та встреча 💗🖖🏾

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 975 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

чертов снег …

Настройки
Примечания:
собравшись с мыслями, Аня долго думала отправить ли заявку Танку, ну типо объяснить всю ситуацию что произошла, и не сделать поспешных выводов * блять, как же меня заебала эта Таня нахуй, так и охото ей уебать, че она вообще прикопалась то ко мне? опять же, ей заняться нечем или как? на что она рассчитывала когда подошла ко мне познакомиться? то что я с огромными объятиями ей скажу: « да танюша, давай знакомиться, я так хочу с тобой дружить, хоть и вообще в душе не чаю кто ты и что из себя представляешь, я же пришла за знакомствами, а не нормально написать экзы и свалить нахуй» боже блять, как же меня воротит от неё, ебнутая. * Аня открыла ноутбук, у которого был большой слой пыли на крышке, по погонялу Ани можно было понять, что она не особо общительная, так как ее погоняло было «тихая». тихая ввела в поисковую строку « Татьяна Каширина», ей сразу высветились девушка с аватаркой черепа * фу блять, кто такую аву ставит щас ещё? а ну да, забыла, кто же кроме Татьяны Кашириной * Аня кинула заявку ей в друзья, после чего отложив ноутбук пошла и приняла контрастный душ, дабы расслабиться после столь тяжелого дня. она вышла из душа и сразу кинулась в ноутбук. там она увидела сообщение от танка: — вау, тихая, столь важная персона решилась кинуть мне заявку в друзья, иронично однако) — слушай, я сегодня проспала поэтому не смогла прийти в лес, я уже поняла как я тебя ненавижу, по этому давай просто отъебемся от друг друга и все, нам не о чем базарить — ахахахха, и мне это говорит ссыкуха которая слилась? хах, малых ты просто забоялась) вот и придумываешь свои тупые отговорки, якобы проспала она, ага, ещё че по умнее придумать не можешь??? — блять ты издеваешься? я серьезно нахуй, я проспала, я уснула сама того не заметив, я реально хотела прийти, но увы судьба распорядилась иначе. — да да да, так я тебе и поверила, ссыкуха. — блять, хочешь попиздитсья? окей, один на один, я и ты, сегодня в 23:00 возле школы, а там уже решим. — хах, ну ты же понимаешь что я тебя быстренько накаутирю, тебе же пизда придёт, думай че говоришь, ну ладно, в 23:00 так в 23:00. ты только не проспи, как сегодня, вхаххахаха — один на один, жду. * гспд. боже мой, как же я ненавижу таких людей, нахуя до меня доебываться то? пиздец * время было 22:00, Аня решила начать собираться, она поставила чайник и пошла в комнату одеваться. она натянула белую футболку оверсайз, чёрное худи и брюки клетчатые. зашла на кухню, выпила чаю и пошла за курточкой. надела курту и кроссы. вышла и направилась к школе. там уже ее поджидала Таня. когда тихая подошла поближе до танка, она пыталась разглядеть ее лицо, а точнее эмоции на ее лице. Танины эмоции были довольно странные, на ее лице смешались тысячи эмоций, больше отрицательных конечно, но была одна положительная, проще ±, что-то типо привосходства, ну то есть Таня гордилась тому, что сегодня Аня не смогла прийти к назначенному времени, тем самым дав слабину. как раньше обговаривалось танк пришла одна, это было толи важно для ани толи нет, т.к она не понимала на сколько сильные подружки танка, и вывезти ли она их вообще, а у тихой знакомых не было вообще, т.к она только приехала сюда, перевелась в эту школу и не успела обзавестись новыми знакомствами, хотя как выше говорилось она пришла в школу далеко не за знакомствами. Таня завела разговор — ну что, прояснишь за слова? — с хуяли я должна пояснять? я вроде уже все утром сказала? или до тебя не доходит? тугодум чтоли? грубо и с ненавистью произнесла тихая, так как была очень зла по поводу этой ситуации — ну нихуя себе, мне сегодня сказали, что я ахуела из-за того, что подошла познакомиться, вот это повороты — ты че? русских слов не понимаешь или что блять? закрой свою ебучку блять, я тысячу раз говорила почему я тебя сегодня послала, и ещё раз это сделаю!!! ПОШЛА НАХУЙ ЧИКАНУШКА. в этот момент танка овладели страшные эмоции, она готова была рвать и метать, никто и никогда ей не говорил таких слов. было обидно до глубины души. что странно — так это то, что такая сильная, выебистая девушка так просто потеряла себя или что-нибудь вроде этого, танк не могла этого терпеть и набросилась на тихую, завязалась сильная драка, танк ощутила все удары с такой болью, с которой никогда не ощущала (пфф конечно ебн, она никогда с кем так не дралась почти) тихой было более менее привычно, она уже привыкла к этому. в детстве она всегда влипала в драки, поэтому так хорошо овладела навыками уличной драки. Таня повалила тихую на снег, и как бы уселась на неё, начала ебашит со всей дури по лицу тихой. она увидела как у тихой пошла кровь из носа, и чутка притупив своё внимание на этом приостановилась. Аня воспользовались этим моментом и перекрутив танка тихая уже сидела сверху неё, та тоже начала ебашить со всей дури по лицу танка. Таня пыталась изворачиваться и в следствии этих попыток получилось так, что тихая приупала на танка. расстояние между светлыми личиками соперниц было несколько см. Аня увидев испепеляющий взгляд своими глазами, притупила своё внимание и ушла в мысли * кст классные у нее брови однако, глаза такие кофейные, и губы алого цвета. интересно, а что если я ее поцелую? ФУУУ ТИХАЯ БЛЯТЬ ЧТО ЗА МЫСЛИ (поймала она себя на этой мысли) ОНА ЖЕ ТВОЯ СОПЕРНИЦА, ДУРА ТЫ ТИХАЯ * так думала Аня когда подловила себя на этой странной, и тупой как ей казалось мысли … * у неё так красиво горят щечки, это что-то милое однако, может мне успокоиться и обнять ее? ФУУУУ БЛЯТЬ ТАНК ЧТО ЗА МЫСЛИ ТО? * обе девушки были в ступоре от своих же мыслей, они вроде как соперницы … вроде. * у меня что-то перемкнуло * Тихая жадно вцепилась в губы соперницы, Аня думала, что та ее оттолкнёт, но каково было ее удивление, когда танк не отстранялась от поцелуя, а просто продолжала его углублять … они отстранились от друг друга только из-за нехватки kissлорода. Аня быстро отпрыгнуло от Татьяны и не понимала что она сотворила . она готова была провалиться под землю из-за стыда. но Танк сказала: — чт.что это было твою мать? — я че ебу чтоли? ты могла мы просто отпрянуть от меня, а не продол…жать… углублять поцелуй так то! — ну нихуя себе. мне кст понравилось) классно сосешься тихая сама того не хотя засмущалась очень сильно, это был заметно … — ты чего блин? все же было круто — сказала таня притянув девушку за талиб к себе и их губы опять слились в поцелуе. жаль этот поцелуй был короче предидущего. тихая быстро отстранилось от танка и сказала ей — забудь, просто забудь, это была ошибка, глубочайшая ошибка. и девушка убежала, оставив таню разбираться со своими мыслим одной. Аня прибежала домой, вышла на балкон, закурила «манящую сладость» и начла думать о происходящем, ее мучал вопрос ¿что же это было? что-то к ней чувствую? почему я ПЕРВАЯ полезла целоваться? ведь полчаса назад я считала ее врагом номер 1, а сейчас я не знаю что делать¿ Аня быстро плюхнулась на кровать и заснула, дабы отвлечься от происшествий за день. жаль Таня не могла долго уснуть. * КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО ТО? ЕБАТЬ ТУ ЛЮСЮ, ПИЗДЕУ, ЧТО МЫ НАТВОРИЛИ ТО? * Таня пыталась понять, что же она чувствует к Ане, но не могла, вроде это ее соперница, а вроде и симпатизирующий человек, но как за одну лишь драку можно влюбиться? ещё танка напрягали слова тихой: забудь, это была ошибка. но почему это была ошибка? у Тани было очень много вопросов, как и у тихой собственно, в общем через час беспорядочной диффузии мыслей в голове танк все же уснула.
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник