От автора (экстра 3)
5 ноября 2016 г., 00:12
Наконец-то, спустя столько времени, я всё-таки написала отдельный миник про Артёмку и Влада. Знаю, что слишком поздно, но, возможно, ещё остался хоть кто-то, кто желал увидеть эту историю. Заранее спасибо)
https://ficbook.net/readfic/4902966