Часть 4
13 ноября 2021 г., 16:18
Кисаки спокойно разговаривал с Хайтани на разные темы, пока Ханма бегал по своим делам.
Ран: Чёт есть захотелось.
Риндо: Теперь мне тоже. Что скажешь, Тетта?
Кисаки: А я что?
Ран: Сейчас я сгоняю куплю чего нибудь и тебя тоже покормим.
Риндо: Давай иди уже.
Ран поднялся с ящика и вышел.
Риндо : Надеюсь он не на долго. А то как то отправил его за сигаретами, и он вернулся только через 2 дня.
Кисаки: Ахах. А где он пропадал?
Риндо: Да его машина сбила, он сознание потерял, очнулся дома у друга без памяти. Его друг пытался как то со мной связаться, и на это 2 дня ушло. Вот как то так.
Кисаки : Память вернулась то?
Риндо: Со временем возвращалась.
*молчание*
Кисаки : Риндо
Риндо : А?
Кисаки : Что будет если я ему все расскажу?
Риндо: Ты про Короля? Не могу сказать. Это зависит от его настроения, оно у него очень быстро меняется. Ещё не известно понравился ли ты ему или нет?
Кисаки: В каком смысле?
Риндо: Нуу... Вот скажи он тебя сразу бить начал?
Кисаки: Ну не совсем. За молчание бил сначала просто руками. Потом пытался уговорить, а затем....... Затем вот это все.
Риндо: Судя по твоим словам у него не большая ненависть к тебе.
Кисаки: Хорошо ли это?
Риндо: Думаю да.
Ран: Я вернулся!
В комнату залетел Ран с тремя небольшими коробками
Ран: Скучали да?)
Риндо: Ужас как
Ран: Кароче я взял только пиццу. Лень было до нормального магазина идти.
Риндо: Пойдёт. Тетта ты пробовал пиццу?
Кисаки: Честно нет
Ран: Ну твой вечер настал.
Риндо: Ага, попробуешь пиццу первый раз в лучших условиях)
Кисаки: Но у меня руки связаны.
Ран: Развязывать тебя не будем, это запрещено. Поэтому покормим тебя сами)
Кисаки: Как то неловко...
Риндо: Да ладно тебе.
Риндо достал из коробки пиццу и сел напротив Кисаки. Он поднёс кусочек ко рту Тетты.
Риндо: Попробуй
Кисаки ещё немного поёрзал на месте, а затем откусил небольшой кусочек.
Риндо: Ну как?
Кисаки: Кхм, довольно неплохо.
Риндо: Вот и хорошо. Ты можешь не торопиться, я никуда не спешу.
...
Уже стемнело. На часах 21:55
*звонок на телефон*
Ран: Ой, это мне. Да?
Ханма: Вы все ещё с ним?
Ран: Конечно
Ханма: На ночь можете оставить его. Он ещё не умер там?
Ран:Не волнуйтесь, с нами он не помрёт.
Ханма: Я в вас и не сомневаюсь. Можете идти по домам.
Ран: Он кстати согласился рассказать все. Только лично Вам.
Ханма: Серьёзно? Какие методы пыток вы использовали?
Ран: Мы просто надавили на него.
Ханма: А ну это у вас лучше всего получается. Надо будет заглянуть к нему, а вы идите.
Ран: Вас понял!
*гудки*
Ран: Братан, собираемся, наша смена закончилась.
Риндо: Король звонил?
Ран: Да. Кстати, Тетта, он зайдёт к тебе. Ты же помнишь, что обещал все рассказать?
Кисаки: Ну не совсем обещал...
Ран: Не подставляй меня
Кисаки: Риндо, забери куртку.
Риндо: Ты же совсем замерзнешь
Кисаки: Не хочу лишних проблем.
Риндо: Как знаешь. Удачи тебе, Тетта.
Кисаки: Спокойной ночи
Ран: Тебе того же
Хайтани вышли из помещения. Комнату сразу окутал страх. Вот Кисаки сидит один свзязанный в непонятном месте. Холодно. По телу пробежали мурашки.
Кисаки: Так и умереть не долго. Спать очень хочу.
Глаза стали закрываться, и Кисаки погрузился в сон.
...
Бог смерти поднялся на 2 этаж и зашёл в комнату, где спокойно спал связанный Кисаки.
Ханма: *Может его водой холодной откатить? А вдруг потом выпендриваться будет и ничего не расскажет? *
Ханма сильно хлопнул дверью. Это было настолько громко, что Тетта тут же проснулся. Его снова окутало чувство страха. Шуджи прошёлся по комнате и остановился перед Кисаки.
Ханма: Я пришёл проведать тебя. Вижу ты в полном порядке и жаловаться тебе не на что. Тогда я пойду.
Король развернулся к двери и направился на выход.
Кисаки очень замёрз, его руки онемели, все тело болит, так как сидит в одной позе уже весь день.
Кисаки: Стой!
Ханма: М?
Кисаки: Я больше не хочу тут находиться. Что мне сделать, чтобы покинуть это место?
Ханма: Хах. Я уже говорил, что мне нужна информация, что за тупые вопросы?
Кисаки: Что именно рассказать?
Шуджи приблизился к лицу Кисаки
Ханма : Всё
Ханма тут же отстранился и сел напротив пленника.
Кисаки: Ну... Тц! Я вступил в ряды Кровопролития. Туда меня позвал капитан 1 отряда. Он сказа....
Ханма: Кто капитан 1 отряда?
Кисаки: Мицуя...... Мицуя Такаши
Кисаки было неприятно рассказывать информацию о своих товарищах, но слова Риндо не давали ему покоя, поэтому он продолжал.
Кисаки: Он сказал, что мой ум может пригодиться их группировке, и я согласился. Сначала я просто посещал собрания и помогал Такаши собирать информацию о разных организаций. Я очень многому научился у него, Мицуя даже сам сшил мне куртку. Он сказал, что я лучший помощник. Затем меня перевели к нему в отряд. Я всегда был рядом с ним и помогал Такаши. Так же он познакомил меня с его заместителем - Хаккай Шиба. Вот Хаккай ко мне по другому относился, мне даже показалось, что я его раздражаю.
По четвергам мы собирались отрядом, и Мицуя говорил что и как надо делать. Но в тот четверг его не было, в место него пришёл Хаккай. Ну это понятно, он же заместитель. Не знаю где был Мицуя в тот день, Хаккай не рассказывал нам об этом, а просто объяснил что делать. Он то и отправил меня следить за тобой. Я много раз так делал, но со мной был Такаши. Конечно мне было страшно, но я хотел, чтобы мной гордился Мицуя.
*молчание*
Ханма: Это чё всё?
Кисаки: Ну вроде...
Ханма: В смысле "вроде"!? Почему тебя отправили следить за мной? Вы готовились к внезапной войне или просто инфу собирали??
Кисаки: Я плохо помню.
Ханма: Ах у тебя с памятью проблемы.
Бог смерти был на взводе. Он подошёл к Кисаки, разминая руки.
Ханма: Может тебе помочь опомниться?
Кисаки: Нет пожалуйста! Я правда не помню. Блять.... Сано говорил что то про Хаос, но я плохо помню. Он обсуждал это с Нахоей. Я случайно подслушал и то многое не понял.
На его глазах навернулись слезы. Тетта пытался сказать как можно больше, чтобы избежать насилия. Его лицо и так было измучено, ему не хотелось испытать это снова.
Ханма: Чё ты щас сказал?
Кисаки: А?
Ханма: Кто с кем обсуждал?
Кисаки: Сано Манджиро и Нахоя Кавата.
Ханма: Сано.... Ублюдок! Какую роль он играет в Кровопролитие?
Кисаки: Ну он это... Глава организации.
Ханма: Блять! Чтоб его. Теперь все ясно стало.
Шуджи отвернулся и стал ходить по комнате, рассуждая что то.
Ханма: О чем они говорили?
Кисаки: Я... Я не помню
Ханма: Идиот! Ты чем слушал а!? Это очень важная информация для меня, для всего Хаоса! А ты просто не помнишь!
*молчание*
Ханма: Мне надо остыть.
Шуджи достал сигарету и закурил, погружаясь в свои мысли.
Кисаки: *Может наврать ему? Все равно я так быстро не вспомню. Если бы Ханма тогда на собрании не вырубил меня, то я бы спокойно все ему рассказал сейчас. Он сам виноват*
...
Бог смерти докурил сигратету и вздохнул с облегчением.
Ханма: Так то лучше.
Тетта все ещё не мог вспомнить ни слова, а соврать Ханме - страшно. Кто знает, что из этого выйдет.
Ханма: Я так понимаю, я не узнаю о чем говорили те двое?
Кисаки: Нуу. Со временем я смогу вспомнить.
Ханма: Тц! Мда. Раз так, значит тебя отпускать ещё нельзя, но и тут держать глупо. Здесь ты сдохнешь быстрее чем надо. Если отправить тебя домой, мало вероятно что ты вернёшься обратно. Значит...
Ханма встал за спину Кисаки и начал его развязывать. Тетта почувствовал свободу, как его руки наконец то разъеденились.
Ханма: Вставай!
Кисаки попытался встать, но выходило очень плохо. Ноги не слушались, тело болело, ещё и голова закружилась. Он ещё немного попытался, а затем просто бессильно упал.
Ханма: Да Господи!
Ханма приподнял бедняжку, помогая ему встать. Кое как, но Тетта стоял на ногах.
Ханма: Идти будешь сам.
Кисаки: А куда идти то?
Ханма: Пока не вспомнишь - будешь жить со мной, как питомец.
Кисаки: Питомец?
Ханма: Раз ты питомец, то я твой хозяин. Понял?
Кисаки ничего не оставалось кроме как согласиться.
Ханма снял с себя куртку и кинул в Тетту.
Ханма: На что ли. А то люди на улице не поймут тебя.
Кисаки надел куртку и они вышли из здания.
Ханма: Идти не долго будем.
Примечания:
https://t.me/+DEMY8y88SwkwZjIy может Вас интересует телеграмм канал? 🙊💞