Единственное чувство, которое я испытываю к тебе - это ненависть

PG-13
Заморожен
6
автор
o84 бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 364 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

2

Настройки
3…2…1 Прозвенел звонок. Все стали собирать вещи и выходить из кабинета. Выйдя в коридор, Феликс стал ждать Чонина. - Кого ждём? Повернув голову, он увидел стоящего рядом Хенджина. «Когда успел?!» пронеслось в голове Феликса. - Тебе видимо не объяснили кто я. - А зачем? Богатый и избалованный ребёнок, это все что нужно знать о тебе. - Меня не волнует, что ты там обо мне думаешь, не хочешь вылететь из школы, веди себя прилично, одно мое слово и тебя здесь не будет. - Боишься меня? - спросил Хенджин. - Я пытаюсь предупредить тебя. За разговором Феликс не заметил приближающегося Чонина. - Феликс, я все. Подойдя к Феликсу, он обнял его сзади и нежно положил свою голову на его плечо. Тот в свою очередь мягко улыбнулся появлению своего друга. За этим всем наблюдал стоящий рядом Хенджин. - Я не знал, что у тебя есть друзья. Удивительно. - сказал Хван. - Твоя тупость меня раздражает. Чонин, идём домой. Схватив за руку Чонина, они вышли на улицу, где их ждал водитель. Открыв дверь, они сели в машину и ехали в полной тишине, каждый думал о своём. До дома Чонина ехать не так далеко, доехав за 10 минут, они попрощались. Теперь Феликсу не так страшно ехать домой. Весь оставшийся путь домой он просидел в наушниках, слушая плейлист с разной музыкой. Припарковавшись у огромного дома, водитель открыл дверь Феликсу. Зайдя домой, он увидел маму с папой сидящих за столом и о чём-то беседующих. Громко закрыв дверь и дав о себе знать, он медленно начал подходить к ним. Родители замолчали. Отец поднял брови и, постучал зажигалкой по столу. - Я дома. - сухо бросил Феликс. - Как прошёл день? - спросила мама. - Нормально. - ответил Феликс и открыл холодильник. - Не хочешь извиниться за утро, которое ты испортил папе? - Мам, давай не будем начинать. Я пришёл уставший и у меня нет сил на разговоры. Мать что-то прошипела и подошла к окну. Она отдернула занавеску и притворилась будто смотрит на улицу. - А ругаться со мной утром у тебя есть силы. - громко сказал папа, дав четко понять, что без извинений Феликс не пойдет в свою комнату. Феликс посмотрел на отца, который скрестил руки. Ждать долго не пришлось, в силу своей усталости Феликс решил сегодня не спорить и сделать то о чем его просят. Может он и не согласен с тем, что ему пришлось извиниться, но только сегодня он это сделает, в любой другой день он бы даже слушать не стал. Дойдя до комнаты, он кинул сумку на пол и плюхнулся на кровать. Его комната была просторной и светлой, за что он ее и не любил. День прошёл ужасно, а все из-за того, что он гулял с Джисоном в тот день и пришёл домой поздно. Он не жалеет, ни капли. Это был лучший день и он бы гулял так с ними хоть каждый день. Переодевшись, Феликс лёг спать пораньше. На утро он чувствовал себя прекрасно, решив, что сегодня Хенджин получит по заслугам, стал переодеваться. Белая рубашка с галстуком и чёрные классические брюки идеально смотрелись на нем. Решив, что сегодня не будет холодно он не взял с собой пиджак и спустился вниз. Кушать он дома не собирается и, взяв с собой еду, сел в машину. Сегодня они приехали рано, поэтому он не увидел ни Сынмина, ни Чонина, а на улице ждать не хочется, поэтому решил что подождёт их внутри. Зайдя в кабинет, он увидел пару человек, которые тоже приехали рано. Пройдя дальше, он заметил знакомую сумку, даже не задумавшись, он взял и кинул ее на пол. Парни, которые увидели его, поняли, что сегодня будет очень весело. - Феликс, может мы тебе поможем? - сказал один из них. - Разрисуйте его парту. - бросил Феликс. Перед парнями была поставлена цель, поэтому долго ждать не пришлось. Расписав парту, они выложили весь свой словарный запас. Через пять минут все было готово, оставалось только ждать прихода главного героя. Пару минут до звонка и к Феликсу присоединился Сынмин, который даже не догадывался какое шоу устроит сегодня его коварный друг. Хенджин, ничего не подозревающий, вместе с Минхо заходит в класс. Парни, что минуту назад писали на парте, сразу обратили на них внимание. Феликс тут же встаёт с сумкой в руке и подходит с парнями к нему. Передав сумку одному из парней, он пристально смотрит и улыбается Хенджину. - Ну и что ты делаешь? - не понимая, спросил Хенджин. Феликс посмотрев на одного из парней, дал понять что делать с сумкой дальше. Перевернув сумку, они разбросали все, что там было, и кинули в дальний угол класса, чуть не попав в тихую одноклассницу. - Мы очень рады тебе Хенджин, поэтому мы помогаем тебе избавится от мусора. - улыбаясь, сказал один. На лице Хенджина появилась ухмылка. Не став разбираться дальше, Феликс прошёл к своей парте, посмотрев на Сынмина, который томно вздохнул на действия Феликса, он вытащил книгу. Хенджину пришлось собирать вещи разбросанные парнями. Найдя все вещи, он сел за парту. «Сдохни, шлюха, ебанутый, пидор»- все, что он смог прочитать ведь там половина слов перекрывали друг друга. - И это все на что ты способен? - сказал и повернулся Хенджин к Феликсу. - Это лишь детская шалость. Обиделся? - Феликса забавляла эта ситуация. - Как я могу обижаться на тебя, малыш. - последнее Хенджин произнёс громко, чтобы все услышали. Феликса выбесить легко, поэтому в ту же секунду в Хенджина летит толстая книга. Легко увернувшись, Хенджин взял с пола книгу и подойдя к мусорке, выбросил ее к остальным отходам. Феликс никак не отреагировал на это действие и ждал что будет дальше, а вот реакция класса дала о себе знать. Поднялся сильный шум, девочки приняли две стороны, кто-то был за Феликса, а кто-то за новенького. Только парни были на стороне Феликса. Учитель незаметно зайдя в кабинет громко поставил книги на стол, пытаясь обратить на себя внимание. - Что тут происходит? - открывая книгу по математике, спрашивает учитель. Все вокруг резко замолчали. Повисла тишина, каждый из них переглядывался и издавал тихий смешок. Учитель стал оглядываться и увидел что-то похожее на книгу внутри мусорки. Он удивленно поднял брови и перевёл глаза на класс. - Кто мне объяснит, что делает книга в мусорке? - громко сказал учитель. Все замешкались с ответом, боясь, что могут разозлить Феликса если они скажут что-то не то, только вот с задней парты встаёт Хенджин и смотрит прямо в глаза учителю. - Извините. Я выкинул книгу. - коротко ответил Хенджин. - Почему ты это сделал? Тебя дома не учили манерам? - Вы спросите у Феликса, почему я это сделал. - закатав глаза, Хенджин повернулся к Феликсу. - Как ты смеешь так говорить про лучшего ученика!? - отрезал учитель. Сказать, что Хенджин был в ахуе ничего не сказать. Ему прилетает книга, чуть не попав в голову, его вещи выбросили на пол, исписали парту, а тут вместо Феликса ругают его. - Я кинул в него книгу! - воскликнул Феликс. Учитель посмотрел на Феликса, а затем на Хенджина. - Хенджин, тебе стоит поблагодарить Феликса за то , что он прикрывает тебя, иначе ты попал бы к директору за порчу школьного имущества, поэтому сядь и подумай о своём поведении. - учитель испуганно перевёл глаза с Хенджина на Феликса, а потом и на рядом лежащую книгу. - Давайте начнём урок. Уроки длились очень долго и нудно, по крайней мере, так считает рядом уже лежащий Сынмин, играя с Феликсом в ненавистную и тоже нудную игру «крестики нолики», так они и просидели до последнего урока. Сынмин и Феликс положив головы на парту, закрыли глаза. Проходит пару минут и Феликс открывает глаза из-за шума со стороны окна. Он поворачивает голову и с ужасом смотрит как капли медленно стекают с окна. Толкнув Сынмина рукой, тот показывает в сторону окна. - Бля, ну и хули сегодня дождь пошёл. - Закатил глаза Феликс. - Как вовремя. - подтвердил Сынмин. - А день так хорошо начинался. Кстати, как там Джисон, я забыл спросить. - Все в порядке, возможно он уже завтра придёт в школу. - Я рад, а то без него скучно. - Ты так намекнул на то, что я скучный собеседник? - спросил Сынмин. - Может быть. - подмигнул Феликс. За пять минут до звонка все начали собирать вещи и выходить в коридор, Феликс подошёл к учителю и что-то шепнул на ухо, тот быстро вытаскивает и отдаёт ему ключ. Попрощавшись с Сынмином, Феликс закрыл дверь и вытащил пачку сигарет, чтобы не оставлять запах в классе он открыл окно и сел на подоконник. Внезапно кто-то стучит в дверь из-за чего Феликс вздрогнул, потушив и бросив сигарету из окна, он подошёл к двери. Достав ключ из кармана, он приоткрыл дверь. Из-за двери появилась высокая фигура в чёрном пальто. Резко потянув на себя дверь, Феликс попытался закрыть ее, но быстро поставив ногу и блокируя действия Феликса, Хенджин берет его за руку и прижимает к стене. - Блять - шипит Феликс. - А что мы это тут одни делаем? - сильнее прижимая Феликса, спрашивает Хенджин. - Нихуя себе вопросы, быстро отпусти меня. Феликс попытался вырваться и стал бить, царапать, сильно толкать Хенджина, только вот тот даже не сдвинулся с места. Спускаясь к шее Феликса, Хван вдохнул запах сигарет, который не успел улетучиться. - Куришь значит. - А тебя это ебёт? - дерзко выбросил Феликс. - Нормального ответа от тебя не дождёшься значит. - сказал Хенджин, устав от такого тона. - А ты заслужил? - дразнит его Феликс. - Я могу попробовать.
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник