Король и Шут

NC-21
Завершён
301
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 62 748 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 313 Отзывы 64 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ханма и Кисаки молча шли по ночной улице. Шуджи все никак не мог успокоится. Полученная информация не выходила из головы. А Кисаки пытался представить, что его ждёт дома у самого Бога смерти. Ханма: Не могу так больше. Надо закурить. Шуджи порылся у себя в карманах, но сигареты как оказалось закончились. Ханма: Да блять. Жди я ща вернусь. Ханма забежал в какой то ларек неподалёку. Кисаки огляделся по сторонам. Место было жуткое. Ещё и вонь такая стояла. Тетта пытался понять откуда идёт этот ужасный запах. Не далеко стоял мусорный бак. Парень пригляделся и заметил, какое то движение у помойки. Он сделал два шага, чтобы лучше видеть, затем ещё и ещё. И когда Кисаки стоял в двух метрах от мусорки, он разглядел человека. Обычный алкаш, который охотно что то искал в баке. Мужик заметил Тетту и сразу же направился к нему Алкаш: Те чё надо выблядок? Кисаки попятился назад. Алкаш: Ты где одежду проебал? Щас я с тебя последние тряпки сниму. Слыш, сюда подошёл! Тетта наступил на что то острое и от внезапной боли упал. Алкаш подошёл к нему и схватил за руку. Алкаш: Готовь очко. Щас будет жес... Не успел он договорить, как тут же получил кулаком по роже. Ханма: Снова ты!? Отъебись уже. Алкашу прилетел второй кулак. Всё как и в ту ночь. Мужик упал без сознания. Ханма: Тупое животное! А ты куда пошёл? Придурок что ли? Тут тебя быстро направо и налево. Чё уселся то? Кисаки тут же поднялся. Шуджи закурил сигарету и двинулся дальше, Тетта пошёл за ним. Оставшийся путь они молча шли. Так же без приключений дошли до дома, поднялись на 7 этаж и наконец зашли в квартиру. Ханма разулся и начал ходить по комнатам. Тем временем Кисаки стоял в коридоре. Он боялся сделать лишний шаг и получить за это пиздюлей. Ханма вернулся и кинул Тетте полотенце. Ханма: На, иди в душ. Шуджи проводил его до комнаты. Ханма: И после душа зайди вот в эту комнату. Кисаки просто кивнул. Вода обжигала раны на его теле. Тетта шипел, и корчился от боли, но потихоньку стал привыкать и наконец то расслабился, впервые за день. Он ни о чем не думал, а просто наслаждался моментом, когда его никто не трогает. В душе Кисаки находился 15 минут. Когда он вышел, то зашёл в комнату, куда его звал Ханма. Никого не было. У кровати стоял стул, а на нём чистые вещи. Дураку было понятно для кого они тут. Кисаки переоделся и не знал что делать дальше. Он очень хотел спать. Но сначала надо найти Ханму. Кисаки вышел и прошёлся по нескольким комнатам. Шуджи сидел на кухне и пил чай. Кисаки даже не знал что сказать. Нужно ли спросить разрешения? Или просто сказать, что идёшь спать? Ханма заметил Кисаки Ханма: Чего тебе? Спать вали. Ты спишь в той комнате где вещи брал понял? Кисаки: Угу. Доброй ночи Шуджи ничего не ответил. Тетта вернулся в комнату и сел на кровать. Комната довольно хорошая. Уж точно лучше чем чердак какой то. Кисаки решил ни о чем не думать, а просто лечь спать. Сегодня был самый тяжёлый и ужасный день в его жизни. Парень тут же погрузился в сон. ... Тетта вышел из дома со своей собакой на прогулку. Они спокойно гуляли по парку и наткнулись на Мицую. Кисаки: М....Мицуя? Мицуя стоял неподалёку от Кисаки и что то кричал. Кисаки: Что? Я тебя не слышу. Мицуя продолжал кричать и махать руками, будто пытался о чем то предупредить. Кисаки: Не слышу! Подожди я щас подойду. Как только он это сказал, ноги его стали тяжелее. Невозможно сдвинуться с места. Кисаки всеми силами пытался хоть на чуть чуть приблизиться к Мицуе, но ничего не выходило. Кисаки: Что за нахуй? Мицуя, помоги! Внезапно собака сорвалась с поводка и начала бегать и лаять вокруг Тетты. Резко пошёл дождь, Такаши стал пропадать с поля зрения. И среди всей этой шумихи, Кисаки наконец то услышал кое какие слова. Мицуя: Это опасно... Тебе... Они говорили... 13 июля... Будет больно... Убьёт его... Бегии! Кисаки: Что? Я ничего не понял, Мицуя. Мицуя: Обернись! Кисаки обернулся и заметил Хаккая. Он стоял напротив с пистолетом в руках. Хаккай: Предатель! Кисаки: Что? Нет я...я вовсе не... Хаккай: Сдохни, мразь! Кисаки тут же бросился бежать. Ничего не было видно из-за дождя. Ему казалось что он бежит на одном месте. Шиба догонял его. Хаккай: Убью! Тетта споткнулся обо что то и упал. Кисаки: Блять, что это? Тетта пригляделся и понял, что споткнулся об чьё то тело. Кисаки: Да что за херня? Кисаки приблизился к телу, чтобы распознать личность. Кисаки: Нахоя? В..вы в порядке? Как только он это спросил, тело Нахои тут же стало заростать цветами. Они моментально зацвели и распустились. Но через пару минут завяли всместе с телом Нахои Кисаки: Нужно бежать Тут откуда не возьмись появился Хаккай. Хаккай: Бежать больше некуда Кисаки : Постой, ну пожалуйста. Дай я скажу! Хаккай: Сдохни! *БАМ* Хаккай прострелил Кисаки голову.
Примечания:
301 Нравится 313 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (5)