Последняя эвакуация

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 012 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Арсенал.

Настройки
Но что нас действительно удивило, так это следующий предмет, который он достал... Пистолет. Как сказал Эрик, его выронил какой-то мужик пока дрался за еду с товарищем. -Тут всего одна обойма, так что без особой надобности лучше не использовать. Мы закрепили дверь, что бы она не открылась, пока мы спим, перекусили и легли спать. Я долго не мог уснуть. Начал вести дневник в заметках телефона. Не знаю зачем, на всякий случай.

==Дневник==

День 1

За сегодня мы обустроили базу, нашли первое оружие и еду

В нашей команде на данный момент: Софа, Даша, Тима, Эрик, ну и я.

Проблемы со сном дают о себе знать. Не могу уснуть.

После того, как я оставил первую записку, я выпил снотворное и наконец уснул. Наутро мы поели, и в 7:40 мы с Эриком отправились в экспедицию на поиски выхода. Но тут очередное объявление. Опять свет погас и заговорил голос. Опять же до боли знакомый, но компьютерноискажённый. Сообщил о том, что каждый выход закрывается доп. слоем защиты после каждого побега. Я вспоминаю. Я читал фанфик с похожим содержанием. Мы собрались в нашей пиццерии и я рассказал возможные пути побега. Во первых, мы можем сбежать через подвал. Подземная парковка и мы на улице. Во вторых, крыша. Она стеклянная. можно пробиться и выбраться, осталось найти путь наверх. И тут до меня доходит. Мы герои этого фанфика. Те же имена. Те же события. Или я схожу с ума? Я теряю сознание. Вижу свою подругу. Ксюшу в роли организатора. Сидит и смотрит за всем через камеры наблюдения. Очнулся в окружении своих ребят. -За всем стоит Ксюша. Все стоят в недоумении. -Мы должны её найти. - Сказал я.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)