Единственное чувство, которое я испытываю к тебе - это ненависть

PG-13
Заморожен
6
автор
o84 бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 364 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

3

Настройки
В классе стоит мертвая тишина и едва слышно биение сердца Феликса. Его руки дрожали от холода и побледнели губы. Открытое окно, из которого сильно дует и попадают на подоконник капли дождя, стало причиной такого состояния. Хенджин, видя его состояние, снял с себя пальто и накинул на Феликса. Окно, из которого дуло закрыли и в комнате повисла тишина. - Да пошёл ты! - воскликнул Феликс и стал собирать вещи. - Не за что. - смотря в глаза сказал Хенджин. - Я тебя предупреждал, теперь у тебя будут проблемы. Как ты вообще смеешь со мной находится в одной комнате и так спокойно разговаривать, родители не учили манерам?! Как же ты меня бесишь! - крикнув, Феликс вышел из кабинета и направился к водителю. Хенджин вышел сразу же за ним. Глазами ища свой велосипед он заметил дорогую машину, в которую сел Феликс. «Думаешь раз богатый, то все можно?» подумав, решил что не будет прогибаться под кого-то, особенно под таких, как Феликс. *** Хенджин живет в съемной двухкомнатной квартире, живет вместе с ним и его лучший друг Минхо. Домой они возвращаются всегда поздно из-за подработки. Работают недалеко от дома в уютном кафе, платят хорошо так почему бы и нет? Родители Хенджина тоже финансово поддерживают их каждый месяц, поэтому проблемы в этой ситуации отсутствуют. Возвращаться после работы домой очень утомительно, тем более в ужасную погоду. Сразу же зайдя домой, Хенджин и Минхо переодевшись и помывшись, пошли кушать. Квартира уютная и вид из окна радует, а все благодаря Минхо, который нашёл эту квартиру. - Мне вот интересно, что ты так долго делал в классе после уроков? - внезапно сказал Минхо, взяв кружку с чаем. - Говорил с Феликсом. - сразу бросил Хенджин. - Не нравится мне он, мерзкий тип. Минхо не стал продолжать диалог и, потирая глаза, кивнул в сторону кровати, мысленно отправляя усталого друга спать. Хенджин лёг на кровать и сразу отрубился. *** Кровь стекает с губ, Феликс с усталостью поднимает глаза и смотрит на отца, который пинает его в живот. Дышать становится тяжело, и во рту слишком мерзко. - Ты опозорил меня, так мучайся вместе со мной, отброс. И только попробуй завтра не пойти в школу, я тебе ноги сломаю. Мама стояла рядом с отцом, не испытывая ни капли жалости к сыну. - Дорогой, идём уже мы опаздываем. - В следующий раз будешь знать, как порочить мое имя. Родители вышли из комнаты и направились к выходу, Феликс лежал на полу в собственной крови. Губы дрожали и были слышны тихие всхлипы, держась за живот, он медленно подполз и упёрся к стене. Рубашка была в крови и ужасно липла к коже. Проделав несколько попыток встать, он все же пошёл смывать с себя все дерьмо, которое произошло с ним за пол часа. «Пол часа назад» Выйдя из машины, Феликс направился ко входу дома, войдя домой он побежал в комнату и бросил все вещи на кровать. Разложившись поудобнее, он вытащил телефон и стал проверять соц сети. Проходит какое-то время и отец сильно толкает дверь, что она с громким шумом раздалась по всему дому. - Тварь, - отец кидает на кровать телефон - Что это?! В телефоне было видео, где Феликс стоял за школой и курил. В эту же секунду Феликс поднял полные ужаса глаза и получил сильный удар в челюсть. Страх сковал все тело и во рту ощущался вкус металла. С губ падает капля крови. - Какая наглость. Я был добр к тебе, и вот кем ты стал из-за моей доброты. - отец берет за волосы Феликса и тянет наверх. - Чтоб ты сдох, ублюдок. - слетает со рта Феликса, как его сразу кинули на пол и начали пинать в живот. - Тварь, сдохни уже, нужно было тебя ещё в детстве бить вот тогда бы ты уважал старших, мелкий ублюдок. Думаешь ты тут самый умный?! - с каждым разом все сильнее становился удар, а отец не спешит останавливаться. «Наше время» - Болит. - с полузакрытыми глазами смотрит Феликс на своё отражение в ванной. Слеза медленно стекает с щеки. Ещё одна и ещё и ещё. «Громко. Здесь слишком громко.» Дрожь пробирает все тело и он медленно падает на кафель. Дрожащими руками обхватывая ноги и медленно качаясь, успокаивал себя. - Умри… - Умри. Умри. Умри. - УМРИ. С каждым разом все громче и громче крича. - Сдохните все. Ненавижу вас. Не теряя ни секунды, Феликс с болью в теле быстро встаёт и собирает вещи. - Чонин… - дрожащим голосом говорит Феликс. - Феликс, что с голосом? Что-то произошло?! - Могу я остаться у тебя? - закрывая рот ладонью, чтоб не было слышно всхлипов и дрожащего голоса сказал Феликс. - Конечно! Быстрее приезжай, Феликс, я сильно переживаю за тебя, все расскажешь здесь, не стоит терять времени. Собирайся! - Спасибо, Йени. Снова слёзы. «Я нужен только им. Я буду жить только ради своих друзей» - Сумка! - по всей комнате полз Феликс, чтобы найти все, что отнести к Чонину. - Нельзя здесь долго оставаться. - все готово, осталось не упасть с лестницы и взять деньги. Феликс медленно начал спускаться, ком в горле, хотелось все здесь сломать. «Деньги» - В шкафу! Быстро перебирая огромные купюры денег, он взял себе на такси и ещё на небольшие расходы. «Пальто! Я забыл пальто этого придурка. Блять. Потом верну» Такси ждать долго не пришлось, быстро доехав до дома Чонина, он расплачивается и выходит. Дом Чонина не такой большой как у Феликса, но ничем не хуже. Живет он только с отцом, мама умерла когда ему было 7. «Стук в дверь» В окошке видно переживающего друга, который выбегает и крепко обнимает Феликса. - Феликс. - с дрожью произнёс он. - Что с губой? Только не говори, что снова отец. - Тогда я промолчу. - немного улыбнувшись, сказал Феликс. - Феликс, я убью его, если он ещё раз с тобой такое сотворит. - Я не хочу об этом разговаривать, прекрати. Пропуская в дом Феликса, Чонин с жалостью смотрел на его опухшую губу и уставший вид. Сняв верхнюю накидку, он ужаснулся от вида крови на рубашке. - Ликс, что ж произошло… В ответ Феликс томно вздохнул и уткнулся лицом в плечо Чонина. - Твой отец когда вернётся с работы? - Через четыре часа. - Йени, вытащи мою одежду с сумки. - Хорошо… щас вытащу… Оглядываясь по сторонам, он не нашёл сумку в комнате. - Где ты оставил сумку? - Она у порога. Я не смог донести ее, мне больно. - Сними одежду и иди искупайся, я тебе вещи снаружи оставлю. Медленно расстёгивая пуговицы, он дошёл до ванны. Сняв всю одежду, он включил воду и залез в ванну. «Тепло» - Джисон, прости, я не смог тебя навестить, я такой дурак, даже не позвонил. - шепотом произнёс он. «Тело невыносимо ломит, все настолько плохо?!» - Я непутевый сын, они требуют от меня большего, они никогда не хвалили меня, почему… - по щеке покатилась слеза. - Я старался быть лучше. Почему им всегда мало?! Я стараюсь каждый день, я не сплю ночами напролёт, почему им мало?! - привстав от злости, он посмотрел на своё отражение в зеркале. - Неудачник
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)