь извинился за задержку, обнимая розового в ответ. Подкинув в огонь веток, Пик и Ромео, как самые сильные из присутствующих, перенесли к костру два бревна, чтобы на них сидеть(лоГиЧно). Усевшись поудобнее, Вару достал из своего рюкзака маршмеллоу, а Феликс-нож, чтобы очистить палки от коры. Очистив, он выдал каждому по палочке, чтобы насадить на них сладость. Медленно поедая запасы еды, что казались намного вкуснее на природе, они разговаривали обо всем на свете. Когда они доели, то Пик достал гитару. Перебирая струны, меняя аккорд за аккордом, Пик играл песни, что были знакомы всем четверым с детства, возвращая в некую ностальгию. Слово за словом, парни наполняли тишину своим пением и игрой, что создало приятные ощущения. Тёплая, приятная атмосфера, в компании друзей и по совместительству-братьев'. Посидев так ещё минут 20, они разошлись по двухместным, красивым палаткам, пожелав спокойной ночи. Зимой холодно, хоть и палатки были специальные, зимние, особо сильно-не помогало. Ромео и Феликс, дабы согреться получше, уснули в обнимку. Да и сами червовые-были не против. Вот только Феликсу было сложно уснуть, так как было страшно от любого шороха вне палатки. Ну и внутренний паникёр явно пошатал свои нервы. Ромео чувствовал быстрое, от страха сердцебиение Фели. Распахнув глаза, он начал диалог с Фелей. Р: опять не спишь? На этот раз, Феликс не испугался внезапного голоса. Ф: не сплю, такое ощущение, будто кто-то ходит за палаткой.. Ромео изогнул бровь, ничего не ответив. Он пытался услышать то, что слышал его солнце. И вправду, были слышны какие-то шаги... Ромка взглянул на своё испуганное солнце, явно говоря взглядом о том, что тоже это слышал. Выдохнув, романтик вышел из палатки, чтобы посмотреть на источник шума.(типичные фильмы ужасов, где главные герои идут на шум и по итогу-умирают). Ромео вернулся спустя 2 минуты, что казались, для Феликса-вечностью. За такое краткое время, он успел такого надумать, что врагу не пожелаешь. А вернулся Ромка не один. Вернулся, вместе с источником того пищащего звука. Котёнок. Маленький, милый, пушистый котёнок. На нём красовался ошейник серого тона, как и сам кот. Глаза цветом огня, с желтоватым оттенком. Р: это и есть источник звука. Ф: я сейчас! Феля вышел из палатки и вернулся, через пару минут. Ф: он, скорее всего, голоден! Я принёс немного еды.. Феля достал из рюкзака Вару бутерброд и взяв неаккуратно нарезанный кусок колбасы, дал маленькому созданию. Тот торопливо поедал угощение, принесённое жёлтым. Доев, он начал тереться об Феликса, в знак благодарства.
Примечания:
79 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)