Мы пронзаем нашу душу, что полна любови...

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
43 страницы, 15 170 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник

Часть 10|старая знакомая и ссора.

Настройки
Примечания:
К слову, машина у клонов была не из дешёвых. Большая иномарка, что выглядела очень даже неплохо. Феликс предложил подождать, когда она дофоткается. Это же по доброму. Но у Ромео явно был другой план. Уверенной походкой он шёл навстречу к срачу. Каково было их удивление, когда они встретили старую знакомую. Казалось, что ребята знакомы с ней с самого их появления. Как только они встретились, они нашли общий язык. Но время шло, не всё вечно, как кажется на первый взгляд. Они поступили в разные училища, разойдясь кто куда. Но вот, спустя много лет, они встретились вновь. Неожиданно. Знаете, как когда ты потерял какую-то вещь, но удивился, найдя её спустя время и в рандомном месте. Тут, почти, такая же ситуация. Р: да ну, я не верю своим глазам... Ф: Элиза, это ты? Эл: приветик, я в шоке, что это вы. Что вы тут делаете? Р: мы пришли сюда, чтобы уехать домой. Эл: ух ты! Вы встречаетесь и у вас есть свой дом?) А машина чья? Феликс покраснел. Выглядел он, словно красное яблоко, что созрело, отдавая всю яркость своего цвета. Ромео же слегка покрылся румянцем, не замечая, что у его солнца дела с этим плачевней. Ф: мы всё так же живём с другими, машина общая. Эл: а, понятно. Может погуляем сегодня? Как раньше, все вместе) Р, Ф: мы не против. Эл: тогда, в 7 в центральном парке у фонтана , не опаздывайте!) Элиза подошла к Феликсу, поцеловала в щеку, а Ромео - потрепала по голове. Очень странно, почему не наоборот? Почему она вообще стояла около машины? Что. Это. Было. Pov Ромео Феля и Эл-друзья, да? Но, кто знает, может они влюблены друг в друга? Может, Феля ходил с ней гулять и он знал, что она тут? Да нет, он был в шоке не меньше, чем я. Но вдруг..... Они уже встречаются? Что происходит? Почему я вообще ревную? И ревную ли я вообще? End pov Ромео. Столько вопросов, даже Габри позавидовал бы. Отогнав все свои вопросы, ребята уселись в машину. На этот раз, Феликс сел спереди, что заметил Ромео. Улыбнувшись, так искренне и приятно, Ромео завёл машину и они тронулись домой. Под звук радио, что так и проигрывало любимые песни червовых, машина наполнялась красивым пением. Куплеты они пели по строчке, а припев-вместе. Иногда, пение выходило не таким ровным, из-за российских кочек, которые украшали дороги и встречались уж очень часто. Но Романтика и Добряка, это не напрягало. Такая приятная атмосфера.. Солнце, что уже потихоньку заходило, оставляло последние лучи на руле машины. Хоть была и зима, но солнце было не плохим, по крайней мере, в некоторые дни. Взяв пакеты, Феликс влетел в дом с широкой улыбкой, что не могла не заставить других улыбаться в ответ. Зайдя в свою комнату, черви принялись раскладывать вещи, что купили. Домик в пустое место, которое Феликс ещё давно хотел чем-то заполнить. Теперь там был кошачий уголок. Домик, лоток, игрушка. Засыпав наполнитель в лоток, они позвали котёнка. Просидев, примерно, час, они всё таки научили котика срать в лоток, а не на пол, что не могло не радовать. Убрав всё говно с пола, они начали играть с пушистым. Ф: Ром, а как мы его назовём? Р: ммм, давай... Фелео? Ф: хах, это как Феликс и Ромео. Р: так и есть) ЭтО тЕпЕрЬ нАш рЕбЕнОк:³ Ф:почему не Роликс? Р: потому что Фелео. Ф: а, ну ладно. Фелео, кскскскс. Котик, на зов, которым обычно призывают котов, прибежал к ребятам. Находился он, относительно, не далеко. Он тёрся об обладателя жёлтых волос, в знак благодарности. Ромео не обделили, он был следующий на очереди по благодарению. Ромео хотел спросить Фелю про Элизу, но тот вскочил и начал быстро собираться. Р: сладкий, ты чего? Услышав это прозвище, которым обычно обращался Ромео к Феле, хорошее настроение Феликса, перешло в не очень. Зачем? Вот только же забыл тот разговор, как ему о нём напомнили... Ф: ты время видел?? Без десяти-семь! Р: блин.. Ф: ещё какой! Давай, собирайся! Р: сладкий, всё хорошо. Ф: не...не называй меня так.. И тут из быстрых сборов, Ромео резко остановился. Р(мысли): мне послышалось или... Что это было? Р: что ты сказал?.. Ф: не называй меня сладким... Р: но...почему? Каково было удивление Ромео, неужели, всё настолько плохо? Раньше же был не против, даже ловил непонятные взгляды от Феликса, когда Ромка называл его не по прозвищам, а по имени. Ф: просто не называй, я что, много прошу?! Р: но, слад...солнце... Ф: не называй меня солнцем, сладким, хорошим, милым, никак. Р: да что с тобой такое??! Ф: неужели, тебе так трудно просто сделать так, как я прошу??!!!! Р: сначало объяснись! Ф: да не обязан я тебе что-то объяснять!!! Р: да правда что-ли? А то, что я твой король, тебя не смущает?? Ф: и что, что ты мой король??!!? Время шло, а ссора так и не утихала. Любая попытка зайти в комнату червовых, успехом не увенчалась. Каждый, кто мог туда зайти, выходил с какой-то вещью, что летела в них. То мяч, то тетради, то...каблуки? Серьёзно? Ф: ох, так ты ещё и каблуки от своих сук хранишь, как мило! Р: тебе то что?! Разве тебе не всё равно?!! Ф: представь себе, нет! Р: ну и что такого?!?? Будто тебе есть дело, что я делаю и с кем я. Ещё скажи, что это так! Ф: слепой козёл..Ненавижу тебя!!! СЛЫШИШЬ?!??!! НЕНАВИЖУ!!!! Феликс в слезах, вылетел пулей из комнаты, громко хлопнув дверью прямо перед носом своего короля. Ромео не успел догнать Феликса, что уже успел выбежать из дома, в неизвестном, даже для него, направлении. Но ноги, как и мозг, помнили, что у Феликса должна быть встреча с Элизой. Ромео тоже это знал, но решил не идти. А смысл, если его солнце уйдёт? Феликс понимал, что он опаздал на очень приличное время, но был рад тому, что его старая знакомая всё ещё ждёт. Увидев знакомую жёлтую макушку, девушка сразу побежала на него с объятиями, не заметив состояние Фели. Наконец-то отцепившись, она взглянула на друга. Лицо красное, от недавних слёз. Он улыбался, явно стараясь скрыть боль. Но как тут её скрыть? Эта улыбка выглядела уж больно грустной, что даже Эли не смогла на неё смотреть. Эл: идём ко мне, тут не далеко. Схватив друга, она повела его в свою квартиру. Шли они молча, зайдя лишь в магазин, чтобы купить вкусняшек. Феликс уже немного успокоился, как увидел знакомую розовую макушку. А рядом с ним, стояла какая-то девушка. И вот Элиза подходит к Ромео, крепко обнимая его и уходит. На лице короля не было ни капли сожаления, лишь его ноги, что кое как его держали, спалили обладателя розовых волос, что он пьян. Феликс стоял на улице и наблюдал за тем, как его пьяненький король... сосался с той девой. Казалось, что Ромео наотрез отказался от женщин, ради своего любимого вальта. Казалось. Он будто специально играл на душе Фели, что и так был в не лучшем состоянии. Элиза, что увидела через окно силуэт друга, бросилась на кассу. Быстро всё оплатив, ответив на вопрос кассирши, нужен ли ей пакетик, она выбежала. Как же она удивилась, когда увидела, что Феликс просил сигарету у... Пика? Серьёзно? Вару же стоял рядом, успокаивая своего жёлтоволосого друга, говоря, что курить-плохо, хотя сам пиздил у своего короля сиги, в прочем, ничего против курения Вару не имел, сам иногда успокаивая свои нервы этим способом. Но это другая история. Эл: Феликс, вот ты где! Ты какого чёрта вытворяешь?! В: забери его. А ты, биполярка, запомни, я ещё с тобой поговорю. Эл: спасибо, Вару. Вы, кстати, пиковые, ничуть не изменились. П, В: идите уже! Эли вновь схватила Феликса за руку, потащив в путь. Его лицо надо видеть... Если раньше он сиял, то сейчас, он потускнел. Нет былой улыбки, что озаряла всех и вся, заставляя улыбаться в ответ, даря своим существованием позитив окружающим. Эли не хотела начинать диалог, так как знала, что без слёз-он не обойдётся. Не хотелось, как и ему самому, чтобы он опустошился от эмоций, прямо на улице. Знаете, это как то самое чувство, когда твоё забрали. Просто нагло отобрали. Или то, когда ты хотел купить последнюю пачку чипсов, но её хватают прямо перед твоим носом. Вроде, тебе оно и не принадлежит, но почему тогда так обидно?? Это чувство несправедливости, хоть ты и не должен этого чувствовать. Это то, что ощущал Феликс. Даже больнее. Он поссорился с любимым и дорогим ему человеком, потом застал его с какой-то шмарой... Феликс и Ромео не встречаются, но больно так, будто тебе изменила жена, с которой ты был лет 30. Всё это он высказал своей подруге, что внимательно его выслушивала. Как же больно наблюдать за тем, как Феликс, почти, убивается из-за какого то придурка. Хотя, в данной ситуации, виноваты они оба. Ромео не послушал Феликса, Феликс не разобрался до конца в некоторых вещах, что и привело к такому итогу. Он же мог сам признаться. Но вы бы стали признаваться в чувствах человеку, услышав из его уст, как он говорит кому-то, что вы ему не нравитесь? Не думаю, что да. Конечно, на его душе стало бы легче, но не сильно. Жить под одной крышой с Ромео, даже не так, в одной, мать его, комнате с ним! Не выносимо. Не смотря на то, что комната общая, он приводил своих шлюх в комнату, конечно, по пьяне, но всё же.. Как же много воспоминаний. От плохих, к хорошим. Странно, но почему то вспоминать хорошие моменты с Ромео больно. Наверное из-за того, что они в ссоре. Эли, это человек, что чувствует чужие эмоции так, будто сама это переживает. Она плакала вместе с ним. Нет, не плакала. Рыдала. Конечно, не сильнее, чем сам Феля, но достаточно для человека, у которого всё нормально. Наконец-то Феликса удалось усыпить, дав ему таблетки две снотворного. Взяв его телефон, что был без пароля, она позвонила Ромео, чтобы тот забрал Феликса.       *гудок*             *гудок*       *гудок* Дозвониться было попыток множество, но не одна успехом не увенчалась. Позвонив Куро, она предупредила, что Феликс останется у неё. Что же происходит у Ромео? А давайте посмотрим.
Примечания:
79 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)