Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Начало отношений

Настройки
Примечания:
Стянув с него майку тебе открылся вид на его прекрасный пресс, на одной стороне которого виднелась тату. Решив не медлить он снял с себя шорты, в то время как ты сняла свои. Оставаясь в одном нижнем бельё он продолжил оставлять поцелуи на твоём теле, идя всё ниже и ниже. Ран оставлял поцелуи везде, на ключицах, на груди, на животе. В итоге сняв твои трусики и откинув их в сторону он раздвинул твои ноги. Ему открылся прекрасный вид на твои прекрасные гениталии. Ран приблизился ближе и поцеловав внутреннюю часть бёдра и отстранился. Посмотрев на тебя он улыбнулся и начал по одному вводить пальцы. Уже на втором ты выгнулась и простонала, негромко, но этого хватило. Через секунду старший Хайтани резко вошёл в тебя наполовину. Это вызвало у тебя вскрик и на уголках глаз появились капельки слез. Он дал тебе пару мгновений привыкнуть и медленно начал двигаться. С каждым разом повышая темп он вдалбливал тебя в кровать. По всему дому были слышны громкие стоны. Ран уже был на пределе. И чувствуя развязку он вышел. Кончив тебе на живот он лёг рядом с тобой, обнимая .Так вы и уснули. Буквально в 4 часа ночи в дверь вашего дома начали ломиться и чуткий сон Рана закончился. Встав он укрыл тебя одеялом и направился к входной двери. Открыв дверь он увидел пьяного в хлам Санзу. -Зачем ты приперся ко мне в четыре утра? -Ааа гдее .т/ии.? -Ей сейчас не до тебя -Ттебе . то какоое, деело -Во первых я её старший брат, а во вторых она моя девушка -А вот сейчааас я воообще, ни-че-го не поняял -Иди проспись перегаром за километр несёт. -Мы…ещё, к эээтому вернеемся… Захлопнув дверь Ран пошёл в комнату, где так же мирно спала т/и. Он лёг на кровать и укрывшись одеялом уснул. Пов Т/и: Я проснулась. Не обнаружив Рана рядом я попыталась встать. Чуть не упала, взяв новый телефон с тумбочки я посмотрела на время. Уже 9:43. *Ебааать, у меня в 11 встреча с группировкой* Ты начала искать что то не приметное. Т к встреча проходила на заброшке выбрав все чёрное и сделав хвост. Ты направилась на кухню где старшего тоже не оказалось. Достав из холодильника яица и молоко ты на скорую руку сделала омлет. Быстро перекусив и взяв всё необходимое т/и направилась к выходу. Дошла до места назначения ты быстро. Время 10:46.Девушка решила пройтись по этому месту. Здание было одноэтажным, но длинным. А также часть была снесена. Бродя по очередному коридору ты услышала треск стекла и быстрые шаги, которые с каждым разом приближались всё ближе и ближе. Спрятавшись за косяк стены ты прислушалась. Резко ты почувствовала дыхание около своей шеи. Повернув голову ты увидела парня твоего возраста. -Я заблудилась. Всё равно лучше притвориться тупой. — Интересно что же такая миленькая куколка забыла в таком месте? Тогда ответь на вопрос: Почему ты тут? Может следишь за нами с самого начала? *Черт не получилось* -Нет я понятия не имею кто вы -Думаю ты пригодишься, Эй парни я тут нашёл шпионку! Она такая миленькая)) *Вот идиот, и что делать? * -Мы отведем тебя к главе группировки, которая тут собирается. *Неужели тут будет ещё одна группировка?! * Это станет большой проблемой для всех. Позже подошли и остальные два парня. Посмотрев на них вблизи ты увидела Хидео и Ироку. Видимо они не поняли что ты и есть ты (гениально). Х-Отведем её к Т/и? И-Есть выбор? Мы без неё решать не можем что делать ? -Давайте просто вырубим её и оставим тут, А после собрания заберём и будем делать с ней что захотим? Х-Не думаю что это правильно -Правильно думаешь ? -Да ты знаешь кто они чтоб их перебивать??? -Знаю По твоей интонации Хидео и Ироку узнали тебя, но не хотели портить шоу. ? -ну и кто же? -Капитан четвёртого отряда «черных демонов» Хидео и его заместитель Ироку. ? -откуда ты… ? -Чтож, А теперь попрошу убрать от меня руки мне пора идти. Отпустив тебя он пару минут был в недоумении. Парни привели его в чувство и пошли вслед за тобой на место сбора. К счастью вся группировка кроме Ироку и Хидео была выборе. И Т/и начала собрание. Ведь предстояла битва с «Чёрными драконами».А в самом конце она представила новых участников группировки. Их было человек сто примерно. Они были из других мелких или распавшихся группировок. Там был и тот парень который её «схватил».Распределив всех по отрядам она собиралась уйти с собрания, как её окликнули. Тот парень видимо хотел извиниться. Извинившись он удалился и ты направилась домой. По пути ты зашла в продуктовый и по обычному маршруту направилась домой. Когда ты пришла домой братья оба уже присутствовали. Зайдя к ним в комнату ты поздоровалась, обняла и поцеловала каждого. За это время ты соскучилась по Риндо. Ты заключила младшего в объятия и старший кажется начал ревновать.
Примечания:
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)