Часть 4
13 ноября 2021 г., 11:20
Примечания:
Это немного разбавление ситуации
Утро.
Несколько дней прошли как в пелене.
С того дня толком нечего не происходило.
Суббота. 9:34 утра, Антон проснулся в доме было тихо будто все вымерли.
Шаст пошëл на кухню, но там некого не было.
- хм записка.
" Тош завтрак на плите если хочешь возми кусок торта с холодильника мы уехали кое куда приедем к 6 часам".
- интересно куда?
Антон взял записку прекрил еë к холодильнику, чтоб не мешала. Парень взял сковородку в которой был омлет и стал есть из неë.
Доев омлет , решил попить чай с тортом.
Торт был Пеле, он не особо любил, но решил всë таки поесть.
- хм... Откуда у нас столько всего и куда они уехали.
Эта мысль его не покидала.
Тут позвонил Сергей.
- ало
- Антон, доброе утро.
- доброе.
- пойдëшь гулять сегодня.
- не не хочу.
- блин жаль.
- хм а давай ко мне немного посидим и пойдëм.
- о давай,тогда я сейчас приду.
Сбросил трубку.
10:47 стук в дверь.
- привет Серж проходи.
Сергей прошëл, дверь захлопнулась. Сергей снял куртку и обувь и они сразу пошли в комнату к Антону.
- а где твоя мама и Арсений.
- я сам не знаю записку оставили сказали что к 6 часам приедут.
- о понятно.
До трëх часов они играли в приставку.
- так ладно играть вечно тоже нельзя.
- мы же погулять хотели.
- я не хочу давай у меня до 6 посидишь тебя же не ждут.
- да нет я отправился.
- хочешь торт?
- ну давай.
Они пошли на кухню.
Почти час они просто сидели на кухне попивая чай.
- я так и не понял, что с Димой?
- что за видео давай попробую найти.
- давай.
Антон достал свой 6s и стал искать видео.
Телефон был довольно старый и немного разбитый.
- давай лучше я.
Антон кивнул. Они нашли то видео , Сергей и Антон его смотрели раз 10 и каждый раз находили новые зацепки кто это.
- так значит кто то снял видео и захотел нас подставить.
- ну получается.
- короче ладно.
Антон решил посмотреть на настенные часы показывали 17:48.
- мама с Арсением скоро приедут.
- мне пойти домой?
- можешь завтра прийти.
- окей.
Антон проводил Сергея и пошëл к себе.
Через некоторое время услышал как открывается дверь и разговоры.
Антон решил пойти посмотреть мама ли это.
- привет тоша.
- привет мама . Здравствуй Арсений.
- здравствуй тош.
Тут мама протягивает коробку стоя в обнимку с Арсением.
- мы решили за то что ты очень хороший и у тебя хорошие оценки кое-что купить.
Антон взял коробку она была упакована в упоковочную бумагу. Раскрывая он увидел новый телефон IPhone 11 чëрного цвета.
Шаст так был рад, что не описать словами.
- спасибо огромное.
Приобнял маму и Арсения позабыв всë что с ним было всë это время.
Он ушëл в комнату настраивать телефон.
Спустя по часа у него это получилось.
Время 20:45 всë это время Антон общался с Сергеем через новый телефон.
Закончив разговор Антон пошëл купаться.
Взяв пижаму пошëл в ванну.
На кухне никого не было, мама и Арсений ушли в зал смотреть телевизор.
Шаст скупался и пошëл к себе.
Ещë некоторое время он не мог нарадоваться телефону и седел что то читал. Потом уснул.