Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Драка банд

Настройки
Примечания:
После того как Т/и поговорила с Мелиссой она хотела уже идти на место встречи, но неожиданно в дом зашли ее братья. -Эй Т/ишка, ты куда собралась так поздно? — спросил Ран. --У меня появились срочные дела. — Какие дела могут быть у тебя в такое время? — с непониманием сказал Риндо, — ты обещала, что когда мы придем, все объяснишь нам. — -Я расскажу, когда приду. Всё пока! — с этими словами Т/и быстро вышла из дома и отправилась на место встречи. Место представляло собой заброшенный склад на конце города. Когда Т/и зашла в здание она увидела, что ее группировка и Токийская свастика были в сборе. -Я думал ты уже не придешь, — с улыбкой на лице сказал Майки. — Может сразу к делу? Чего тебе надо? — холодно спросила Т/и. — Однажды я сказал, что девушек не бью. Но ты будешь исключением, — ответил Майки с той же ехидной улыбкой. — Ясно. Ну, тогда давай начнем. Не успела Т/и договорить, как Майки уже хотел ударить ее по лицу с ноги. У него это получилось бы, если не одно но. Т/и знала все его атаки, поэтому с легкостью смогла увернуться от удара. Парень не ожидал такого и упал на пол. Все в Тосве слегка охуели с того, что их лидер не смог ударить какую-то девчонку и просто повалился на пол. Т/и же воспользовалась моментом и со всей силой ударила Майки по спине. После она положила его на спину и начала бить по лицу. Все стояли в афиге. Через пару минут избивания Майки Т/и успокоилась. -Хм… Не думала, что всё будет так легко, — сказала девушка, — надеюсь я больше никому не нужна, так что адьёс! После этих слов Т/и ушла. Через пару минут все ушли. Только никто не заметил, что за всей дракой наблюдали два паренька. Это были Ран и Риндо Хайтани. — Как же эта девушка легко победила Майки. Интересно кто она? — сказал Риндо. — Хороший вопрос, но это мы узнаем позже, а сейчас нужно идти делать другие дела, — сказал Ран и они вместе ушли со склада. _______ Было почти 4 утра, а Т/и только пришла. Придя домой она обнаружила что братьев нет дома, но девушка настолько устала, что просто рухнула на кровать и заснула. Проснулась она от того, что кто-то ее начал будить. Это был Ран. — Эй, солнышко, ты в порядке? Обычно ты рано встаёшь, а сейчас спишь до 12. — Не переживай, всё хорошо. Просто устала вчера, — сонным голосом сказала Т/и. -Хорошо. Как встанешь приди к нам, хорошо? -Ага, -ответила девушка и продолжила спать. Опять проснулась она только через час. Вспомнив, что ее ждут братья она пошла на кухню, где они собственно и были. — Доброе утро! — сказала Т/и. — Тебе тоже, — ответили братья. — Вы хотели о чём то поговорить со мной? — Да. Ты слышала, что вчера кто-то победил Майки в драке? — спросил Риндо. — Что? Майки? Нет, не слышала. — Ясно. О нём мы поговорим немного позже, а сейчас… Ты хотела что-то рассказать вчера. Предложение ещё в силе? — Да, конечно. Так получилось, что раньше я была в одной группировке и… у меня там была подруга.
Примечания:
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник