¤《Знакомство с Акирой》¤
11 ноября 2021 г., 13:48
Примечания:
😼💕
P.S:Miko
Когда мы поехали,мы вышли из маштины и быстрым шагом поебашли в школу. Дойдя до нашего класса,я посмотрел на дверь и чуток охуел.
(Мико) -Ник Микорио а почему в этом кабинете 2 учителя? А почему Акира Микорио? Это ваша жена? Да? Да?
(Ник) -потому что у тебя 2 преподавателя я и Акира, и Акира мне не жена а сестра!
(Мико) -а извините тогда.
К нам подошла очень милая женщина с белыми волосами и тоже серыми глазами, в облегающем чёрном платье и на каблуках.
(Акира) -ути боже какой милый!
Женщина начала тискать меня. Мне было конечно приятно что меня уже залюбили.
(Ник) -Акира не тискай его..
Женщина проносила слова мужчины мимо ушей. Всё же мне казалось что это какая то ревность ...
(Ник) -Я НЕ ПОНЯТНО СКАЗАЛ!? НЕ ТИСКАЙ ЕГО!
Женщина даже не вздрогнула от оров и повернулась к мужчине.
(Акира) -не ори на меня..
Когда мужчина начал орать я сильно испугался и уже думал что меня будут бить. На тот момент женщина ушла в тот кабинет.
А меня взял за руку мужчина и тоже зашёл в кабинет.
(Ник) -мы первые? А да мы пришли раньше!
(Мико) -всм первые?
(Ник) -в прямом.
(Акира) -а да Мико я забыла твоей маме написать что надо было приходить к 4 уроку.
(Мико) -пиздец классно!
(Ник) -не выражайся!
(Мико) -ага ага.
Я так и не понял.. Я сел за парту, рядом со мной Ник.. Было очень странно... Через 10 минут я уснул прямо на плече у Ника.
(Акира) <давай мы его в учительчкую положим?>
(Ник) <пошла нхуй, он будет у меня на плече спать>
(Акира) <ой ой какие мы грубые и ревнивые.
P.S: Nik.
Да да.. Я влюбился в своего ученика, но... Мне как то похуй на возраст. Главное кто кого и как любит. А когда он уснул на моём плече то это вообще такая милота.Он чуток дрожал и я отнёс вместе с Акирой его в учительскую по скольку там был диван.
В мой 2 кабинет (кабинет директора) я не хотел его нести по скольку рядом со мной там всегда стоят депутаты и учителя.
А в учительскую ни-кто не заходит. Тихо,спокойно.
Ну вот Акира ушла и я начал будить Мико.
(Ник) -Мико.. Мико.. вставай.. милый котик..
Сразу же я охуел даже от своих слов.
(Мико) -мг.. а?.. да конечно встаю... милый котик встаёт..
Он был очень милый.. Но всё же хоть он и спал он возбудил меня.. И у меня встал..
P.S: Miko.
Когда я проснулся я сильно охуел что меня директор назвал милый котиком. Но я сразу заметил что у учителя стоит кх кх... Я тихонько начал раздеваться.
(Ник) -Мико ты чего? (/////)
(Мико) -учитель это называется заслуга~
¤《Продолжение следует》¤
Примечания:
Знаю маленькая часть получилась :(