Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Заметив на себе пристальный взгляд старшего ты просто продолжила обнимать Риндо. Видимо Рану это надоело, он взял тебя за руку и повёл к тебе в комнату. На такой жест Рин никак не отреагировал. Видимо привык что вы постоянно ругаетесь. Дойдя до комнаты Ран кинул тебя на кровать и навис сверху. Он такого жеста тебе стало не по себе. Он жадно вцепился в твои губы. Ты была немного ошарашена таким действием, но ответила на поцелуй. Через мгновение Ран отстранился из-за нехватки воздуха. -Вообще-то я ревную-он сказал это шёпотом, но по взгляду было понятно что он говорит всерьёз. -Ты же знаешь, что я только твоя, тем не менее к Рину ты меня можешь не ревновать. Насколько я знаю у него есть девушка. -Ну допустим После этих слов он слез с тебя и лёг рядом -Ты даже не представляешь как я тебя люблю солнышко -Я тебя тоже люблю тебя Вашу милую беседу прервал голос младшего: -Я вообще-то есть хочу, а вы тут обжимаетесь -Хорошо я сейчас приготовлю, что ты хочешь на ужин? -Мы давно не ели собу -хорошо Выйдя из комнаты и направившись на кухню. Достав всё необходимое ты приступила к готовке. Когда ты почти закончила братья ходили вокруг тебя и ждали ужина. Увидев еду они очень обрадовались, что вызвало у тебя небольшой смешок. Поблагодарив за ужин они начали трапезу. Когда с трапезой было покончено то братья пригласили тебя в клуб. Как сказал Рин «познакомиться с его девушкой». Выбора у тебя не было. Как они сказали всё будет завтра ближе к 12 в клубе братьев. *** Легла спать т/и поздно ближе к часу. А утром её разбудили звуки из гостиной. Лениво поднимая свою пятую точку она вышла из комнаты и направилась в зал. Там сидели братья и Санзу. Видимо они что-то обсуждали. Ты решила зайти на кухню и попить воды. Вернувшись со стаканом воды ты прислушалась к их разговору. С-То есть вы хотите сначала сразиться с « Белыми демонами «, а потом только с «Чёрными драконами»?!! -да-хором сказали братья От этих слов ты подавилась. Заметив тебя Санзу понял в чем проблема твоего шока. С-Может подождём? Насколько я знаю у демонов и драконов будет битва. Выберем сильнейших и сразимся? Ран- Хорошая идея, тогда мы не будем тратить силы на бесполезный мусор Р-Согласен Ты спокойно выдохнула, однако кто окажется сильнее. С одной стороны ты хотела выиграть, а с другой если победишь, то будешь биться с братьями. Сложная ситуация. Решив всё оставить на судьбу ты пошла к братьям на диван. И легла к ним на колени. Они укрыли тебя одеялом и ты уснула. Они решили тебе не мешать и общались через смс. *** Когда ты проснулась уже был почти обед. Зайдя на кухню братьев не было, но была записка. Видимо писал Риндо. *Мы ушли в клуб, разобрать документы* Работа в клубе занимала много времени и они иногда пропадали там. Найдя в холодильнике вчерашнюю собу ты позавтракала. Т/и решила прогуляться по парку с Мелиссой. Одев коричневые брюки и светло бежевую рубашку дополняя образ жилеткой кофейного цвета. И причесав волосы ты вышла из дома. На прогулке вы обсуждали события предстоящей битвы. Ваши слабые и сильные стороны. Думали как сделать группировку больше и сильнее. Пока вы гуляли по парку начало темнеть и вы направились по домам. *** Т/и начала собираться в клуб. Одев чёрное платье, что ей подарил Ран. Она сделала лёгкий макияж и собралась выходить. До клуба она доехала на машине братьев с личным водителем. Подъехав к клубу была слышна громкая музыка. Немного отвлекало от мыслей. Впрочем это и было нужно чтобы расслабиться. Она зашла в клуб.
Примечания:
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник