Чай с любовью

R
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 904 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вару с улыбкой сделал ещё один глоток. — А ты помнишь нашу первую прогулку вместе? — Что? Это когда мы пошли в парк и не заметили как стемнело?- Слегка задумавшись ответил Данте. — Да... Нам потом пизды Куро дал! —Вару, я же просил не вырождаться, мне не нравится твоя привычка пользоваться матерными словами.- Сердито посмотрел на пикового Даня. — Прости, я постараюсь так больше не разговаривать.- Виновато улыбнувшись ответил он и снова погрузился в воспоминания. — Бля! Дань ты видел сколько времени, нам от курилки пиздец!- слегка запаниковал Вару. — Товарищ можете пожалуйста пересмотреть свой словарный запас!- довольно спокойно сказал король. —Да, да, хорошо только пошли скорее! Нам же выговор сделают! Я не хочу снова лекции Куро слушать!- Уже пробежав несколько метров крикнул зелёный. — Вару будь внимателен и осторожнее, ночью опаснее чем днём!- крикнул Данте после чего побежал за парнем который уже был возле дороги и соберался перейти её. — Фух... Фух... А я и не знал что ты такой быстрый...- сказал бубновый ели догнав пятого. — Да блин! Когда уже будет зелёный? — Не беги ты так!- Даня взял за руку Вару. — Ты чё?!- перевёл взгляд на парня, который взял его за руку. — Вот и зелёный, пошли! — Отпусти я сам могу перейти дорогу!!!- возмутился зелено-волосый парень. — Прости, я не знал что тебе это так не нравится.- ответил Данте. — Фига себе! 19:46?!- почти круглыми глазами Вару смотрел на телефон. — Да, мы задержались... — Не то слово!! Чрез минут 15 парни уже были дома, на пороге их уже ждал Куро и Пик. — Ну и где вы были?- спокойно поинтересовался треф. — Ну... Э...- отвёл взгляд пятый. — Приношу свои извинения, мы задержались в парке.- перебил их Даня. — Ладно, проехали, идите на кухню.- с грозным взглядом сказал Пиковый король. Вару сразу же проскользнул между королями и пошел на кухню, когда зашёл Данте зелёнка уже рылся по шкафчикам. — Та-дам!- в руке он держал пачку чипсов. — Может чаю? — Не откажусь, сделай как утром.- произнес Вару. Данте пошел к столешнице на которой стоял чайник и коробки с чаем, приправами, сахаром и солью, а также он достал из холодильника лимон. Закинув всё в кружку и залив водой он принялся за другую порцию (для себя). В дверь вошёл Зонт. — Данте? Можешь пожалуйста сделать чай для меня и кофе для Куро..?- скрестив руки так будто в комнате было адски холодно спросил Зонтик. —Разве Куромаку не хочет поспать? Если хочет то я могу сделать ромашковый чай с лавандой, он должен помочь уснуть. — Ага сейчас пойду спрошу, а мне если не сложно зделай зеленый чай с липой.- сказал трефовый валет прежде чем скрыться за дверью. — Вот твой чай.- поставив кружку сказал бубновый. Вару взяв ещё одну чипсину сделал глоток свежего чая, который так ему понравился. На кухню снова зашёл Зонт. — Куро возится с какими-то документами, видимо по работе и ответил что хочет кофе. — Хорошо, вот твоя кружка.- протянул руку с чаем Даня. — Спасибо...- взяв кружку ушел Зонт. На кухне появился довольно высокий силуэт, это был Пик он взял банку пива и открыл шкафчик. — А где чипсы?- не очень громко спросил он так как некоторые уже легли спать. — Не знаю, рогатый, иди куда шел.- спрятав пачку под стол сказал Вару. Пик ушел в гостиную и включил толи боевик, толи ужастик. — Ну и зачем?- спросил Данте. —Что? Ты хочешь чтобы он мне подзатыльник дал?- возразил валет.- Зато у меня есть пачка чипсов. //Пиковые неисправимы//- Подумал чайный магнат и покачал головой. Время 21:37 Трефы спят, Габриэль тоже, Данте лежит, но тоже скоро уснет, Пик смотрит телик а Вару курит, червовые тоже отдыхают по комнатам. Следующий день 8:36 В коридоре, а потом на первом этаже был слышен шум. Вару выйдя в коридор чуть не сбил с ног Куро. — Воу, смотри куда прёшь!- Отскочив возмутился пиковый.- А чё с ним? — Опаздывает...- сказал Зонт. Вару фыркнув ушел на кухню, там уже сидели Короли, Феликс и Габриэль. — Доброе утро Вару- улыбнувшись во весь рот встретил его Федя. — Ага, лучше некуда- соркостично ответил зелёный. Выпив заранее налитый Данте чай, варёнка пошол собираться он планировал найти себе роботу, потому что хотел съехать от всех этих шумных клонов. Через пару минут он стоял на пороге и обувался. —А ты куда?- внезапно донёсся голос эльфа. — А? О это ты, я иду искать роботу.- немного подскочив ответил Вару. — А зачем тебе робота? Разве нам не хватает денег которые зарабатывают короли? — Не, просто хочу иметь собственный бюджет. — Ты же не хочешь уехать?- его уши опустились а гла округлились. —Ты чё..? —Ты ведь не собираешься меня бросить? Пообещай мне что ты не бросишь меня... —Воу, воу, ты же не собираешься плакать- сказав это Вару обнял Габри.- я тебя не бросаю, просто мне нужны свои деньги. После того как Вару вышел он ещё долго сидел на лавочке возле дома, и думал о разговоре с другом, что случится если он уедет? Вскоре зелёнка начал читать объявления в интернете, и наткнулся на пару хороших вариантов. Он позвонил в кофейную по поводу работы, и они решили провести собеседование прямо через 40 минут. Когда он был на месте, его встретила приятно выглядящая девушка, а когда они вошли четыре кота. Да это было кошачье кофе "пушистое царство". С собеседованием небыло больших проблем, его взяли. График работы: Понедельник - четверг 10:00 - 20:00 Пятница - воскресенье не работаем Его первый день завтра, зарплата 15 000 рублей так как не имеет опыт работы. По дороге домой Вару случайно пнул что-то мягкое, он посмотрел на асфальт и увидел маленького котенка со странным окрасом. Половина мордочки была рыжей с маленькими коричневыми полосками, а вторая половина белая, глазки голубые. Он решил забрать котика домой. Вернувшись на пороге его встретил Габриэль. —Ты вернулся!- радостно крикнул он. — Тихо! Смотри.- Вару достал из под куртки кошку. — Это хто?- ушки поднялись а зрачки приняли форму звёзд. — Это Муська, только тихо, курилка не одобрит эту затею и выкинет её.- Приставив палец к губам сказал он.- короли дома? —Нет. Вару облегчённо вздохнул и поставил Муську на пол. Сняв обувь, он прошел на кухню где сидели Зонт и Феликс, а за Вару зашла кошка. Феликс сразу подскачил от чего Муська спряталась за хозяина. — Что это за милашка! Хочу погладить!- У Феликса засияли глаза. — Ем... Но Куро...-Зонт не успел договорить. —Куромаку не узнает, а о Муське я позабочусь.- Вару намекнул Зонту на то чтобы он молчал. —Стоп, ты завёл КОШКУ?!- встав в позу "строгая мать" спросил Феля. —Ну да, и что с этого?- взяв кошку на руки ответил пиковый. — Во-первых ты не спросил у короля, да ты вообще не у кого не спросил!! Во-вторых Я уверен что ей будет лучше явно не с тобой.... Ау!!!- крикнул блондин когда его укусила Муся. После чего Пиковый валет ушел в свою комнату, через 30 минут к нему присоединился Габриэль, а на кухне завязалась потасовка.
Примечания:
36 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник