та встреча 💗🖖🏾

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 975 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

закрыли ебать

Настройки
Примечания:
танк встала рано , в 6 часов утра , она сама не помнила когда последний раз так рано вставала , но это в прочем было уже и не важно . Таня вспомнила , что тем вечером тихая кинула ей заявку в друзья , танк решилась ее принять . Таня посмотрела несколько фоток тихой , лайкнула их , сама не знаю зачем , и решилась ей написать бессмысленное как ей казалось сообщение : - привет . * ну и зачем я ну пишу то ? на что я вообще надеюсь , даже после вчерашнего , прекрасного … какого прекрасного-то ? ладно все , после вчерашнего поцелуя я не стала к ней относиться с добротой , это был дружеский поцелуй , ну как ? точнее более вражеский , но мы не об этом . она все ещё продолжает меня бесить , очень очень сильно . чиканатка повернутая . * но все же , Таня не знала от чего , но от чего чувствовала тревожность , мейби от того что тихая не отвечает ? это было странно , она не хотела понимать то , что ей хоть капельку нравится Аня . прошёл час , два , три , четыре , и только в 10 Аня ей ответила : - привет , что-то хотела ? танк услышав звук уведомления вышла с кухни и подошла к телефону , посмотреть кто же ей там пишет , это оказалась тихая - как дела ? - зачем тебе эта информация то ? мы даже не подруги але , мы даже вместе не гуляли , да мы даже не общаемся , не вижу смысла продолжать этот диалог . - хм , а вчера ? - ой просто забудь блять и все , не еби мозг , это была ошибка , я не отдавала отчёт своим действиям потому что ты слишком выводила меня из себя , вот и все , это просто ошибка , забудь как страшный сон ! - ладно , хорошо - что хорошего то ? - иди нахуй а , Аня хуяня блять , бесишь - ты берега попутала ? - все отъебись дура . на этом и кончился их диалог . Аня долго думала на счёт вчерашнего , как так вообще получилось то ? что за хуйню она сотворила ? * ой блять , ебнулась я окончательно походу , что я сделала ? я дура , дура дура и ещё раз ДУРА . может быть из-за того что у меня не было отношений долгое время ? * и в правду , у Ани действительно уже давно не было отношений , она не помнит что это такое как любовь и поддержка со стороны другого человека . она не помнит какого чувствовать себя счастливой с определенным человеком . понедельник , Аня и Танк отправились в школу . на перемене к Тане подошли девочки и 9а Настя и Даша , они пришли с предложением о приближающейся вечеринке , танк конечно согласилась . чтоб танк отказывались от вечеринок - никогда в жизни . странным было то , что они подошли и к тихой , с тем же предложением - привет , не хочешь сегодня потусить ? - спросила настя - привет , так то я люблю туснячить , за тусовки душу готова продать , но а с хуяли вы меня зовёте то ? - с вопросительной интонацией поинтересовалась Аня ? - ну типо мы зовём все старшее звено , весь 9а , 10 и 11 класс , приходи , там будет много бухла . - весело подметила Даша . - хах , ну если так то ок , все равно делать нехуй , скинь адрес мне в вк , я у танка в друзьях есть - оу окей , а что вы с танком ладить начали чтоли ? - спросила настя - хахаха с ней ? с хуяли , нахуй надо ? с этой ебнутой чиканушкой - резво ответила Аня - ты лучше так не говори про неё - упрекнула даша - она хорошая правда , просто она привыкла быть сильнее всех , никогда не было человека который с ней бы захотел попиздиться . - ну не скажу что она хорошая , и да я с ней вчера пиздилась - сказала тихая * дааа , не только с ней я пиздилась * - ну окей , адрес мы тебе кинем , до встречи , пока - промолвила даша # узорная 19 , к 20:00 # скинула тихой адрес она довольно быстро оделась , как всегда безразмерная футболка , клетчатые брюки и серое худи на это раз . заказала машину и направилась по нужному адресу . приехала она без опозданий , в прочем как и всегда , она никогда не опаздывала . дом был двухэтажный, красиво украшены к нг , на она поняла дом был Насти или же Даши , а может общий они же мутят , да и обоих родители не бедные , могли позволить такое . зайдя в дом она увидела там настю , дашу , крис и маху , они тоже ее увидели . - о нихуя себе , ее что , кто-то звал сюда ? - фыркнула Таня на Аню - ну типо да , танк хватит , я думаю вы с ней подружитесь , к тому же мы звали все страшее звено - ответила настя - хахах , с ней подружиться ? да не дай бог . Настя отвела Машу , Дашу и крис поговорить . - слушайте , меня бесит то что таня так реагирует на неё , мне ее как-то жалко чтоли . давайте поможем им сдружиться ? - сказала настя - да согласна , можно можно но как ? - поинтересовалась крис - тут все максимально просто , зовём танка в комнату якобы поговорить , ведём ее туда , сидим говорим , а потом кто-то завет тихую в ту же комнату , якобы поговорить , заводил ее туда , крис с махой выходят и мы запираем дверь - предложила Даша - зачееееет , мне нравится ) - сказала настя - вот и все , я беру на себя тихую а крис на себя танка - сказала маха - все идём выполнять план девчонки !!! - торопила даша честно говоря маха с крис не понимали , зачем они согласились на это , но и все же хотелось ей помочь завести новые знакомства , или даже девушку , так как танк не была в отношениях ни разу . они приступили к плану - тих пойдём со мной , нужно кое что обсудить - предложила маша - с хуяли я должна с тобой идти ? - ну пожалуйста - ладно окей , пошли маха завела тихую в ту комнату и пыталась завести с ней разговор , она не понимала о чем говорить , но все же она должна была это сделать . танк увидев эту картину сказала : ну нихуя себе , вот это поворот блять - танк нам тоже нужно кое- что обсудить - сказала крис - ладно похуй пошли за это время танк и тихая успели накидаться , прилично так , каждая выпила +- 2 бутылки пива и 3-4 коктейлчика . крис привела Таню в комнату и честно говоря ахуела - нахуя вы меня сюда привели то ? - сказала танк - я так то тоже не хочу разговаривать с этой ебанашкой - съязвила тихая ой ой ой , мы наверное комнату перепутали , маш подойди ко мне - промолвила крис стоявшая у дверного прохода - ну что же , общайтесь - сказала маша и захлопнула дверь - блять пиздеу , только не это , только не это - сказала тихая - да блять успокойся ты нахуй , мне тоже не в кайф тут с тобой сидеть - проговорила танк они подошли к двери и начали долбить кулаками дабы их открыли , но в пустую ВИУ ВИУ ВИУ с такими криками выбежали крис и маха с комнаты - ААААА У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ ИХ ЗАКРЫТЬ - радостно «кричала» маха - ДААААА - тоже не менее радостно «кричала» крис - вау , вы молодцы девчонки - похвалила их настя - ой что будееет , ждём - с улыбкой на лице тянула даша
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)