Король и Шут

NC-21
Завершён
301
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 62 748 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 313 Отзывы 64 В сборник

Часть 4

Настройки
Кисаки спокойно разговаривал с Хайтани на разные темы, пока Ханма бегал по своим делам. Ран: Чёт есть захотелось. Риндо: Теперь мне тоже. Что скажешь, Тетта? Кисаки: А я что? Ран: Сейчас я сгоняю куплю чего нибудь и тебя тоже покормим. Риндо: Давай иди уже. Ран поднялся с ящика и вышел. Риндо : Надеюсь он не на долго. А то как то отправил его за сигаретами, и он вернулся только через 2 дня. Кисаки: Ахах. А где он пропадал? Риндо: Да его машина сбила, он сознание потерял, очнулся дома у друга без памяти. Его друг пытался как то со мной связаться, и на это 2 дня ушло. Вот как то так. Кисаки : Память вернулась то? Риндо: Со временем возвращалась. *молчание* Кисаки : Риндо Риндо : А? Кисаки : Что будет если я ему все расскажу? Риндо: Ты про Короля? Не могу сказать. Это зависит от его настроения, оно у него очень быстро меняется. Ещё не известно понравился ли ты ему или нет? Кисаки: В каком смысле? Риндо: Нуу... Вот скажи он тебя сразу бить начал? Кисаки: Ну не совсем. За молчание бил сначала просто руками. Потом пытался уговорить, а затем....... Затем вот это все. Риндо: Судя по твоим словам у него не большая ненависть к тебе. Кисаки: Хорошо ли это? Риндо: Думаю да. Ран: Я вернулся! В комнату залетел Ран с тремя небольшими коробками Ран: Скучали да?) Риндо: Ужас как Ран: Кароче я взял только пиццу. Лень было до нормального магазина идти. Риндо: Пойдёт. Тетта ты пробовал пиццу? Кисаки: Честно нет Ран: Ну твой вечер настал. Риндо: Ага, попробуешь пиццу первый раз в лучших условиях) Кисаки: Но у меня руки связаны. Ран: Развязывать тебя не будем, это запрещено. Поэтому покормим тебя сами) Кисаки: Как то неловко... Риндо: Да ладно тебе. Риндо достал из коробки пиццу и сел напротив Кисаки. Он поднёс кусочек ко рту Тетты. Риндо: Попробуй Кисаки ещё немного поёрзал на месте, а затем откусил небольшой кусочек. Риндо: Ну как? Кисаки: Кхм, довольно неплохо. Риндо: Вот и хорошо. Ты можешь не торопиться, я никуда не спешу. ... Уже стемнело. На часах 21:55 *звонок на телефон* Ран: Ой, это мне. Да? Ханма: Вы все ещё с ним? Ран: Конечно Ханма: На ночь можете оставить его. Он ещё не умер там? Ран:Не волнуйтесь, с нами он не помрёт. Ханма: Я в вас и не сомневаюсь. Можете идти по домам. Ран: Он кстати согласился рассказать все. Только лично Вам. Ханма: Серьёзно? Какие методы пыток вы использовали? Ран: Мы просто надавили на него. Ханма: А ну это у вас лучше всего получается. Надо будет заглянуть к нему, а вы идите. Ран: Вас понял! *гудки* Ран: Братан, собираемся, наша смена закончилась. Риндо: Король звонил? Ран: Да. Кстати, Тетта, он зайдёт к тебе. Ты же помнишь, что обещал все рассказать? Кисаки: Ну не совсем обещал... Ран: Не подставляй меня Кисаки: Риндо, забери куртку. Риндо: Ты же совсем замерзнешь Кисаки: Не хочу лишних проблем. Риндо: Как знаешь. Удачи тебе, Тетта. Кисаки: Спокойной ночи Ран: Тебе того же Хайтани вышли из помещения. Комнату сразу окутал страх. Вот Кисаки сидит один свзязанный в непонятном месте. Холодно. По телу пробежали мурашки. Кисаки: Так и умереть не долго. Спать очень хочу. Глаза стали закрываться, и Кисаки погрузился в сон. ... Бог смерти поднялся на 2 этаж и зашёл в комнату, где спокойно спал связанный Кисаки. Ханма: *Может его водой холодной откатить? А вдруг потом выпендриваться будет и ничего не расскажет? * Ханма сильно хлопнул дверью. Это было настолько громко, что Тетта тут же проснулся. Его снова окутало чувство страха. Шуджи прошёлся по комнате и остановился перед Кисаки. Ханма: Я пришёл проведать тебя. Вижу ты в полном порядке и жаловаться тебе не на что. Тогда я пойду. Король развернулся к двери и направился на выход. Кисаки очень замёрз, его руки онемели, все тело болит, так как сидит в одной позе уже весь день. Кисаки: Стой! Ханма: М? Кисаки: Я больше не хочу тут находиться. Что мне сделать, чтобы покинуть это место? Ханма: Хах. Я уже говорил, что мне нужна информация, что за тупые вопросы? Кисаки: Что именно рассказать? Шуджи приблизился к лицу Кисаки Ханма : Всё Ханма тут же отстранился и сел напротив пленника. Кисаки: Ну... Тц! Я вступил в ряды Кровопролития. Туда меня позвал капитан 1 отряда. Он сказа.... Ханма: Кто капитан 1 отряда? Кисаки: Мицуя...... Мицуя Такаши Кисаки было неприятно рассказывать информацию о своих товарищах, но слова Риндо не давали ему покоя, поэтому он продолжал. Кисаки: Он сказал, что мой ум может пригодиться их группировке, и я согласился. Сначала я просто посещал собрания и помогал Такаши собирать информацию о разных организаций. Я очень многому научился у него, Мицуя даже сам сшил мне куртку. Он сказал, что я лучший помощник. Затем меня перевели к нему в отряд. Я всегда был рядом с ним и помогал Такаши. Так же он познакомил меня с его заместителем - Хаккай Шиба. Вот Хаккай ко мне по другому относился, мне даже показалось, что я его раздражаю. По четвергам мы собирались отрядом, и Мицуя говорил что и как надо делать. Но в тот четверг его не было, в место него пришёл Хаккай. Ну это понятно, он же заместитель. Не знаю где был Мицуя в тот день, Хаккай не рассказывал нам об этом, а просто объяснил что делать. Он то и отправил меня следить за тобой. Я много раз так делал, но со мной был Такаши. Конечно мне было страшно, но я хотел, чтобы мной гордился Мицуя. *молчание* Ханма: Это чё всё? Кисаки: Ну вроде... Ханма: В смысле "вроде"!? Почему тебя отправили следить за мной? Вы готовились к внезапной войне или просто инфу собирали?? Кисаки: Я плохо помню. Ханма: Ах у тебя с памятью проблемы. Бог смерти был на взводе. Он подошёл к Кисаки, разминая руки. Ханма: Может тебе помочь опомниться? Кисаки: Нет пожалуйста! Я правда не помню. Блять.... Сано говорил что то про Хаос, но я плохо помню. Он обсуждал это с Нахоей. Я случайно подслушал и то многое не понял. На его глазах навернулись слезы. Тетта пытался сказать как можно больше, чтобы избежать насилия. Его лицо и так было измучено, ему не хотелось испытать это снова. Ханма: Чё ты щас сказал? Кисаки: А? Ханма: Кто с кем обсуждал? Кисаки: Сано Манджиро и Нахоя Кавата. Ханма: Сано.... Ублюдок! Какую роль он играет в Кровопролитие? Кисаки: Ну он это... Глава организации. Ханма: Блять! Чтоб его. Теперь все ясно стало. Шуджи отвернулся и стал ходить по комнате, рассуждая что то. Ханма: О чем они говорили? Кисаки: Я... Я не помню Ханма: Идиот! Ты чем слушал а!? Это очень важная информация для меня, для всего Хаоса! А ты просто не помнишь! *молчание* Ханма: Мне надо остыть. Шуджи достал сигарету и закурил, погружаясь в свои мысли. Кисаки: *Может наврать ему? Все равно я так быстро не вспомню. Если бы Ханма тогда на собрании не вырубил меня, то я бы спокойно все ему рассказал сейчас. Он сам виноват* ... Бог смерти докурил сигратету и вздохнул с облегчением. Ханма: Так то лучше. Тетта все ещё не мог вспомнить ни слова, а соврать Ханме - страшно. Кто знает, что из этого выйдет. Ханма: Я так понимаю, я не узнаю о чем говорили те двое? Кисаки: Нуу. Со временем я смогу вспомнить. Ханма: Тц! Мда. Раз так, значит тебя отпускать ещё нельзя, но и тут держать глупо. Здесь ты сдохнешь быстрее чем надо. Если отправить тебя домой, мало вероятно что ты вернёшься обратно. Значит... Ханма встал за спину Кисаки и начал его развязывать. Тетта почувствовал свободу, как его руки наконец то разъеденились. Ханма: Вставай! Кисаки попытался встать, но выходило очень плохо. Ноги не слушались, тело болело, ещё и голова закружилась. Он ещё немного попытался, а затем просто бессильно упал. Ханма: Да Господи! Ханма приподнял бедняжку, помогая ему встать. Кое как, но Тетта стоял на ногах. Ханма: Идти будешь сам. Кисаки: А куда идти то? Ханма: Пока не вспомнишь - будешь жить со мной, как питомец. Кисаки: Питомец? Ханма: Раз ты питомец, то я твой хозяин. Понял? Кисаки ничего не оставалось кроме как согласиться. Ханма снял с себя куртку и кинул в Тетту. Ханма: На что ли. А то люди на улице не поймут тебя. Кисаки надел куртку и они вышли из здания. Ханма: Идти не долго будем.
Примечания:
301 Нравится 313 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (3)