Чай с любовью

R
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 904 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Прекрасный день, птицы щебечут, чай стынет. Вару протерая глаза осмотрелся вокруг. //Так стоп! Где я, и что я здесь делаю? Неужели я заснул у него дома?!// — О! Вару, раз ты не спишь то иди на кухню.- Сказал парень в дверном проёме. Вару вошёл на кухню, приятная обстановка и зимний пейзаж открывающийся из окна хорошо поднимали настроение. — Как спалось? Мягкий голос выдернул валета из раздумий. — Да норм, а тебе?- Ответил зелено-волосый парень. — И мне тоже не плохо. Тебе кстати домой не пора? Вару почесал затылок и заметно поменялся в лице. // Вот б*я! Джо точно не оценит тот факт, что я не был дома целую ночь.// — Что-то случилось? Если да то расскажи и тебе станет намного легче. — Да так, просто мне не сильно хочется получить от Джо. — А ты разве не обещал рассказать ему, ещё в прошлый четверг?- Спросил Данте. —Ладно, садись пить чай.- С ухмылкой сказал Даня. Зелёнка неожиданно про себя подумал:// Неужели у нас зашло все настолько далеко? Как он меня до сих пор терпит?// И погрузился в воспоминания. *Бог знает сколько лет назад* — Ромео, друг мой, приготовь пожалуйста чай, просто я немного занят! — Хорошо, я понял.- Сказал розовый. *Две минуты спустя* — Ты все?- Спросил бубновый король накрывая на стол. — А... Да!- Замешкавшись и чуть не уронив ответил Рома. Когда стол был готов и всё убранно Даня позвал клонов к столу. — Ребята! Идите на кухню! Все со временем собрались на кухне. Ребята пили чай и разговаривали, пока пиковые сидели в тишине. Когда Вару выпил свою кружку, он встал и налил ещё, а потом опять. Видимо его заинтересовал этот напиток. — Дань, что это за чай?- Спросил валет, заваривая новую порцию. — Обычный черный чай с лимоном и некоторыми приправами.- Покачиваясь на стуле ответил он. Через пару минут клоны начали расходиться по комнатам. Первыми ушли трефы, потом Рома с Феликсом, видимо после них ушел Пик, оставив Вару с бубновыми на кухне. А ведь там совсем недавно была пустая комната. —Вару? А тебе действительно понравился этот чай? Или нет? Или ты претворяешся?- Как всегда закидал эго вопросами Габриэль. —Конечно нравится! Если бы не нравился, я и не пил бы.- В ответ прилетело от пикового. — Я иду медитировать, не хотите составить мне компанию?- Спросил Данте встав со стула. — Не буду я такой хернёй страдать!- Колко произнес Вару. — Почему ты такой противный? Ты ведь даже не пробовал.- Отправившись за своим королём спросил Габриэль. —Это я противный?!- Крикнул в след эльфу парень, явно недовольный сказанным в его сторону. Через пару часов Феликсу захотелось наладить отношения между эго друзьями, и Вару, поэтому он решил сыграть во что-то, что поможет пообщаться, и расслабиться в кругу почти-что семьи. — Ребят! Собираемся в гостиной! Вару вышел из комнаты и пришел одним из первых, дальше пришли Пик и Куро а за ними все остальные. —Чё звал?- Вскрикнул валет. —Что?- Пришел его король. —Надеюсь это что-то важное.- Посмотрев на часы и паралельно читая какие то документы, появился в дверном проёме Куромаку. — Давайте поиграем во что-то вместе?- Спросил червовый. — Я за, если это не опасно... — Мы тоже!- вместе сказали первый и третий. — Я так понимаю что ты меня в покое не оставишь?- Грозным но спокойным голосом ответил восьмой. — Ну уж нет! У меня есть дела поважнее.- возразил треф после чего на него уставились три пары щенячих глаз. Против такого аргумента трефовому королю не осталось шанса на победу. — Так во что будем играть, сладкий?- С ухмылкой сказал Ромео. — Хм... Дайте ка подумать... Точно! Сыграем в правду или действие! Все сели в круг и Феликс начал игру. — И так раз уж мы идём по часовой стрелке то, Зонтик правда или действие? И так продолжалось целый час, через два круга Пик ушел, а через ещё один Куромаку, на пятом кругу все запутались и начали спрашивать кого хотели. — И так, Вару? Правда или действие?- спросил седьмой. — Почему именно ты? Ладно, правда. — Как ты сейчас относишься к клонам? — Зачем спрашивать? По моему все и так понятно.- недовольно спросил Рому его валет. — Ну Зонт - тряпка которую можно пугать, у биполярки по моему не все в порядке с головой! — Вару!! Сколько раз я говорил не называть меня так!!! — Габриэль конечно туповат, но с ним можно поговорить, курилка - зануда, Пик - ..., а Данте... Хм.., про Данте я не знаю что говорить. А тебя я ненавижу! Все, уже скучно, я пошел!- встал зелёнка. — Ей! Куда! Ну вот уже минус трое.- с обиженным тоном произнес Феликс — Я тоже.- Встал парень в красной толстовке. — Да вы шутите?! *Через пару минут, у вару в комнате* — Вару, ты не занят?- спросил его единственный друг. — Нет, а что? — Тогда пошли с нами гулять!- ушки эльфа поднялись, а глаза засияли. — Говно вопрос!- ответил поднимаясь с кровати пиковый. — Друг мой, не вирожайтесь при моем валете. Пройдя через несколько домов и дворов наша компания пришла в парк. — Я пойду за кофе, вам взять?- спросил Габриэль — Да.- сказал Вару. Данте помахал головой в знак отказа, и перевёл взгляд на невысокого но дерзкого пятого. —Так может поговорим? Ты с начала прогулки как-то затих.- завёл разговор он. — Просто я раньше ходил только с ушастиком, а теперь здесь ещё и ты. Ну раз хочешь поговорить то начинай.- холодно произнес Вару. — Хорошо, погода сегодня чудесная. — Погода..? И вправду чудесная, птицы поют, и трава зеленеет, небо без туч. — Тебе нравится пение птиц?- удевленно заинтересовался Данте. — Да, успокаивает... а ещё мне нравится слушать звуки дождя. Особенно утром с чашкой кофе, и пледом. Данте и не ожидал такого ответа, задумавшись, он не заметил как пришел Габриэль. — Ребят, мне нужно отлучиться, так что я пойду, а вы можете погулять вместе. Вы же не обидетесь? Всё норм? Вы будете со мной общаться? — Да успокойся! Конечно будем. — Тебе нравится больше кофе или чай?- поинтересовался Даня. — Это смотря в какой день и ситуации, а так мне всё равно. — А что тебе ещё нравится?- сказал он, осознав что ничего не знает о интересах его карточного товарища. — Ну мне нравятся коты с их высокомерными глазами, рисую иногда, видео игры люблю проходить... И в таких с первого взгляда, без смысленых разговорах они не заметили как небо начало краснеть а солнце прятаться на ночь.
Примечания:
36 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)