История смерти
10 марта 2022 г., 23:56
“дальше воспоминания ”
Когда родители девочек узнали кто на самом деле убил маленькую Изуми, они хотели в первую очередь отвести Юно к психологу, а дальше разбираться по ситуации. Юно была смышленой и сразу поняла что родители хотели разделить их с сестрой. Согласившись на поход к психологу и убедив родителей что все нормально она легла спать, а ночью пришла в комнату родителей с ножом. Когда родители были убиты Юно заметила свой маленький прокол. Все это время в дверном проеме стояла Т/и с плюшевым зайцем, девочка пришла к родителям спать т к одной страшно. Старшая медленно положила нож на пол дабы не пугать сестренку. Увидев что стало с родителями Т/и немедленно побежала ко входной двери, Юно решила сначала спрятать трупы а потом разбираться с “маленькой проблемой”.
Лучшим местом для пряток от старшей сестры был парк .Т/и хорошо там ориентировалась , выбрав кусты рядом с лавкой она спряталась. К сожалению именно в этом парке Юно и решила спрятать трупы, убрав их в дальние кусты она рванула искать мелкую. Сидя тихо и крепко обнимая свою игрушку в соседних кустах девочка не знала что делать, но она слышала какие-то приближающиеся звуки. Это был мужчина он показался доброжелательным. ( а у вас тож ночью мужики доброжелательные ходят ?)
Этот мужчина сел на корточки и подозвал Т/и к себе, он видимо понял что девочка напугана и решил ей помочь.
- У тебя что-то случилось? Где твои родители?
Девочка достала из своего зайчика маленький нож, который ей положила мама от Юно...
Она написала на периле всего одно слово “помогите”, после этого Т/и показала на соседние кусты. Увидев там трупы мужчина подхватил малышку на руки и набрал номер полиции. Позже он представился и забрал Т/и к себе, а Юно нашли и посадили в психушку. Откуда на данный момент она сбежала....
Настоящее время;
С-Ээээй Т/и аууу, ты тут?
-А да прости задумалась
С- Отлично, тебе шоколадное или клубничное мороженое?
-Давай шоколадное
С- Скажи честно ты переживаешь?
-Немного, боюсь что ты или братья умрете
С- Главное защитить тебя, ведь банде конец если лидер падет
-У нашей банды исключение. Умру я, есть братья
С-Ты не умрешь, обещаю...
-Ладно проехали, я за сегодня так устала
С-Поехали домой
-Ну мы так мало погуляли...
С- Здоровье важнее
-Лаааадно
С- Давай я такси вызову?
-Оки
Такси прибыло через пять минут. У дома Хайтани:
-Почему мы сюда приехали?
С- Меня просили вернуть тебя домой
-Мда, тогда пока скоро увидимся
С-Пока, и прошу не переживай, это вредно для здоровья
Т/и молча направилась в сторону дома, у порога уже стояли братья. Как только девушка зашла оба брата обняли ее
Ран-Солнышко я так волновался, почему ты ушла и ничего не сказала???
-Простите,- девушка робко приобняла Рана и Риндо
Рин- Идем кушать, я твоих любимых печенек напек!
Ран- Ты будешь кофе или какао?
-Воу, чего вы так
Рин- Просто соскучились по тебе
-Хорошо, какао
Ран- Какой фильм включить?
-Любой
Рин- Иди переоденься и иди в гостиную, а мы пока тут все приготовим
-Ладно
Пока Т/и переодевалась в ее голове промелькнула одна мысль, взяв телефон она написала Санзу;
-Персик признавайся, это из-за тебя эти двое вокруг меня кружатся?
С-Я просто сказал что ты за них переживаешь и попросил уделить тебе побольше внимания
-Спасибо что-ли
С- Пустяки
Уже в уютной и приятной атмосфере все сидели под мягким пледом и пили какао с зефирками. У мальчиков получилось угодить Т/и. Возможно это был лучший и самый спокойный вечер...