Учитель это называется заслуга~

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 956 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

¤《Знакомство с директором и моё утро》¤

Настройки
Примечания:
P.S:Miko. Всем привет! И меня зовут Мико! Мне 16 лет и я перешёл в другую школу. Там одни мальчики. Но учителя женщины. Ну.. Как сказать женщины.. У меня классные руковадители это мужчина и женщина.. Мужчину зовут: Ник Микорио. А женщину Акира Микорио. Они родные брат и сестра. А да я забыл рассказать про себя! Я 10 классник который похож на гея (не был я им до начала этого дня..). Ну.. У меня Чёрные волосы,голубые глаза,веснушки, пирсинг в носу. А по одежде ношу всегда футболки и худи которые больше меня на 2-6 размеров, а штаны одни и те же, чёрные и очень большие. Вот и начался мой первый школьный день. Я проснулся от криков матери. (Мама) -Мико блять вставай! (Мико) -Ну мама.. ещё 10 минут.. (Мама) -Вставай я сказала! А то отца позову и ты быстро встанешь! (Мико) -встаю.. Я недовольно встал с кровати и тяжёлыми шагами пошёл в ванну. Я дошёл до ванной и начал медленно умываться. Примерно через 10 минут я уже умылся и пошёл на кухню к отцу и матери. (Отец) -Мико давай быстрее а то остынут блинчики! (Мико) -пап зачем мне идти в эту школу для (Отец) -что я не расслышал? Подойди сюда и скажи! Я пришёл на кухню и сел за стол. (Мико) -зачем мне в школу для мальчиков? Отец промолчал минут 5. (Мико) -ну так зачем? (Отец) -ты за 9 класс вышел ударником. Это мало для семьи Химекио! Надо учится отлично! А в школе мальчиков тебя и дисциплине научат. (Мико) -бла бла бла, типа научат. Я сьёл 4 блинчика и медленным шагами пошёл к себе в комнату. Зашёл в комнату и начал выбирать себе одежду. Оделся я как обычно. Но нацелил на себя несколько цепей. И сделал волосы кудрявыми. Взявши свой портфель я сильно охуел. Он был на столько тяжёлый что я его не могу поднять. Но всё же одел его. Я положил в карманы своего худи наушники и телефон. Я одел наушники и включил музыку. Вышел из комнаты и тихими шагами потопал к двери. Там я как раз обулся и взял скейт. (Мико) -пока мам и пап! (Родители) -пока сынок! Я открыл дверь и выбежал на улицу. Встал на скейт и поехал к школе. Проехал я только половину дороги. И тут возле меня встала какая то машина и автоматически у неё открылось окно. (Мико) -эмм... а можете отехать? Я в школу тороплюсь.. (Ник) -в школу мальчиков? (Мико) -да да да! Так что пропустите! (Ник) -садись в машину довезу. (Мико) -а вы кто вообще? (Ник) -директор этой школы, как раз я тебя принял. А так бы ты сейчас был бы двоечником. (Мико) -ну ладно... Я взял скейт и сел на передне сиденье рядом с Ником. Тут же пролетела какая-то искра.. Искра взаимной любви.. (Мико) -я Мико Химекио, позор нашей семьи. (Ник) -Ник Микорио. Почему же ты позор семьи? (Мико) -вышел ударником в 9 классе. (Ник) -ммм.. я вообще всю школы был тройшником. Но стал же я учителем по Истории и директором. (Мико) -а вы красивый.. (Ник) -спасибо. Ник был очень красивый... Карие волосы, серые глаза,причём крашенные ногти! Я это первое заметил! Он был одет в штаны и футболку.. Через 10 минут мы приехали в школу... ¤《Продолжение следует》¤
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник