Мы пронзаем нашу душу, что полна любови...

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
43 страницы, 15 170 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник

Часть 11| когда это прекратится?!

Настройки
Примечания:
Напившийся король червей, направлялся в свой любимый клуб. В этом месте было одно правило. "Заходить трезвым, выходить пьяным". Считалось, что пьяные люди, что входят в клуб, уже не адекватные и то, что они могут натворить больше бед, нежели те, кто пьянеет внутри. Поэтому, их попросту не впускали внутрь здания. Как вы могли догадаться, Ромео был один из тех, кого не впустили. Но разве его это остановит? Он отправился в другой бар, где ему никто не смог помешать воссоздать суету. Подравшись с барменом и ещё некоторыми людьми, что так же находились рядом, короля всё же удалось выгнать. Единственное место, куда Ромео оставалось идти, это домой. Хватит сегодня гулянок, пора отдохнуть. Даже будучи пьяным, Ромео не мог забыть своё солнце. Всю дорогу шатавшись и вспоминая о любимом человеке, Ромео дошёл до пункта назначения. Старался он зайти беспалевно. Но как у него могло это выйти, если весь дом стоит на ушах, что червовые пропали. Куромаку предупредили насчёт Феликса, да, но серый уехал на несколько дней, не сообщив об этой новости про Фелю, другим. Никто не знает, что и думать. Куро не отвечает, так как телефон не в зоне действия сети, Ромео, король Фели, не понятно где шляется, как и сам желтоволосый. Ещё больше суматоху сотворял Зонтик, что волновался за своего лучшего друга, ели сдерживая слёзы и паникуя. Вару подумал, что Феликс и Ромео друг друга поубивали, из-за возникшей до этого ссоры. Пик, как и бубновые, не предал особого значения происходящему. П: Ромео! Чёрт тебя побери, где ты был?! Р: яяяя? В: головка от х... Фууу, такое ощущение, будто ты побывал в алкогольном заводе и выпил то, что они сделали за часа три. Ужасный запах.. Р: ну я *ик* что поделаю? В: молчи и вали спать. Ромео только развёл плечами, уйдя в комнату. Никто не стал ждать после двух ночи Феликса, разойдясь по своим комнатам. Да, волнение было, но что ещё поделать? Феликс спал, а Элиз смотрела за тем, как он миленько сопит. Если честно, то она любила его. И не важно, что она знает, что Феликс любит Ромео. Её это не волновало. Её вообще не волновало то, что думают другие. Она умело подстраивала эмоции. Она могла плакать тогда, когда ей совсем не грустно. Как в ситуации с Фелей. Ох, как она была рада, что эти двое поссорились, хоть виду и не показала. Знаете, человек не такой, каким кажется на первый взгляд. Она-это пример этой фразы. Человек может сказать что угодно, сделать различное, но никто не знает, истинное намерение человека. Элиз с самого детства могла изображать эмоции, которые она и вовсе не чувствовала. Плакать вместе с другим человеком, смеяться, хоть и не смешно. Можно сказать, что она лицемерка и, в какой-то степени, эгоистка. Она и до этого хотела придумать план, чтобы рассорить червовых, но план и не пригодился, они всё сделали сами. И самое "весёлое", что она может добиться человека и бросить его. Ей срать на то, что произойдёт с этим человеком дальше. Её не интересует разбитая душа человека, которую она сама и разбила. Ей похуй, когда кому-то больно. Главное, чтобы она была в порядке. Эгоизм, разве не так? Может она и показала себя, как человек, но это не её сущность. Мало того, что она подруга, так ещё она была девушкой Ромео. Только один Ромео знал, что Элиза что-то скрывает. Ну, как знал? Предполагал, ещё лет 5 назад. И в нынешний момент встречи, он всё ещё не поменял своё призрение к ней. Но, пока что, Феликс, мирно спящий, ничего не подозревает. Она легла рядом с ним, но он отодвинулся от неё. Но, разве её это остановит? Она легла лицом в грудь Феликса, взяла его руки и перетащила их к себе на талию, чтобы он обнимал её. М-да. Против воли человека, не стыдно? Ф: мм...Эли, что ты делаешь?.. Эл: спи, всё хорошо. Ф: почему мы лежим в обнимку?.. Эл: это по дружески, мне просто холодно. Феликсу не понравился такой расклад событий, но его внутренняя доброта, что не позволяла кому-либо отказать в чём то, не решилась что-то предпринять. В неприятных, для него, объятиях, они так и уснули. Первой проснулась Эли. Ранняя пташка решила собрать вещи для пикника. Она планировала пригласить Феликса на прогулку, там и устроить пикник. От громких сборов, проснулся и сам обладатель жёлтых волос. Ф: ты чего так рано?—спросил мальчишка, посмотрев на время в телефоне. Кроме времени, он заметил многочисленные пропущенные звонки от других клонов. Эл: да так, вещи некоторые собираю.. Фель, такая прекрасная погода на улице) Может, погуляем?)) Ф: а давай) Феликс был и не против развеяться на свежем воздухе. Перед тем, как выйти, он написал клонам, что всё хорошо. И то, что он ночевал у подруги, сейчас пойдёт с ней гулять. Многие удивились, ведь они подумали не совсем о том, что было на самом деле. Больше всего такой расклад событий не понравился Ромео, который проснулся с и так головной болью. А пить меньше надо. Собравшись, розововолосый романтик отправился на поиски своей любви жизни, то есть, на поиски Феликса. В это время Элиза пришла под большое дерево, что находилось около застывшей реки. Растелив плед, двойка сели на него. Элиза взяла много горячего чая, что сейчас, как никак, идеально подходил к холодному воздуху, согревая её тёплым напитком. Разговаривая на всякие темы, Элиза притворилась, что тянется за чем то, потодвигаясь всё ближе к Феликсу. И вот она подняла голову вверх, смотря своими изумрудными глазами, на ярковыраженные янтарные глаза друга. Они чувствовали тёплое дыхание друг друга, средь холодного ветерка. Феликс хотел было отодвинуться назад, но дерево явно помешало этому действию. Один момент, и губы Элизы накрыли губы червового валета. Как же не приятно, когда ты целуешься с тем, кто тебе вовсе не нравится. Мало того, что это нарушение личного пространства. Не спросила, ничего не сказала. Ромео обходил многие парки, но решил сходить туда, где должен был встретится вчера с Эли. Под деревом он увидел своих друзей, которые что-то обсуждали. Рома просто стоял и смотрел на них. Потом Элиза приближается к Феле и...нет, Ромео не верит своим глазам. Он просто не может в это верить. Они целуется. А из-за того, что она придавила Феликса и его руки, он не мог её столкнуть с себя, оставаясь в безвыходной ситуации. Но Ромео этого не заметил, полностью ушёл в себя, смотря на эту картину. В то время, пока Феликс делал безуспешные попытки выбраться, Эли всё больше углубляла поцелуй, делая его более страстным. Феликс никак не отвечал ей на поцелуй, но её это не смущало, она продолжала начатое. Постояв секунд 15, Ромео подбежал к "паре" и расцепил их поцелуй. Феликс наконец-то выдохнул. Конечно, он был благодарен своему королю, что он расцепил их, но то, что сказал Ромео, задело доброго парня. Р: и что это было? Почему ты с ней целуешься?? Благодарный взгляд Феликса, вскоре поменялся на непонимание. Разве он виноват в том, что его, можно сказать, насильно засосали? Так ещё и такая предъява, что ОН целуется. Скорее, тут больше подходит ЕГО целуют. Причём, насильно. Ф: в смысле? А что, нельзя?? Р: нет. Ф: ты нормальный вообще?! Ты обвиняешь меня в том, что я с ней целуюсь, хоть меня самого прижали. Теперь говоришь, что мне нельзя целоваться. А дальше, что? Запретишь ходить?! МОЖЕТ ЕЩЁ И ДЫШАТЬ ЗАПРЕТИШЬ???!!!??? Р: если будет необходимость, то я сам разберусь, что мне делать. Зачем тебе это?? Она не заслуживает тебя. Ф: ДА КАК ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ??! У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ! ЛИЧНАЯ, МАТЬ ТВОЮ, МОЯ! НЕ ТВОЯ, РОМЕО. Р: хоть и не моя, но отвечаю за неё я! Ф: хочешь сказать, что ты это делаешь только из-за того, что я-твой валет?? Р: Я НЕ ГОВОРИЛ ТАКОГО И ПОНЫНЕ, Я ВОЛНУЮСЬ. ПОНИМАЕШЬ??! Ф: МНЕ ТАКОЕ ВОЛНЕНИЕ НЕ НАДО, ЧТОБЫ ЗА МЕНЯ РЕШАЛИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ПОКА. В порыве злости, что сейчас текла как вода из переполненой чаши, Феликс полетел домой. Слёзы текли ручьём, размывая окружающий его мир перед глазами. Бежав с той скоростью, которой он мог достичь на максимуме, Феликс упал. Одежда испачкалась, хоть сейчас его это и не волновало. Он сидел на снегу, что был в перемешку с грязью. Феля зажал свой рот руками, дабы не зарыдать на весь район, приглушив звуки боли. Хоть и не было слышно каких то звуков, но та боль, что была внутри, так и не стихла, только ещё больше и больше наростала, заставляя слёзы течь с новой волной силы. "Когда это прекратится?!"-вертелся один вопрос в голове Феликса, что не мог даже встать из-за обессилия. Сейчас ему это и не было важно. Единственное, что ему хотелось, это закончить всё это. Жить, как раньше. Всё было хорошо, а что стало теперь?
Примечания:
79 Нравится 149 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)