Учитель математики

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 691 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро. Несколько дней прошли как в пелене. С того дня толком нечего не происходило. Суббота. 9:34 утра, Антон проснулся в доме было тихо будто все вымерли. Шаст пошëл на кухню, но там некого не было. - хм записка. " Тош завтрак на плите если хочешь возми кусок торта с холодильника мы уехали кое куда приедем к 6 часам". - интересно куда? Антон взял записку прекрил еë к холодильнику, чтоб не мешала. Парень взял сковородку в которой был омлет и стал есть из неë. Доев омлет , решил попить чай с тортом. Торт был Пеле, он не особо любил, но решил всë таки поесть. - хм... Откуда у нас столько всего и куда они уехали. Эта мысль его не покидала. Тут позвонил Сергей. - ало - Антон, доброе утро. - доброе. - пойдëшь гулять сегодня. - не не хочу. - блин жаль. - хм а давай ко мне немного посидим и пойдëм. - о давай,тогда я сейчас приду. Сбросил трубку. 10:47 стук в дверь. - привет Серж проходи. Сергей прошëл, дверь захлопнулась. Сергей снял куртку и обувь и они сразу пошли в комнату к Антону. - а где твоя мама и Арсений. - я сам не знаю записку оставили сказали что к 6 часам приедут. - о понятно. До трëх часов они играли в приставку. - так ладно играть вечно тоже нельзя. - мы же погулять хотели. - я не хочу давай у меня до 6 посидишь тебя же не ждут. - да нет я отправился. - хочешь торт? - ну давай. Они пошли на кухню. Почти час они просто сидели на кухне попивая чай. - я так и не понял, что с Димой? - что за видео давай попробую найти. - давай. Антон достал свой 6s и стал искать видео. Телефон был довольно старый и немного разбитый. - давай лучше я. Антон кивнул. Они нашли то видео , Сергей и Антон его смотрели раз 10 и каждый раз находили новые зацепки кто это. - так значит кто то снял видео и захотел нас подставить. - ну получается. - короче ладно. Антон решил посмотреть на настенные часы показывали 17:48. - мама с Арсением скоро приедут. - мне пойти домой? - можешь завтра прийти. - окей. Антон проводил Сергея и пошëл к себе. Через некоторое время услышал как открывается дверь и разговоры. Антон решил пойти посмотреть мама ли это. - привет тоша. - привет мама . Здравствуй Арсений. - здравствуй тош. Тут мама протягивает коробку стоя в обнимку с Арсением. - мы решили за то что ты очень хороший и у тебя хорошие оценки кое-что купить. Антон взял коробку она была упакована в упоковочную бумагу. Раскрывая он увидел новый телефон IPhone 11 чëрного цвета. Шаст так был рад, что не описать словами. - спасибо огромное. Приобнял маму и Арсения позабыв всë что с ним было всë это время. Он ушëл в комнату настраивать телефон. Спустя по часа у него это получилось. Время 20:45 всë это время Антон общался с Сергеем через новый телефон. Закончив разговор Антон пошëл купаться. Взяв пижаму пошëл в ванну. На кухне никого не было, мама и Арсений ушли в зал смотреть телевизор. Шаст скупался и пошëл к себе. Ещë некоторое время он не мог нарадоваться телефону и седел что то читал. Потом уснул.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник