Проблема братьев Хайтани

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 22 072 слова, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник

Не лучший день

Настройки
С – Здравствуйте, моя королева, здравствуй Мелисса – Ого, ты даже в хорошем состоянии С – Сегодня важный день М – Привет привет – Из наших кто пришел? С – Только Хайтани, если их можно считать своими – Значит никого, отлично С – Пошлите уже, надоело стоять у входа, - парень цокнул и повел девушек к самому большому закрытому залу, - т/иша, ты так и не сказала сколько вас будет – Прости, совсем забегалась, 25 С- Хорошо, через сколько подавать выпивку и закуски? М- Может сейчас? Зачем ждать С – Ок,- парень ушел и девушки остались наедине М- Ты точно готова рассказать всем о твоей связи с хайтани? - А у меня есть выбор? Рано или поздно это все равно раскроется и придется говорить в неудобной обстановке, а так сначала расскажем о Юно, а потом о них, когда все выпьют, - последнее слово девушка неуспела договорить, как ее перебили Х- Что за связь с Хайтани, т/и?? - И тебе привет Хидео, давай потом Х - Вы что встречаетесь? М- Конечно конечно, она с Раном, а я с Рином, чтоб поровну! - девушка сказала это с таким лицом, что сразу стало понятно, что она шутит - Ох, да точно, на самом деле мы еще и спим с ними, а они нас не трогают!!! Х - 😦 М - ХАХВХВХЫ, НУ ТЫ ПОДРУГА ЗАГНУЛА - Ну а че, хули нет то? Х - понял принял Время 19:07, все гости на месте. Шоу начинается. - Мелисса, давай разделимся и сразу расскажем о Юно, я не хочу по сто раз каждому обьяснять. На тебе первые 6 отрядов, на мне остальные. М - Окей, потом, если у кого-то будут вопросы, я отправлю их к тебе - Договорились Все демоны разделились и им рассказалась краткая история о Юно и ее силах, а также о сильных верхушках. Остался только вопрос, кто с кем будет биться. - Понятное дело, что я с Юно,а Мелисса с Юки Д - Мы с Мицуей можем взять на себя Тайджу Ч - А мы с отрядом кейске возьмем на себя самый большой отряд - Отлично, есть еще желающие? Х - Тогда наш и отряд Джун займется третьим отрядом - Значит первым отрядом пусть займутся остальные. М - Тогда давайте пока выпьем и расслабимся, завтра придется хорошо поработать Все взялись за бокалы. Многие обсуждали предстоящую битву, а т/и решила выйти на улицу, где очень вовремя курил Ран. Р - Милая, ты тоже тут? Почему Санзу ничего не сказал? - А зачем? Чтобы ты успел своих подружек спрятать? Р - О чем ты? - Я видела, как ты сегодня в парке с очередной шалавой обжимался. Р - Ты все не так поняла! Это по работе! - Если ее работа в постели, то да, а теперь будь добр не подходи ко мне. Р - .... Зайдя в зал, девушка почувствовала себя лучше, она взяла еще один напиток со стола и направилась к лучшей подруге, рассказать о нелучшей встрече. Примерно через час, когда все уже были готовы услышать "новость" от командира, т/и подозвала всех к себе - Дамы и господа, я готова вам рассказать о моей связи с Хайтани. На самом деле я их сестра, хоть и не совсем родная. Плюсом ко всему я встречаюсь с Раном М - Ну а я с Риндо Где то в конце зала упал Хидео, а остальные впринципе догадывались, поэтому не удивились. Д - Скажу по секрету, по тебе видно было что-то подобное - Ну спасибо друзья🙄 Не успела Мелисса произнести и пару слов, как в зал "со свистом" ворвался Майки и спокойным шагом в полной тишине подошел к т/и и сказал: М - У меня для тебя важная информация, пойдем отойдем - Ну лан Музыка включилась снова, а наши герои отправились в личный кабинет т/и на втором этаже. Там точно никого не будет. Кабинет т/и, 21:43 - Что ты хотел сказать? М - Я узнал, что завтра на вашей битве будет сюрприз в виде Изаны и Какуче. - И что ты хочешь предложить? М - Ты же знаешь, что я давно негативно настроен на Изану, грубо говоря свои счеты с ним. Я могу взять его на себя, только проблема в том, что я не состою в твоей группировке - По этому поводу не переживай, у нас Коко на два фронта. Нужен был командир 8 отряда и им будешь ты. Инуи введет тебя в курс дела. М - По рукам - Отлично, не хочешь посидеть со старыми друзьями? М - Буду не против - Тогда идем Вечеринка продолжилась и вот что было спустя пару часов. 2:27 Б - Ккто нибутт видел.. *ик* Киооко!?!?, - после *ик* он упал. Д- Бляха, он походу не понял, что она ушла с девочками. Хаккай, неси его ты, я троих не унесу Х - Постараюсь. Хорошо, что остальные поехали на такси М - Мы просто лохи Д - Вы же оба к Мицуе? Ты вроде говорил, что Юзуха там сидит с Луной и Маной Х - Да, поэтому нам надо поскорее отнести Майки, Баджи и Чифую по домам М - Так стоп, а где Такимичи? - парень, лежа на плече друга, осмотрелся и понял, что по дороге они потеряли одного лоха Д - ... Х - ... Майки - ..аа где мой Такемуууучиии? Д - Где то далеко, но это явно не наша проблема *в это время такемичи уже крепко спал в первом попавшемся мусорном баке* Что же было с т/и? А вот пиздец. 1:14 Т/и было настолько хуево, что она собралась домой, но она не ушла бы без Мелиссы, у которой были еще силы. - Дорогая, ну идееем М - Ну дай ты отдохнуть - А поехали ко мне? Закроешься там с Риндо и будете там еб-- М - ДУРА, НЕ ГОВОРИ ОБ ЭТОМ ТАК НЕПРИНУЖДЕННО - Так ты в деле? М - Поехали. - Официант! Санзу мне! Можно на подносе! М - Пипяо тетка пьяная - Тс С - Что такое? - Вызови нам такси, и скажи ка, родной, где там мои братьюшки?? С - 😦 М - 😦 С- Ладно, я понял. Братья дома, машина будет через 2 минуты - Спасибо, сладкий Санзу в ахере ушел, а т/и и Мелисса пошли со всеми прощаться *уже в доме хайтани* - Тихо тихо тихо, - и тут девушка со свистом падает мимо пуфика и сшибает вешалку Рин - Блять, т/и, че происходит? - Ой, хороший братенька Ран - Я тоже тут вообще то - Ой ой, пока Ран - Ахринела? - Я обиделась, отстань М - Ран возьми ее, я не могу уже Рин - Ну, если не можешь, то тебя возьму я М - Было бы неплохо Парни унесли своих девушек по комнатам и повалили их на кровать. Риндо с Мелиссой сразу приступили к делу, а вот Ран и т/и... 1:20 Р - Ну ляг ко мне, что ты на пол уселась - Отстань, изменщик Р - Да где? Тогда правда по работе дела были и вообще она замужем - Правда что ли? Р - Нет блин, я придумал - ... Р - Шучу, милая, иди ко мне - Сам возьми, я устала Ран - Как тебе угодно, - парень поднял т/и с пола и положил на кровать, а потом навис сверху - Чего ты хочешь? Р - Для начала поцелуя - Пф, - девушка взяла его щеки в руки и поцеловала в губы Р - Спасибо - Все? Р - А спорим, что завтра ты не победишь без моей помощи? - Я сама справлюсь, но на спор согласна. Если победа будет за мной, то главной в нашей общей группировке буду я Р - А если я, то ты мне отсосешь - Ладно ладно, а теперь иди ко мне Р - Славно *из соседней комнаты послышались стоны и скрип кровати* -... Р - А можно также..? - Только недолго и нежно Р - ))) Утро 7.48
110 Нравится 56 Отзывы 36 В сборник