*3 года назад*
Последний год в школе закончился. Все экзамены сданы, а аттестат уже лежал на столе твоей комнаты. Твоему счастью не было предела, ведь скоро ты, твои друзья и любимый парень переедете вместе в Токио. Начнёте новую жизнь. Взрослую жизнь. Сегодня твои одноклассники отмечали ваш выпуск у кого-то в доме, но у тебя на этот день были другие планы. У вас с твоим парнем сегодня была первая годовщина, и вы хотели провести время наедине. Ваши отношения не были простыми: он, то и дело, ревновал тебя ко всему движущемуся, не отпускал гулять с компаниями, в которых были парни, и всегда следил за твоим местоположением по геолокации. Но ты любила его. Искренне и всем сердцем. Услышав стук в дверь, ты побежала открывать, зная, что это он. На пороге стоял рыжий парень среднего роста и ухмылялся, протягивая тебе букет ромашек. -С годовщиной, Т/и. -Флок! Спасибо, люблю тебя- Ты обняла парня и кротко поцеловала, принимая цветы. Вы прошли в твою комнату, и рыжеволосый начал диалог, параллельно рассматривая книги на твоей полке над столом. -Слушай, может всё-таки сходим на вечеринку? -Мы же с тобой хотели провести время вместе. Всё-таки скоро поступление, надо собирать вещи и все такое,- отвечала ты, наблюдая за парнем. -Ну мы же можем сгонять совсем ненадолго,- Флок повернулся и мило ухмыльнулся, а затем продолжил игривым голосом- Давай, Т/ишка, когда ещё мы сможем увидеть этих бестолочей всех вместе? Ты ненавидела, когда он начинал на тебя давить, но понимала, что у тебя нет выбора. Придётся ехать. Тем более, он же сказал, что мы не будем там долго. Приехав в дом Жана, в котором проходила вечеринка, вы прошли внутрь. Ты знала, что у Кирштейна состоятельная семья, но не думала, что настолько. Весь дом был сделан в минималистично стиле, но при этом был очень уютным и семейным. Сквозь панорамные окна первого этажа был виден большой бассейн, возле которого собрались ваши одноклассники, распивая спиртное. Вы направились к ним, держась за руки. -Привет, Йегер, всё-таки умудрился выпуститься, не заморав руки кровью учителей?- смеялся твой парень. -Это было моим изначальным планом, но, благодаря Армину, мне удалось выйти на тройки- отвечал ему Эрен. Понимая, что их диалог идёт в понятное лишь им двоим русло, ты отстранилась и, поцеловав Флока, пошла в дом. Ты обошла несколько комнат, пока нашла Микасу и Сашу, которые были в, по всей видимости, комнате Жана и болтали, попивая жидкость из красных стаканчиков. -Т/ишкаааааааа,- провизжала Саша, повиснув на тебе в объятиях. Подруга явно была подшофе- как я рада, что ты всё-таки пришла! Без тебя выпускной совсем не веселый. -Привет, обжора, рада тебя видеть. Микаса, поздравляю! Красный диплом всегда был твоей целью, ты большая молодец,- обнимая темноволосую девушку, говорила ты,- я так рада за тебя! -Спасибо большое, Т/и! Уверена, ты всё-таки сможешь поступить на дизайнера чего-то там.. -Дизайнер интерьеров.. Не знаю, там высокий проходной балл, да и очень многие хотят поступить на эту специальность. -У моей.. ик... Т/ишки.. ик.. обязательно все получится!- икая и тыкая тебя в грудь, говорила Саша. Микаса тут же отобрала у той стакан и протянула его тебе. Ты понимала, что нужно спасать подругу, и сама допила коктейль, который предназначался Саше. Так вы просидели, болтая о выпускных экзаменах и мечтая о будущем, около часа, пока ваше спокойствие не прервал Армин, влетевший в комнату. -Микаса, там Жан собирается драться с Эреном, потому что тот сказал, что ты никогда не будешь встречаться с такой лошадиной мордой- говорил светловолосый. Микаса тут же подскачила и побежала спасать друга. Армин направился за ней. -Т/и, мне чёт нехорошо.. Я отойду,- прикрывая рот, еле внятно говорила Саша. Когда ты уже встала, собравшись идти с ней, она остановила тебя,- я справлюсь, не переживай. Так ты и осталась сидеть одна в комнате. Встав и подойдя к книжной полке, ты взяла первую попавшуюся книгу и пролистала ее. «Да, ничего другого, кроме как «Шерлока Холмса», Жан явно не читал». В десятый раз пройдясь по просторной комнате в серых тонах, ты уже собралась выйти искать подруг, но тут в комнату вошёл Флок. -Любовь моя, что же ты тут делаешь?- парень подошёл к тебе и обнял, он начал целовать тебя глубоко и страстно. Его руки нащупали твои ягодицы. Ты попыталась прервать поцелуй, но он крепко держал тебя и не отпускал. Перейдя сухими губами к твоей шее, ты смогла подать голос. -Флок, прекрати, я не готова, я говорила тебе уже много раз,- парень не останавливался и опрокинул тебя на кровать, не прекращая ласки.- пожалуйста, отпусти. Он прервался, ты надеялась, что он одумался, понимая, что ты не хочешь близости. -Сколько можно мне уже бегать вокруг тебя и умолять о сексе?- оскалившись, говорил твой молодой человек,- Я не могу ждать вечно, Т/и- цедил каждое слово он, оставляя влажные поцелуи на твоей шее. Ты пыталась его оттолкнуть, но парень вцепился в твои бёдра и начал отодвигать юбку. -Флок, нет! Я не хочу! Отпусти меня сейчас же!- уже кричала ты. Из твоих глаз потекли горячие слёзы при виде довольной гримасы парня. -А ты девочка с характером, ну ничего, приручим.. Он принялся расстёгивать свои штаны и снова прильнул к тебе. Ты молила о пощаде, просила остановиться множество раз, но ему было все равно на твои слова. Он хотел тебя. Здесь и сейчас. Смирившись со своей участью и издав последний крик, ты уже не надеялась, что кто-то сможет тебе помочь. Никому ты не нужна. Тебе не помогут. И тут в комнату ворвался Эрен. При виде тебя в одном нижнем белье и всю в слезах, его глаза округлились. Ты смотрела на него, и по твоему лицу бежала горячая слеза. Опомнившись, Эрен быстрым шагом подошёл и скинул с тебя Флока. Он начал яростно бить того по лицу, не вслушиваясь в крики рыжего о том, что он имеет право делать со своей девушкой все, что хочет. Ты схватила свои вещи и выбежала из комнаты, открыв соседнюю дверь и ворвавшись в помещении. Сползая по двери на пол ты начала рыдать ещё сильнее. До тебя дошло осознание, что любимый парень оказался полнейшим подонком, которому плевать на твои чувства. Ты давно понимала, что ваши отношения отнюдь не здоровые, но никогда не думала, что все может дойти до подобного. Когда ты уже не могла сдерживать себя и била рукой по полу, крича, до твоего плеча дотронулась тёплая рука. Испугавшись, ты быстро отползла в угол комнаты и посмотрела на человека, который стал свидетелем твоей истерики. Саша. Оглядевшись, ты поняла, что находишься в ванной комнате, куда, по всему видимому, удалилась пьяная подруга. -Т/и, дорогая, не пугайся. Боже, что произошло?- подала голос подруга. Обняв ее, ты начала рассказывать ей все, не отпуская из объятий. Блузка девушки была в твоих слезах, но ее это не волновало. Она не могла поверить, что Флок может сделать с тобой что-то подобное. Саша уже была готова встать и закончить начатое Эреном, но ты не отпускала ее. Сейчас она нужна была тебя как никогда. Спустя минут 30 ты более-менее успокоилась и смогла одеться. Вы вышли из уборной, и перед вами оказался Армин. По всему видимому, он уже был в курсе произошедшего. Парень крепко обнял тебя и сам не мог сдержать слёзы. -Т/и, мне очень жаль...- говорил светловолосый- Давай я провожу тебя до дома? Сейчас вызову такси. Достав телефон и заказав машину, он взял тебя за руку и повёл к выходу. Проходя мимо комнаты Жана, ты посмотрела в открытую дверь. Там было пусто. Ничего не говорило о произошедшем в ней. Только капли крови на паркете давали знать о моменте твоей жизни, который ты, к сожалению, никогда не сможешь стереть из памяти.Часть 4
12 ноября 2021 г., 14:32
Примечания:
Более подробная история с интерактивом в тг-канале:
https://t.me/attackonrevengers
-О, общажные подъехали,- сказал высокий парень с пепельно-каштановыми волосами, - Блять, а ты с каких пор на тусовки ходишь, истеричка? Я думал, у тебя триггер на такого рода мероприятия.
Понимая, что он обращается к тебе, ты быстро сообразила ответ.
-Тоже не ожидала увидеть тебя здесь. Конюшня, вроде, на соседней улице. Адрес не перепутал?
Не то чтобы вы с Жаном терпеть не могли друг друга. Просто у вас такая манера общения. Как-то раз в старшей школе он случайно пролил на тебя гель для волос, который всегда носил с тобой, и с тех пор ваши разговоры всегда основываются на задирании друг друга.
-Лошадиная морда, прекрати уже. Пошли уже выпьем,- сказал Эрен, и парни удалились.
Посмотрев на место, где только что стояла Саша, ты ее не обнаружила. Наверное, побежала искать Николо. Вы с Армином переглянулись и пошли искать что-нибудь выпить. На барной стойке было достаточно алкоголя. Налив себе джин и разбавив его тоником, ты пошла поздороваться со знакомыми.
Эрен сидел на диване и рассказывал Микасе о том, как несправедливо к нему отнёсся преподаватель по анатомии, когда парень яро объяснял ему, что самым уязвимым место человека является не солнечное сплетение, а шея. Девушка лишь смеялась и поддакивала другу.
Конни уговаривал Жана начать какую-то игру на выпивание, ведь просто пить и общаться ему было неинтересно.
Райнер и Бертольд, которых ты раньше видела лишь один раз на своём первом курсе, обсуждали целесообразность купить какие-то акции.
Ты увидела знакомую девушку, которая стояла поодаль от всех и пила виски с колой в одиночестве. Подойдя к ней, ты начала разговор.
-Привет, Энни, да?- девушка кивнула,- Как у тебя дела, мы ведь не виделись с тех пор, как у наших групп была совместная экономика.
-Все хорошо, спасибо.. Думаю, я пойду, извини.- Девушка удалилась, оставив тебя совсем одну. Интересно, почему она не захотела вести с тобой диалог.
-РЕБЯТА! ПОЙДЁМТЕ ИГРАТЬ В «Я НИКОГДА НЕ»- кричал Конни, подзывая всех к дивану. Ты подошла и села рядом с Армином.
Правила были очень просты: все по очереди говорят фразы, начиная на «я никогда не», и все, кто хотя бы раз в жизни это делал, выпивают шот.
Все началось с вопросов по типу «я никогда не ломал себе нос», «я никогда не пил с гопником» и «я никогда не проваливал экзамен по экономике». Было такое ощущение, что все хотят тебя споить. Но, когда подошла очередь до Жана, все перешло какие-либо границы.
-«Я никогда не сбегал с выпускного в слезах»- сказал парень, пристально глядя на тебя.
-С меня хватит ваших игр!- ты выпила шот и, встав с дивана, ушла в первую попавшуюся комнату, не желая показывать всем своих слез от нахлынувших воспоминаний.
Ты в одиннадцатом в классе и ты сейчас- два совершенно разных человека. Тогда ты быстро доверялась любому человеку и была готова к разным новым знакомствам. Но нынешняя ты уже не можешь просто взять и подпустить кого-то к себе, впустить в свою душу. Тебя просто сломали, и твои друзья до сих пор пытаются собрать тебя обратно.
Примечания:
Более подробная история с интерактивом в тг-канале:
https://t.me/attackonrevengers
Жду вас там🖤 Мы очень стараемся над оформлением🥺
Продолжение совсем скоро!