Не лучший день
8 августа 2024 г., 19:49
С – Здравствуйте, моя королева, здравствуй Мелисса
– Ого, ты даже в хорошем состоянии
С – Сегодня важный день
М – Привет привет
– Из наших кто пришел?
С – Только Хайтани, если их можно считать своими
– Значит никого, отлично
С – Пошлите уже, надоело стоять у входа, - парень цокнул и повел девушек к самому большому закрытому залу, - т/иша, ты так и не сказала сколько вас будет
– Прости, совсем забегалась, 25
С- Хорошо, через сколько подавать выпивку и закуски?
М- Может сейчас? Зачем ждать
С – Ок,- парень ушел и девушки остались наедине
М- Ты точно готова рассказать всем о твоей связи с хайтани?
- А у меня есть выбор? Рано или поздно это все равно раскроется и придется говорить в неудобной обстановке, а так сначала расскажем о Юно, а потом о них, когда все выпьют, - последнее слово девушка неуспела договорить, как ее перебили
Х- Что за связь с Хайтани, т/и??
- И тебе привет Хидео, давай потом
Х - Вы что встречаетесь?
М- Конечно конечно, она с Раном, а я с Рином, чтоб поровну! - девушка сказала это с таким лицом, что сразу стало понятно, что она шутит
- Ох, да точно, на самом деле мы еще и спим с ними, а они нас не трогают!!!
Х - 😦
М - ХАХВХВХЫ, НУ ТЫ ПОДРУГА ЗАГНУЛА
- Ну а че, хули нет то?
Х - понял принял
Время 19:07, все гости на месте. Шоу начинается.
- Мелисса, давай разделимся и сразу расскажем о Юно, я не хочу по сто раз каждому обьяснять. На тебе первые 6 отрядов, на мне остальные.
М - Окей, потом, если у кого-то будут вопросы, я отправлю их к тебе
- Договорились
Все демоны разделились и им рассказалась краткая история о Юно и ее силах, а также о сильных верхушках. Остался только вопрос, кто с кем будет биться.
- Понятное дело, что я с Юно,а Мелисса с Юки
Д - Мы с Мицуей можем взять на себя Тайджу
Ч - А мы с отрядом кейске возьмем на себя самый большой отряд
- Отлично, есть еще желающие?
Х - Тогда наш и отряд Джун займется третьим отрядом
- Значит первым отрядом пусть займутся остальные.
М - Тогда давайте пока выпьем и расслабимся, завтра придется хорошо поработать
Все взялись за бокалы. Многие обсуждали предстоящую битву, а т/и решила выйти на улицу, где очень вовремя курил Ран.
Р - Милая, ты тоже тут? Почему Санзу ничего не сказал?
- А зачем? Чтобы ты успел своих подружек спрятать?
Р - О чем ты?
- Я видела, как ты сегодня в парке с очередной шалавой обжимался.
Р - Ты все не так поняла! Это по работе!
- Если ее работа в постели, то да, а теперь будь добр не подходи ко мне.
Р - ....
Зайдя в зал, девушка почувствовала себя лучше, она взяла еще один напиток со стола и направилась к лучшей подруге, рассказать о нелучшей встрече. Примерно через час, когда все уже были готовы услышать "новость" от командира, т/и подозвала всех к себе
- Дамы и господа, я готова вам рассказать о моей связи с Хайтани. На самом деле я их сестра, хоть и не совсем родная. Плюсом ко всему я встречаюсь с Раном
М - Ну а я с Риндо
Где то в конце зала упал Хидео, а остальные впринципе догадывались, поэтому не удивились.
Д - Скажу по секрету, по тебе видно было что-то подобное
- Ну спасибо друзья🙄
Не успела Мелисса произнести и пару слов, как в зал "со свистом" ворвался Майки и спокойным шагом в полной тишине подошел к т/и и сказал:
М - У меня для тебя важная информация, пойдем отойдем
- Ну лан
Музыка включилась снова, а наши герои отправились в личный кабинет т/и на втором этаже. Там точно никого не будет.
Кабинет т/и, 21:43
- Что ты хотел сказать?
М - Я узнал, что завтра на вашей битве будет сюрприз в виде Изаны и Какуче.
- И что ты хочешь предложить?
М - Ты же знаешь, что я давно негативно настроен на Изану, грубо говоря свои счеты с ним. Я могу взять его на себя, только проблема в том, что я не состою в твоей группировке
- По этому поводу не переживай, у нас Коко на два фронта. Нужен был командир 8 отряда и им будешь ты. Инуи введет тебя в курс дела.
М - По рукам
- Отлично, не хочешь посидеть со старыми друзьями?
М - Буду не против
- Тогда идем
Вечеринка продолжилась и вот что было спустя пару часов.
2:27
Б - Ккто нибутт видел.. *ик* Киооко!?!?, - после *ик* он упал.
Д- Бляха, он походу не понял, что она ушла с девочками. Хаккай, неси его ты, я троих не унесу
Х - Постараюсь. Хорошо, что остальные поехали на такси
М - Мы просто лохи
Д - Вы же оба к Мицуе? Ты вроде говорил, что Юзуха там сидит с Луной и Маной
Х - Да, поэтому нам надо поскорее отнести Майки, Баджи и Чифую по домам
М - Так стоп, а где Такимичи? - парень, лежа на плече друга, осмотрелся и понял, что по дороге они потеряли одного лоха
Д - ...
Х - ...
Майки - ..аа где мой Такемуууучиии?
Д - Где то далеко, но это явно не наша проблема
*в это время такемичи уже крепко спал в первом попавшемся мусорном баке*
Что же было с т/и? А вот пиздец.
1:14
Т/и было настолько хуево, что она собралась домой, но она не ушла бы без Мелиссы, у которой были еще силы.
- Дорогая, ну идееем
М - Ну дай ты отдохнуть
- А поехали ко мне? Закроешься там с Риндо и будете там еб--
М - ДУРА, НЕ ГОВОРИ ОБ ЭТОМ ТАК НЕПРИНУЖДЕННО
- Так ты в деле?
М - Поехали.
- Официант! Санзу мне! Можно на подносе!
М - Пипяо тетка пьяная
- Тс
С - Что такое?
- Вызови нам такси, и скажи ка, родной, где там мои братьюшки??
С - 😦
М - 😦
С- Ладно, я понял. Братья дома, машина будет через 2 минуты
- Спасибо, сладкий
Санзу в ахере ушел, а т/и и Мелисса пошли со всеми прощаться
*уже в доме хайтани*
- Тихо тихо тихо, - и тут девушка со свистом падает мимо пуфика и сшибает вешалку
Рин - Блять, т/и, че происходит?
- Ой, хороший братенька
Ран - Я тоже тут вообще то
- Ой ой, пока
Ран - Ахринела?
- Я обиделась, отстань
М - Ран возьми ее, я не могу уже
Рин - Ну, если не можешь, то тебя возьму я
М - Было бы неплохо
Парни унесли своих девушек по комнатам и повалили их на кровать. Риндо с Мелиссой сразу приступили к делу, а вот Ран и т/и...
1:20
Р - Ну ляг ко мне, что ты на пол уселась
- Отстань, изменщик
Р - Да где? Тогда правда по работе дела были и вообще она замужем
- Правда что ли?
Р - Нет блин, я придумал
- ...
Р - Шучу, милая, иди ко мне
- Сам возьми, я устала
Ран - Как тебе угодно, - парень поднял т/и с пола и положил на кровать, а потом навис сверху
- Чего ты хочешь?
Р - Для начала поцелуя
- Пф, - девушка взяла его щеки в руки и поцеловала в губы
Р - Спасибо
- Все?
Р - А спорим, что завтра ты не победишь без моей помощи?
- Я сама справлюсь, но на спор согласна. Если победа будет за мной, то главной в нашей общей группировке буду я
Р - А если я, то ты мне отсосешь
- Ладно ладно, а теперь иди ко мне
Р - Славно
*из соседней комнаты послышались стоны и скрип кровати*
-...
Р - А можно также..?
- Только недолго и нежно
Р - )))
Утро 7.48