Король и Шут

NC-21
Завершён
301
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 62 748 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 313 Отзывы 64 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Ханма: Тебе ведь помогали Хайтани с побегом? В этот момент Кисаки забыл все, что знал до этого момента. Было страшно как никогда . Говорить он больше не мог, будто что то мешало. Колени задрожали, а сердце бешано колотилось в груди. Ханма: Долго ответа то ждать? Кое как Кисаки нашёл в себе силы говорить. Кисаки: Нет. Ханма: Не помогали? Получается Баджи врет? Кисаки: А почему вы им верите? Ханма: А почему бы и нет. Что тогда случилось тем вечером? Тетта понимал, что находится в настоящей жопе и из неё надо выбираться. Кисаки: Ну, я сбежал и наткнулся на Риндо, он тут же схватил меня. Он подержал меня немного у себя, а затем вместе с Раном повели меня куда то. Мы наткнулись на эту троицу. Не помню о чем мы говорили, но Баджи достал нож и ударил Риндо. Ран испугался за брата, и мы решили убежать. Но по пути Риндо упал и нас догнали, Ран приказал мне бежать дальше, а сам остался с ними. Но меня догнал Баджи и.. И дальше я не очень помню. Ханма: Да что ты? Тайджу: Печальная история. Ханма: Прям все так и было? Кисаки: *Если буду и дальше робеть и трястись, то Ханма поймёт, что это не правда * Кисаки: Да, все так и было. Ханма: Какой увереный ответ. Хорошо, а что ты скажешь на это? Ханма достал телефон и начал кого то набирать. Послышалось гудки, он сделал вызов на громкую связь и потянул телефон чуть ближе к Кисаки. *Гудки* Риндо: Да? Ханма: Ты как? Риндо: Такое себе... Ханма: Говорить можешь? Риндо: Постараюсь. Ханма: В общем тут такое дело, сейчас я узнаю у Кисаки подробности того вечера, и знаешь что?? Его история не похожа на ту, что ты мне рассказал. Как это понимать? Риндо: Блин, передай трубку ему пожалуйста. Ханма: Не переживай, он тебя слышит, ты на громкой. Риндо: Хорошо, Тетта, ты меня слышишь? Кисаки: Дда... Слышу. Риндо: Тетта, я подумал, что лучше не стоит скрывать это все. Всё равно тайное становится явным. Когда я кого то обманываю, я очень много переживаю за это. Прости, но думаю нам лучше все рассказать. И это....Тета,прости меня, но мы потом поговорим ещё по этому поводу, а сейчас я отключаюсь, до встречи. *гудки* Кисаки: Черт. Ханма: Хих, и что же мы делать будем? Получается ты мне наврал? Кисаки виновато смотрел в пол, ему было нечего сказать. Кисаки: Прошу прощения. Ханма: Не принимаю. Обычными извинениями не отделаешься. Так Тайджу, Санзу идите по делам, а мы с Кисаки пойдём поговорим дома. Санзу: Ладно, рад был вас всех повидать, пойдём, Шиба. Парни вышли из клуба и разошлись. ... Ханма и Кисаки пришли домой. Ханма разулся и ушёл в комнату, Кисаки медленным шагом отправился за ним. Кисаки: *Ой что сейчас будет..... * Ханма ходил по комнатам и что то активно искал. Ханма: Раздевайся. Кисаки: Что? Ханма: Я сказал раздевайся! Кисаки дернулся от резкого повышения тона и тут же принялся выполнять приказ. Он скинул с себя костюм и остался в одник боксерах. Ханма закончил свои поиски и одним быстрым движением повалил Тетту на пол. Ханма: Только начни дёргаться, сразу отпиздяшу. Кисаки смирно лежал, пока Ханма связывал ему ноги толстой веревкой. Ханма не жалел его и затянул верёвку с такой силой, что у Кисаки вырвался болезненный стон. Ханма: Поднимайся Кое как Тетте удалось подняться на ноги. Шуджи схватил его за локоть и потянул в ванную комнату. Ханма: Посиди тут, в самой холодной комнате этого дома. Будешь знать, что обманывать не хорошо. Ханма запер дверь и ушёл к себе в комнату. Кисаки: * И это все? Я думал будет хуже* Сначала ему казалось, что это какое-то лёгкое наказание, но со временем понимал, что становится реально холодно. Каждый предмет в ванной был ужасно ледяным, даже стены и пол. Кисаки: *Черт, так и помереть недолго* С каждой минутой его тело приобретало слабость, он чувствовал как теряет сознание. Кисаки: *Только не это* Он бил себя по щекам, чтобы не дать отрубиться телу. Это немного помогало привести в чувство, но не грело. Тело Кисаки дрожало и немело. Чтобы он не делал, теплее ему не становилось. В ванной комнате не было ни одной вещи, которая бы помогла ему. Тут в голову пришла одна идея - включить горячую воду. Но Ханма опередил его, он успел отключил горячую воду в доме. Кисаки: *Сукин сын* Тетта попытался открыть дверь, но ничего не вышло, заперто. Кисаки проклинал тот самый день, когда он согласился встпуть в Кровопролитие. Кисаки: * Я такой дурак* .... Ханма сидел на своей кровати и сжимал игрушку-антистресс в руках. Ханма: * Что я делаю не так? * Шуджи сжал игрушку с такой силой, что она разлетелись по всей кровати. Ханма: Вот же сука. Бесит меня уже это все! Шуджи вскочил с кровати и бил кулаками в стену. Он ходил по комнате раскидывал вещи, затем он сел на кровать, пытаясь успокоить себя. Ханма: И потом мне все это убирать... Надо закурить. Шуджи вышел на балкон и достал сигарету. Ханма: Вы всегда меня успокаиваете, мои любимые. Ханма покрутил коробочку в руках, любуясь каждой буковкой. Зазвонил телефон. Ханма: Слушаю Коко : Ханма, нам надо встретиться, чтобы передать кое что. Ханма: Хорошо, давай в шалаше. Шуджи положил трубку, выкинул сигарету и отправился в коридор. Ханма: *Как он там? Может уже выпустить, хотя нет, пусть ещё подумает* Ханма быстро обулся, пару минут покрутился у зеркала, а затем выбежал на встречу с капитаном Джокеров. ... Вернулся Ханма ближе к вечеру. Как только он зашёл в дом, сразу отправился в ванну. Кисаки сложился в комочек, чтобы хоть как то сохранить малую часть тепла. Как только дверь в ванную открылась, Тетта почувствовал тёплый воздух и он тут же поднял голову. Ханма без каких либо слов взял его за руку и вывел из холодного помещения. Муражки моментально окутали тело Кисаки. Резкая смена температуры заставила его дрожать. С каждой минутой тело его будто оживало, он начал чувствовать пальцы на ногах и руках и даже смог пошевелить ими. Шуджи был не в настроении, поэтому он молча довёл Кисаки до комнаты и швырнул его. Ноги все ещё по прежнему были связаны. Тетта не смог устоять и упал, ударившись головой об стул. Шуджи громко хлопнул дверью и ушёл на кухню. Кисаки даже не хотел вставать, он просто наслаждался теплом этой комнаты. Кисаки: *Всё таки он ужасный человек. Что будет с Раном и Риндо? Черт, и все это из за меня, не хочу чтобы они страдали по моей вине * Хотелось или нет, но встать надо было. Валяться голым около стула посреди комнаты такое себе занятие. Когда Кисаки попытался встать, то почувствовал резкую боль в ногах. Кисаки: * Точно, он же связал их* Каждый раз когда Тетта шевелил ногами, они начинали болеть ещё сильнее. Веревки сильно натирали ему. С последними силами он забрался на кровать и закутался в плед. Послышалось звуки битого стекла с кухни, затем крики Ханмы. Он все ещё был в гневе. Шуджи психовал, громко ходил по дому, сметая все на своём пути. Быстрым и шагом он зашёл к себе в комнату и кинулся избивать подушку кулаками, представляя что это чьё то лицо, а перья, разлетевшиеся по комнате, это кровь. Ханма: Сдохни, сука, сдохни! Ханма настолько увлекся эти делом, что через пару минут от подушки буквально ничего не осталось. Он сел на кровать и дрожащей рукой достал сигареты. Ханма: Помогите мне, прошу вас. Ночью было прохладно. Шуджи молча курил сигарету, любуясь звездами. Ханма: Шуджи, хватит так загоняться. Погубишь себя же. Ханма закрыл глаза и запел Ханма : Разбежавшись прыгну со скалы. Вот я был, и вот меня не стало.И когда об этом узнаешь ты, тогда поймёшь кого ты потеряла..... Телефон Ханмы зазвонил, прерывая чудесную атмосферу. Ханма : Слушаю. Ахан: Не могу так больше, он снова кричит. Ханма : Что происходит? Ахан: Не знаю, он не пускает меня. Там только Сано и Хаккай. Ханма: Пиздец, ты чё вообще никакой роли не играешь? Ахан: Я не знаю почему, обычно я был в курсе всех событиях, а тут... Ханма: Тогда нафиг ты нужен, если нихера не знаешь? Ахан: Я хочу помочь, я стараюсь Ханма: Хуево стараешься! Ахан: Подождите, Хаккай вышел покурить. Сука, как он меня бесит. Ханма: Просто убей его и не жалуйся! Ахан: Сейчас нечем... Ханма: Иди в пизду. *Гудки* Ханма: Я так больше не могу! Одни дебилы! Санзу, спаси меня. Шуджи набрал номер Санзу и, сдерживая слез, поднёс телефон к уху. Санзу: Слушаю Ханма: Санзу.. Санзу: Ханма? Что то случилось? Ханма: Санзууу Санзу: Где ты, я щас приеду. Ханма, где ты? Ханма: Мне очень плохо. Санзу: Так, я звоню Тайджу, и мы бежим к твоему дому, выйти сможешь? Ханма: Сейчас выйду. Санзу: Мы скоро. Ханма бросил телефон с балкона, оделся и ушёл. ... Кисаки сидел в комнате и пытался развязать веревки. Кисаки: Да откуда у тебя такие силы? Просто невозможно. Пиздец, я ног уже не чувствую. Надо найти что нибудь острое и разрезать их. Тетта ползал по комнате и пытался найти хоть что то, что может ему помочь. За окном раздался грохот. Начиналась гроза. Кисаки: Ебаннный кустом... Только не это. Так вышло, что Кисаки боится грозы ещё с детства, когда во время прогулки на его глазах загорелось дерево. Грохот становился все сильнее и сильнее, на улице сверкали вспышки молнии и резко пошёл ливень. Кисаки с последними силами залез на кровать и с головой укутался в одеяло. Кисаки: Почему Ханма ушел. Так страшно... А если дом загорится? Я ведь даже убежать не смогу. Не верится что говорю это, но... Ханма, пожалуйста прийди домой!! Но Ханма все не приходил, а гром становился все сильнее и сильнее. Тетта вздргивал от каждого шума и тревожно смотрел на часы. Кисаки: Мне бы эту ночь пережить.. Глаза сами закрывались, Тетта пытался сопротивляться, но через пару минут он уснул. Кисаки часто нервничает, мало ест и устаёт - это очень вредит его здоровью. Он это все отлично понимает, но ничего не может поделать с этим. И когда Тетта ложится спать - для него это счастье. ... Кисаки проснулся от того что его ноги кто то трогал. Было темно, на улице все по прежнему шёл дождь, но грозы уже не было. У себя на кровати он заметил чей-то силуэт. Кисаки почувствовал облегчение , верёвка слетела с ног и с глухим звуком упала на пол. Ханма: Прости, я забыл развязать тебя. Кисаки: Ханма? Ханма: Тшшш Большие руки взяли одну из ног Кисаки, и Ханма нежно поцеловал её прямо в синяк. Кисаки зашипел от боли. Кисаки: Больно, хватит. Ханма: Это моя вина, дай мне извиниться. Шуджи полностью залез на кровать. Запах алкоголя тут же ударил в нос Тетты. Кисаки: *Этого ещё не хватало* Ханма держал ногу Тетты, целуя её в самых больных местах. Кисаки было больно, но в то же время приятно, тёплые губы нежно покрывали его ноги, от чего Тетта извивался. Шуджи слегка прикусил больное место, тут же зализывая его. Кисаки вытянулся издавая глухой стон. Честно говоря, ему даже нравилось это все, как Ханма нежился с его ногами. Ханма переключился на другую ногу, нежно поглаживая первую. Комната наполнялась тихими глухим стонами и звонкими поцелуями. Шуджи поднимался выше по ноге, оставляя дорожку из мокрых поцелуев. Он остановился на бедре Тетты и уткнулся в него лицом, выдыхая тёплый воздух. Ханма провел рукой по животу Кисаки и спустился чуть ниже, делая остановку. Ханма: Можно? Кисаки: *Он что разрешение у меня спрашивает? Видимо алкоголь на него по разному действует * Кисаки: Я...я не хочу. Ханма: Жаль Шуджи убрал руку. Ханма: Что ты тогда хочешь? Кисаки: * То чего мне сейчас ужас как не хватает. Всё равно завтра он или все забудет, или сделает вид, что ничего не было* Кисаки: Обними меня, Ханма. Ханма: Если тебе от этого станет легче, то... Ханма обхватил талию Тетты и уткнулся лицом в его грудь, сильно прижимая его к себе. На глазах Кисаки навернулись слезы. Ему так не хватало любви и заботы с чей то стороны. И несмотря на все ужасные вещи, которые Ханма с ним проделывал, Кисаки был рад оказаться в его объятиях. Он обнял Шуджи за голову, прижимая его сильнее. И они оба уснули в этой прекрасной позе <3
Примечания:
301 Нравится 313 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (11)