мотивация от Тобио

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 969 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

что с хинатой?

Настройки
Сегодня самый обычный день для нашей команды. Мы переоделись, и стали заниматься. Но чувство... Это странное чувство не покидало меня. Тело будто ломило от боли, но ничего не болело. Желание играть словно пропало. Нет ни аппетита, ни эмоций. Я так сильно выделялся... Такое чувство будто из меня всё высосали... Будто бы я всё это время был угольком, что так ярко пылал, а сейчас... Сейчас я просто перестал гореть, и превратился в никому не нужную сажу. Я не знаю, что со мной... Я не знаю, что делать.. Я не могу найти интерес к игре. Может, мне не стоило приходить сегодня?... ... Хватит этих соплей! Я так сильно врезал себе по щекам, что все обернулись, от этого шума. Глубокий выдох, и я вроде бы в строю, я всё так же не догоняю их, но я стараюсь не меньше. Разминка. Упражнения. Перерыв. Упражнения. Игра. Наша тренировка не особо длинная. Большую часть времени мы тратим на упражнения. Но наступила игра. Не первая же игра... Так почему я трясусь..? Я чувствую себя лишним на поле.. Я не смог сделать ни одного приёма.. Ни одной подачи. Я был разбит пройгрышом. Хотя, что вы хотели с такой то игрой... В отчанье я сидел на лавочке, а на глазах были слезы. Что со мной? Кто это сделал? Почему мои руки дрожат? Всё были напуганы... Меня словно подменили.. Сугавара.. Его тёплая улыбка.. Красивые волосы.. Эта родинка под глазом.. Он подошёл ко мне и присел рядом. С ним было, как-то легче.. Суга лишь тихо произнёс —всё ли хорошо, Шоё? У меня поивилась лёгкая улыбка. Я описал ему своё состояние, а он же потрепал меня по голове, и стал смешить меня, словно маленького ребёнка, а после утешил. Стало и вправду лучше.. Я так сильно запомнил его слова.. "обратись к психологу, Шоё. Он поможет тебе." Обратится?... К психологу?... Я не думаю... Я раньше никогда не ходил к нему... Но что то же явно случилось... Может, Сугавара-семпай прав?..
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник