Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Объяснения

Настройки
Примечания:
После приятного вечера с братьями, у т/и оставалось много незавершенных дел. Надо было встретиться с командирами и обсудить предстояшую битву. Проснувшись в 6:30 девушка собрала необходимое и в 7 часов была готова уходить. Но перед этим у нее было еще одно дело. -Ран вставай, нужно поговорить Р-ммм, что такое дорогая? -спросил парень, явно сонным голосом -Мне нужно встретиться с друзьями, буду вечером Р-Хорошо, спасибо что сказала -люблю тебя Р-и я тебя Старший хайтани лег обратно в свою тепоую постель а девушка ушла к подруге. До ее дома было рукой подать, но все это время т/и думала, как же ей поступить с юно и рассказать друзьям о ее связи с Хайтани. И вот уже о дома подруги ей пришла идея. На часах 7:24 Мелисса только встала и занималась утренней рутиной, как в ее дверь постучали. Открыв дверь она увидела т/и М-напомни какой раз ты приходишь ко мне ни свет ни заря? - есть причины, пропустишь? М-конечно заходи, что на этот раз? -я все придумала, и о юно и о братьях М-ну давай рассказывай, чай будешь? -Да, было бы неплохо. - мелисса отдала подруге чашку с горячим черным чаем и села рядом, ожидая гениального плана. -Через минут так 15 я напишу в чат группировки о встрече, она пройдет в одном из клубов Хайтани, санзу обо всем позаботиться. Необходимо рассказать о юно и ее силе, в прошлый раз ее люди были по силе примерно равны мне. И думаю стоит сказать о том какие "счета у меня были с главарями бонтена", так будет удобнее всем нам М-ого, а что делать с юно в плане кто с кем будет драться? - понятное дело с ней буду драться я, но с этим у нас есть парочка козырей. О них я тебе тоже расскажу, но не сейчас. На счет остальных, скоро у меня на руках будут сведения о сильных игроках ее группировки, поэтому тебе до обеда надо узнать точное число наших и кто помимо верхушки сможет достойно биться. М-опять связи? -да, причем все те же М-инуи? Но ведь она может быть с ним знакома, вы же дружили -именно поэтому есть хаджиме, который поможет дорогому инупи М-вот это схема -все для победы Покончив с чаем на часах было уже 7:50.Т/и написала сообщение в группу и договорилась о встрече около клуба в 7.Затем она позвонила санзу и попросила забронировать вип зал для них, что же он только не сделает для своей королевы. Осталось только ждать трех, ведь именно в это время у нее встреча с коко и инуи. Немного посидев в телефоне девушка решила сходить на набережную, это недалеко от бывшей базы драконов, куда и нужно было идти. Немного погуляв девушке на телефон пришло сообщение от коко --Чат--- К-приходи раньше, все уже готово -буду через минут 10 К-ок -------- Через 7 минут девушка уже была на месте встречи К-быстро ты -была неподалеку, привет инуи И- здравствуй ангелок К-перейдем к делу. Я попытался втереться ей в доверие, но она видимо не до конца доверяет мне, поэтому во время битвы мне уже не улизнуть и придется делать вид что я на ее стороне, а также мне придется не появляться с инуи ведь она его знает. -похоже на нее, тогда от восьмого отряда будет только зам, предупредите своих, чтоб не наделали шума. К- на счет их числа, их около 120.три отряда, они все сильные и большинство так или иначе прошли подготовку от командиров,а те уже от юно. Мне не раскрыли стратегию, но я узнал слабые стороны некоторых командиров. Начну по порядку, первый отряд рен и чия, рен старший брат чии и не допустит чтобы с ней чтото случилось, на этом можно сыграть. Второй отряд, нора и рин, они никак не связаны, но их обоих связывает зависимость, думаю можно перед этим накачать их чем нибудь, об этом договоришься с санзу. Каору и нэо, самые слабые, их можно просто гдето закрыть, чтоб не путались под ногами. На этом все. О заме я ничего не узнал кроме имени, Юки. -хорошая работа, хм юно и юки, явно не лучшие соперники. Впринципе они наша небольшая проблема, я тоже придумала как от них избавиться. И-да вы тут уже все поминутно расписали, врядли что-то пойдет не так. К-верно, но и на этот случай есть план -отлично, на этом все? К-да, можешь идти, и будь осторожна пожалуйста -конечно, до встречи вечером инуи И-был рад увидеть тебя, до встречи ангелок Обнявшись с друзьями девушка поспешила к Мелиссе, на часах 15:30, выйдя из леса т/и оказалась в любимом парке, с которым связано столько хороших и плохих воспоминаний. Проходя по мосту т/и заметила знакомую фигуру, это был ран, и кажется не один. Он и его спутница не заметили ее, но она заметила как они вместе мило хихикали. На лице девушки промелькнула обида и грусть, ведь такое не в первый раз. -*как он вообще мог после того случая в клубе* Эти мысли крутились в голове всю дорогу, но вот уже дом Мелиссы и надо снова быть веселой, ведь это всего лишь парень. Она улыбнулась и побежала к подруге. Уже вместе они дождались вечера и отправились в клуб, где их ждал санзу. Время 18:30
Примечания:
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник