Учитель это называется заслуга~

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 956 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

¤《Знакомство с Акирой》¤

Настройки
Примечания:
P.S:Miko Когда мы поехали,мы вышли из маштины и быстрым шагом поебашли в школу. Дойдя до нашего класса,я посмотрел на дверь и чуток охуел. (Мико) -Ник Микорио а почему в этом кабинете 2 учителя? А почему Акира Микорио? Это ваша жена? Да? Да? (Ник) -потому что у тебя 2 преподавателя я и Акира, и Акира мне не жена а сестра! (Мико) -а извините тогда. К нам подошла очень милая женщина с белыми волосами и тоже серыми глазами, в облегающем чёрном платье и на каблуках. (Акира) -ути боже какой милый! Женщина начала тискать меня. Мне было конечно приятно что меня уже залюбили. (Ник) -Акира не тискай его.. Женщина проносила слова мужчины мимо ушей. Всё же мне казалось что это какая то ревность ... (Ник) -Я НЕ ПОНЯТНО СКАЗАЛ!? НЕ ТИСКАЙ ЕГО! Женщина даже не вздрогнула от оров и повернулась к мужчине. (Акира) -не ори на меня.. Когда мужчина начал орать я сильно испугался и уже думал что меня будут бить. На тот момент женщина ушла в тот кабинет. А меня взял за руку мужчина и тоже зашёл в кабинет. (Ник) -мы первые? А да мы пришли раньше! (Мико) -всм первые? (Ник) -в прямом. (Акира) -а да Мико я забыла твоей маме написать что надо было приходить к 4 уроку. (Мико) -пиздец классно! (Ник) -не выражайся! (Мико) -ага ага. Я так и не понял.. Я сел за парту, рядом со мной Ник.. Было очень странно... Через 10 минут я уснул прямо на плече у Ника. (Акира) <давай мы его в учительчкую положим?> (Ник) <пошла нхуй, он будет у меня на плече спать> (Акира) <ой ой какие мы грубые и ревнивые. P.S: Nik. Да да.. Я влюбился в своего ученика, но... Мне как то похуй на возраст. Главное кто кого и как любит. А когда он уснул на моём плече то это вообще такая милота.Он чуток дрожал и я отнёс вместе с Акирой его в учительскую по скольку там был диван. В мой 2 кабинет (кабинет директора) я не хотел его нести по скольку рядом со мной там всегда стоят депутаты и учителя. А в учительскую ни-кто не заходит. Тихо,спокойно. Ну вот Акира ушла и я начал будить Мико. (Ник) -Мико.. Мико.. вставай.. милый котик.. Сразу же я охуел даже от своих слов. (Мико) -мг.. а?.. да конечно встаю... милый котик встаёт.. Он был очень милый.. Но всё же хоть он и спал он возбудил меня.. И у меня встал.. P.S: Miko. Когда я проснулся я сильно охуел что меня директор назвал милый котиком. Но я сразу заметил что у учителя стоит кх кх... Я тихонько начал раздеваться. (Ник) -Мико ты чего? (/////) (Мико) -учитель это называется заслуга~ ¤《Продолжение следует》¤
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник