Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

История смерти

Настройки
“дальше воспоминания ” Когда родители девочек узнали кто на самом деле убил маленькую Изуми, они хотели в первую очередь отвести Юно к психологу, а дальше разбираться по ситуации. Юно была смышленой и сразу поняла что родители хотели разделить их с сестрой. Согласившись на поход к психологу и убедив родителей что все нормально она легла спать, а ночью пришла в комнату родителей с ножом. Когда родители были убиты Юно заметила свой маленький прокол. Все это время в дверном проеме стояла Т/и с плюшевым зайцем, девочка пришла к родителям спать т к одной страшно. Старшая медленно положила нож на пол дабы не пугать сестренку. Увидев что стало с родителями Т/и немедленно побежала ко входной двери, Юно решила сначала спрятать трупы а потом разбираться с “маленькой проблемой”. Лучшим местом для пряток от старшей сестры был парк .Т/и хорошо там ориентировалась , выбрав кусты рядом с лавкой она спряталась. К сожалению именно в этом парке Юно и решила спрятать трупы, убрав их в дальние кусты она рванула искать мелкую. Сидя тихо и крепко обнимая свою игрушку в соседних кустах девочка не знала что делать, но она слышала какие-то приближающиеся звуки. Это был мужчина он показался доброжелательным. ( а у вас тож ночью мужики доброжелательные ходят ?) Этот мужчина сел на корточки и подозвал Т/и к себе, он видимо понял что девочка напугана и решил ей помочь. - У тебя что-то случилось? Где твои родители? Девочка достала из своего зайчика маленький нож, который ей положила мама от Юно... Она написала на периле всего одно слово “помогите”, после этого Т/и показала на соседние кусты. Увидев там трупы мужчина подхватил малышку на руки и набрал номер полиции. Позже он представился и забрал Т/и к себе, а Юно нашли и посадили в психушку. Откуда на данный момент она сбежала.... Настоящее время; С-Ээээй Т/и аууу, ты тут? -А да прости задумалась С- Отлично, тебе шоколадное или клубничное мороженое? -Давай шоколадное С- Скажи честно ты переживаешь? -Немного, боюсь что ты или братья умрете С- Главное защитить тебя, ведь банде конец если лидер падет -У нашей банды исключение. Умру я, есть братья С-Ты не умрешь, обещаю... -Ладно проехали, я за сегодня так устала С-Поехали домой -Ну мы так мало погуляли... С- Здоровье важнее -Лаааадно С- Давай я такси вызову? -Оки Такси прибыло через пять минут. У дома Хайтани: -Почему мы сюда приехали? С- Меня просили вернуть тебя домой -Мда, тогда пока скоро увидимся С-Пока, и прошу не переживай, это вредно для здоровья Т/и молча направилась в сторону дома, у порога уже стояли братья. Как только девушка зашла оба брата обняли ее Ран-Солнышко я так волновался, почему ты ушла и ничего не сказала??? -Простите,- девушка робко приобняла Рана и Риндо Рин- Идем кушать, я твоих любимых печенек напек! Ран- Ты будешь кофе или какао? -Воу, чего вы так Рин- Просто соскучились по тебе -Хорошо, какао Ран- Какой фильм включить? -Любой Рин- Иди переоденься и иди в гостиную, а мы пока тут все приготовим -Ладно Пока Т/и переодевалась в ее голове промелькнула одна мысль, взяв телефон она написала Санзу; -Персик признавайся, это из-за тебя эти двое вокруг меня кружатся? С-Я просто сказал что ты за них переживаешь и попросил уделить тебе побольше внимания -Спасибо что-ли С- Пустяки Уже в уютной и приятной атмосфере все сидели под мягким пледом и пили какао с зефирками. У мальчиков получилось угодить Т/и. Возможно это был лучший и самый спокойный вечер...
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)