Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Договор

Настройки
Примечания:
Ты осматривала очень красивого молодого парня кажется примерно лет 18 с голубыми как дневное небо глазами, так и манящими в них утонуть, на которых красовались пышные белые ресницы. У него были длинные белые волосы ниже плеч и маска которая закрывала половину лица. Ты уже собиралась его спросить, но тебя перебили. -Т/и Хайтани, послушай меня внимательно, -он посмотрел в твои чёрные как ночь глаза и не отводя взгляда продолжил-передай информацию для своих братьев, -он снял маску и на его лице показались шрамы около уголков губ, но не обращая внимания Т/и спросила -Откуда ты меня знаешь? -Нет времени объяснять просто скажи своим братьям информацию которую я тебе сейчас скажу Ты лишь кивнула, после чего он продолжил. -Скажи Рану и Риндо что они должны присутствовать на столкновении двух группировок, это будет через три дня. Однако всё может поменяться поэтому скажи что эта информация не точная. -А зачем им там быть? -девушка не понимала к чему тут её братья -Они будут смотрителями -Хорошо я передам, только назови своё имя -Меня зовут Санзу Харучиё я заместитель твоих братьев -Тогда ладно-ты уже собралась уходить, но этот парень остановил тебя. Кажется у него есть ещё что сказать. Интересно что же он хочет сказать? -Ты мне кое-кого напоминаешь-девушка не сразу поняла к чему он-Вспомнил ты ведь глава «Белых демонов»? Я пару раз тебя видел на боях. Ты была ошарашена таким заявлением, но откуда он знает??!! Стоп… Раз он знает, то и братья могут. Чёрт -Ну допустим -Не так я конечно тебя представлял, думал ты будешь слабая и не сможешь за себя постоять. А ты оказывается не то что можешь за себя постоять, но и даже являешься главой восходящей группировки. Так получается твои братья об этом не знают? -Верно, не знают и будет лучше если и не узнают. -Я могу тебе кое-что предложить, ты этого хочешь? -ты поняла к чему он ведёт, но не знала какие будут условия поэтому-Да, я тебя слушаю -Отлично, я не скажу твоим братьям о твоём секрете, А ты будешь должна добывать для меня информацию по группировкам наших противников, идёт? Предложение заманчивое, но вдруг он получит информацию и кинет меня? Конечно братья поверят больше мне, однако ещё одна такая оплошность и проблем будет ещё больше.По итогу обдумав все за и против ты решила. -Хорошо я согласна -Отлично, информацию будешь кидать мне на номер-парень быстро отдалился и скрылся в толпе -Какой же ты молодец, сказал отправлять на номер, А номер не оставил. Ладно потом у Рана спрошу. Девушка направилась ближе к дому. Пока она шла она обдумывала только что произошедшее. И тут её осенило «почему он думает что я слабая?», «А что если это он тогда за мной следил», и всё-таки почему он не позвонил или написал Рану или Риндо сам, А попросил её им сказать? Вопросов было немного, но догадок и теорий было при достаточно. С этими мыслями она даже и не заметила как дошла до дома. Дома братьев не оказалось. Но зато дома оказались их телефоны. Видимо забыли, теперь понятно почему Санзу просил меня передать эту информацию. Время уже близилось к вечеру, а это значит что скоро та важная встреча про которую говорил Ран. Она одела тёмные джинсы и кофту, как и просили братья. Как и сказал Ран он отправил адрес и время. До встречи было ещё два часа, поэтому т/и решила прогуляться. Как объяснили братья они пойдут на встречу не вместе и лучше вообще никому не знать о том, что она их сестра. Как говорили братья это для её же безопасности. Если б они только всё знали… Не было бы столько трудностей, лжи, которую ты несла на себе. Ведь тебе нужно успевать и проводить время с братьями и успевать тренировать банду и всячески помогать т. к. Банда считала главу своей опорой и поддержкой. Наверное это ещё одна причина почему у тебя нет друзей. Друзья требуют много времени, внимания, поддержки и прочих глупостей на которые у т/и не было времени. Прошло уже много времени с того момента, как ты вышла из дома. Посмотрев на время ты поняла что опаздываешь. Сев на байк ты помчалась по ночному городу. Т/и приехала за минут 10-15, как раз успела к началу, максимум пропустила пару речей. Ты пошла в сторонку недалеко от места сбора. Слушая речи братьев ты поняла что У них тоже скоро битва, но не известно с кем. Рядом с братьями стоят тот самый Санзу, который видимо заметил на себе взгляд и повернулся на девушку. Ты лишь отвела взгляд и начала что-то бурно печатать в телефоне. Позже на телефон Рана пришло сообщение: 1 непрочитанное от абонента «Солнышко» Т/и -Ран зачем я тут должна быть? Ран -Для нашего спокойствия, у нас скоро бой боимся что нашей маленькой навредят) Т/и-Кто ещё тут маленький??! Ран-Ладно, только не злись, просто подожди нас домой вместе пойдём Т/и-Посмотрим Ран-? Т/и-Тц, ладно Ран-отлично)))) Примерно на середине собрания кто-то из присутствующих видимо заметил девушку. Но промолчали и спросили, когда оба главы закончили.Братья сказали что не в курсе. Из толпы послышались предложения о «шпионке», Кто-то даже хотел расправиться с девушкой. Братья насторожились, а девушка уже собиралась уйти и отойти подальше ожидая братьев, но кто то из толпы крикнул: — А это разве не глава «Белый демонов» той самой группировки которая стала популярна недавно? Кто-то из толпы стал поддерживать и большинство сошлись на том, что она и есть глава. В это время братья стояли мягко говоря в ахуе. Когда толпа уже собралась разобраться с девушкой той и след простыл. Когда собрание закончилось началось обсуждение между отрядами, кто-то говорил что она видимо слабая и не смогла бы справиться с такой толпой вот и сбежала, другие наоборот говорили что она сильная, А третьи задовались вопросом «Что она тут делала? «, «Выискивала ли какую то информацию? » Братья отправились домой. Дома их ждало очень много вопросов к любимой сестрёнке. В то время как Т/и шла ближе к дому ей пришло несколько сообщений Сообщения от абонента «♡︎Мелисса♡︎» М-Т/и где тебя носит??!!?! Т/И-что-то важное? М-Действительно у нас вообще-то через 10 минут начнётся драка с Тосвой Т/и-Так она же через три дня М-Они перенесли, так что пиздуй быстрее сюды Т/и-Есть.уже бегу только переоденусь. М-у тебя 5 минут Тебе повезло что дом был в пяти шагах. Быстро переодевшись ты хотела уже выходить, но тебе опять пришло сообщение от Мелиссы М-давай быстрее всё в сборе Т/и-Я выхожу М-прикинь тут в роли смотрителей будут братья Хайтани *Только этого мне не хватало, ладно времени и так нет одену маску* Найдя маску она уже собиралась выходить но ей помешали
Примечания:
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)