та встреча 💗🖖🏾

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 975 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

ты че самая выебистая типо ?

Настройки
Примечания:
тихая была довольно тихая, не правда ли? ахахах, но это было только на первый взгляд танк изначально невзлюбила тихую, она казалась ей какой-то странной что-ли, ну или даже иногда грубой. хотя танк даже и не общалась с тихой, но почему-то именно такие эмоции она у неё вызывала, скажем — это реально имеет место быть. прозвенел звонок на урок, все быстро собрались и пошли на урок обществознания. Таня уже хотела подойти к Ане и попробовать с ней познакомиться, все же одноклассницы как ни как, но видимо ей это не удалось. — эй, привет, я Таня, погоняло танк — сказала Таня, сама не зная зачем. видимо присутствовала некая солидарность к Ане, ну или же просто Тане было просто интересно узнать Ане как человека, понять позицию которую она хочет занимать, все же она пришла в 11 класс в нова школу, а танк училась в этой школе с первого класса — хм (с некой насмешкой произнесла Аня), и к чему мне эта инфа? тебе заняться нечем как новых знакомых искать? что ж, боюсь тебя огорчить, я пришла сюда отучиться и сдать нормально эти ебучие экзы, так что мне похуй, пока. Тане это дико не понравилось, ее башня буквально закипала, как старый визгучий чайник на печке, ее глаза заполнялись будто адской жидкостью, а на лице вырисовывалась странная, изображающая злость гримаса. — ты случаем не прихуела малых? за базаром следи, я ведь и уебать могу, поверь бью я сильно, снесу тебе нахуй башню целиком и полностью, и рот свой прикрой, из которого льётся тонна говна. впрочем тихая слышала о том, что танк сильная соперница, и не каждый выдержит ее удар, лучше на неё не нарываться, иначе пизда рулям, сушите вёсла как говорила аня. но Аня не привыкла быть терпилой, она всегда давала отбой тем, кто на неё рыпнется. мало не покажется тем, кто нарвётся на злую тихую. — а ты че типо самая выебистая тут? — уронив эту ошибочную фразу в сторону танка. — ну типо хули нет? получается я выебистая, да — хуй на Таня честно говоря ахуела от фразы сказанной тихой. танк начла жестко злиться, так как до этого никто не осмеливался проронить хоть какое либо словечко в ее сторону, а отхуесосить тем более, ну конечно кроме ее компашки, т.к общались они действительно хорошо, соответственно, им можно было друг друга хуесосить, но не перегибая палку. — слышь нахуй, за базар поясни ебанашка конченая — произнесла Танюха. — не вижу смысла заяснять что-то за нормальный тип общения, и простого уважения к людям, у меня все, пиздуй нахуй дура блять — промолвила тихая тут Таня поняла, что тихая достаточно сильный соперник и просто так они не станут ладить, не говоря уже о подругах. да каких подругах? их тут одноклассницами было сложно назвать. — я вижу ты совершила рамс, дикий рамс. сегодня в 18:00 в лесу возле школы. одна не приходи, со мной машка с крис будут. не придёшь — зассала) тебе не жить сука — злобно произнесла танк. — ну заебись хули, ладненько, договорились — сказала тихая. честно говоря, Аня не горела желанием идти на эту встречу, от слова совсем, она ей просто в пизду не уперлась. у неё были совершенно другие планы, не такие значимые, но все же они могли доставить тихой радость. к примеру: поняшиться в тёплой кроватке с любимым котёночком, которого кстати завали тишка, заказать вкуснейшую пиццу, налить горячего чая и включить фильм, а после просмотра фильма отправиться на крышу, встречать рассвет. но видимо этим планам не суждено было сбыться . Ане былом к тому же интересно, кто такие крис и маха, в ее ли школе они учатся? в каком классе и многое другое. тихая пришла домой и завалилась на диван со своими раздумьями * а может не идти на эту встречу? хули этой кареглазой от меня надо то? обезьяна ебаная, ещё я унижаться перед ней буду и пойду пиздится с ней, ну нахуй, делать мне ведь нехуй ну. хотя в то же время, если я не притопаю туда к 6, меня все засмеют и скажут что я зассала, не очень хочется, ладно так уж и быть, пойду * Аня достала очередную сигарету парламента, взяла зажигалку, чирканула ее и подожгла «манящую сладость» для неё. она затянулась едким дымом и ее поклонило в сон. она докурила, легла подремать, и сама того не заметив уснула. вот время уже ровно 6 часов вечера, танк крис и маха были уже в лесу, дожидаясь тихую. время тягалось медленно. прошло 5,10,15,20 минут и они поняли, что она не прийдет. они начали выходить из леса и с радостью обсуждали то, что она не пришла, ведь это был признак того, что она ссыкуха, а значит таня расплывалась в радости, ведь ее очередной соперник, довольно сильный как она поняла, зассав прийти с ней на встречу, значит танк оказалась сильнее ее. думали они так, не зная всей сути. — блять ну пиздец конечно она, сначала соглашается а потом не приходит, с.с.ы.к.у.х.а — промолвила крис. — ахахах блять серьезно, это абсурд, полный абсурд, нахуя соглашаться идти пиздитсья, если ты просто забьешь хуй на это — сказала маха — ну теперь то мы все поняли, кто ссыкует, схсэхахаха — грозно просмеялась танчик. — а с хуяли вы вообще не заладили то? че за бред у вас случился? — поинтересовалась махыч. — да она вообще двинутая, я вроде бы к ней нормально подошла, спросила как зовут, а она нахуй послала, понимаете ли она в школу пришла не за знакомствами, дура! — фыркнула танк. — а ну теперь понятно тогда, ну я думаю тоже беситься бы начала конкретно так — пробормотала крис. — да пиздец конкретный конечно, о это там настя с дашкой? — увидевши в дали два силуэта спросила танк — ну типо я понимаю что да, ладно танк, тогда мы пошли, пойдём зай — обратилась крис к рукопахе. Таня попрощалась с пидружками и отправилась в сторону насти с дашкой, таня так ахуеноо себя чувствовала, ведь она понимала, что ее соперница слилась, выставив танка сильнее ее. тут просыпается тихая, смотрит на время, и понимает, что это просто пиздейшн, она понимала, что нужно что-либо делать в данной ситуации. она понимала, что это нельзя бросать на самотёк. сейчас вся компашка танка, да что там компашка, все среднее звено в школе нахуй будет обсуждать какая она ссыкуха ну пиздец конечно, надо было что-то думать, СРОЧНО!!!
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник