любимец моих дьяволов

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 375 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Арина- 15-ти летняя девушка, учится в 9-ом классе. Иван- блогер, любимый Арины) /история/ Арина проснулась с самого утра. Будильник должен был прозвенеть через целых два часа.Ей стало скучно просто лежать, девушка взяла телефон и набрала номер своей ЛП-Маши. У Арина были короткие русые волосы, голубые глаза, очень бледная белая кожа. Маша была другой.У неё были рыжие волосы и карие глаза, она чуть загорелой после моря. Итак сегодня 1-ое сентября. /разговор Маши и Арины/ -привет, Маша) -привет, чё так рано? -ну просто... -лан, ты помнишь что сегодня у нас будет ввести какой-то известный человек уроки?) -в смысле?!это сегодня!? -да, а что? -блин, Маша, мне нужно готовится! -к чему?Арина, ты очень красива, зачем ещё что-то? -как так-то? как я могла забыть?! -успокойся и готовся, всё? -да, Маша, всё пока! /конец разговора/ Арина встала с кровати, взяла телефон и пошла в душ. Она помыла голову, высушила феном.Девушка взяла наушники и начала слушать музыку ожидая полного высыхания волос. Она включила трек Ивангая "пошли в кафешку". Она взяла и посмотрела в шкаф. Девушка стала выбирать что же оденет. в результате выбрала: кофта джинсы ободок для волос ремень кроссовки она была готова, как раз во время, оставался 1 час до начала занятий, пока расчешет свои волосы, завяжет хвост, сделает мейк и пойдёт) Арина взяла расческу и начала запускать её в волосы, минут через 10 она уже делала себе мейк-ап... вот и всё оставалось лишь пару минут что бы выйти и добежать. Она бежала по утрешнему Киеву. Ветер портил ей причёску. вскоре она была в школе, она забежала в класс с английского так как первых 2 урока у неё это английский... она села за первую парту, так как знала английский идеально... рядом с ней села Маша. -привет, Маша)-сказала Арина -привет, Арина -воу мы первые) -да, это редкость с твоей-то пунктуальностью...) -что?!-взбесилась Арина -успокойся я шучу)-ответила Маша.. и тут дверь кабинета открылась в ней стоял парень лет 25-ти, это был- Ивангай..... -привет, девочки)-сказат тот когда увидел как они пялятся на него. -доброе утро,-сказала Арина прийдя в себя... -я- Иван Романович, буду вести у вас все 10 уроков и ещё мероприятие с вашим участием...-ответил засмущавшись он. -а ...хорошо-ответила Маша на этот раз... -а какой у вас сейчас урок?-спросил Иван Романович -английский-коротко ответила Арина... -как вас зовут?-спросил Ивангай -я-Арина, а это-Маша,-ответила Арина показав на Машу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник