Мне... Плевать на тебя?...

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 763 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Спустя несколько месяцев наступила зима и скоро будет праздник-новый год. Пик кое как уговорил Ромео собраться и отпраздновать этот праздник у них дома так как он был самым большим. Седьмой всё же нехотя согласился на это. На часах 22:10 Восьмой клон уже почти приготовил печенье. Седьмой спокойно попивал дорогое вино у камина. Зонтик и Вару спокойно шли общаясь между собой. Клео красилась дома, в оборонной у огромного зеркала. Хелен уже готовая сидела и залипала в телефон ожидая свою соседку. Данте не пошёл, так как уже был пьян в хлам. Куромаку с радостью согласился на предложение Пика, прийти в гости и отпраздновать новый год всем вместе. Неся скрипку в чехле, напевал мелодию. -Ты ещё долго будешь. Пока ты соберёшься мы только летом к Пику и Ромео прийдём на праздник. *злым тоном сказал первый* -Да щас я, щас! Дибила кусок. Подождать не можешь! Начал огрызаться Феликс. -Блять, скажи спасибо что хотя бы жду тебя! Сказал Гэб. -Обойдёшься. Сказал четвёртый выйдя из комнаты. Гэб накинул шапку-ушанку так как в ней было более менее удобно. Хотя он смотрелся в ней глупо по мнению Феликса, но это не волнует эльфа. Лучше выглядеть глупо, чем потом мучеться от дикой боли в ушах. После того как первый вышел, спустя 2 минуты вышел четвёртый. Оба шли в сторону дома Ромео. Габриэль прикрыл глаза. В лицо дул лёгкий холодный ветерок, который нравился парню. А вот Феликс с не довольным лицом шёл рядом. Увидев желанный дом блондин ускорил шаг. -Ушастый шивели булками. Идёшь как улитка. Крикнул Феликс. Эльф лишь глубоко вздохнул. Спустя 4 минуты Феликс и Габри вошли в дом. Их встретил Пик тепло улыбаясь. В доме были все кроме Данте, Клео и Хелен. Пик ушёл на кухню накрывать на стол. Феликс прийдя в зал увидел Вару. Подойдя к Вару Феликс дал тому не слабый подзатыльник со злой улыбкой. Присел на диван и облакотился на спинку. Клоны которые были в зале просто проигнорировали это действие со стороны Феликса, так как уже привыкли видеть это. Вару просто почисал затылок и поправил очки, со спокойным лицом. Феликсу это не понравилось. Пока блондин доёбывался по пятого Гэб просто сидел в углу комнаты и наблюдал. Спустя 10 минут постучали в дверь. Пик открыл дверь. На пороге стояли Клео и Хелен. Девушки зайдя поздоровались с восьмым. Снял с себя куртки пришли в зал. Когда Гэб увидел Клео, тот с не довольным лицом посмотрел на ту и отвёл взляд. -Блять только не она. Пробубнил про себя. -Я тоже рада тебя видеть Габриэль~ Сказала девушка. -Отъебись. Грубо сказал эльф. -Чего же так грубо?) Хотя это взаимно. Улыбнувшись девушка пошла на кухню что бы не слушать противный голос Феликса. В зал прошла Хелен. -Привет всем. Сказала девушка не отрываясь от телефона. Присела рядом с Зонтиком. Зонтик и Куромаку поздоровались. Что бы не слушать четвёртого Куромаку начал играть на скрипке. Мелодия была достаточно спокойной и это успокаивает эльфа. Прикрыв глаза Гэб вслушивался в мелодию. Покой прервал Феликс. -Слыш ушастый, я тебя будить не буду если заснёшь. Просто пну. Усмехнулся. -Отстань. Грубым тоном сказал Гэб. -Ой какие мы важные. Добавил блондин. Гэб и Феликс начали покрывать друг друга матом. Прийдя Пик сказал: -ребята хватит ссориться. -до нового года осталось 20 минут. Пошлите на кухню. Проговорив это Пик неловко улыбнулся. Клоны спокойно отпраздновали новый год. В час ночи Зонтик пригласил Хелен в ночное кафе поблизости и те покинули дом. Ромео и Клео вели диалог о бизнесе и деньгах. Пик решил проводить своего измотанного вальта домой. А Феликс с Гэбом срались. Феликс был достаточно сильно пьян. Блондин показал язык первому. Первый ошалел от такой наглости надавил пальцами на нижнюю челюсть. Из за этого действия Феликс прикусил язык до крови. -Ты ахвенел?! Сказал Феликс. -А вот нехуй выёбиваться. Добавил Гэб. Изо рта Феликса потекла капля крови. Тот вытер его рукавом. -Фу, блять. Ладно пошли домой. Мне не нужно что бы ты всё здесь заляпал всё своей кровью. Гэб взял за руку четвёртого и повёл в коридор. Когда оба пришли. Первый добавил. -Теперь придётся руку отмывать. Сказал злым тоном. Четвёртый усмехнулся. -Одевайся давай. Сказал брюнет. Выйдя на улицу парни спокойно шли. Феликс не мог нарушить эту тишину, так как язык дико болит. Иногда парни могли остановиться что бы Феликс выплюнул кровь. Гэбу было не приятно на это смотреть. Прийдя домой Феликс пошёл в ванну даже не разуваясь. Гэбу было как-то насрать и тот пошёл к себе в комнату. Не раздеваясь эльф увалился на кровать. -не надо было брать с собой этого придурка. После этих слов эльф заснул.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)