Любовь оказалась взаимна

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 472 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Хаккай,иди поешь! Шиба младший проигнорировал голос сёстры,сейчас у него на уме только одно. Мысли о друге детства-Мицуе,как всегда не не давали покоя. Из-за этих мыслей Хаккай почти не спал,а нервы его старшей сестры были на исходе. -Хаккай,быстро пошёл есть! Опять же парень проигнорировал сестру и продолжил думать о своей,как он думает не взаимной любви. -Хаккай!...Хаккай Шиба! Несколько раз крикнула Юзуха и зашла в комнату младшего брата,тот же не как на это не отреагировал. -Хаккай,ты не спишь и не ешь-расстроено говорила сестра-расскажи,что случилось. -Нечего,все отлично. И че ты пиздишь? После этих слов парень как всегда собирался и уходил в парк,который был не очень близко к дому.В парке он садился на лавачку ,включал музыку и смотрел в одну точку.Обычно это был пол или небо. В таком состоянии Хаккай уже пример месяц с половиной и такое же время Юзуха ходит обеспокоенная.Началось это с момента когда у Такаши появилась девушка-Ячи. Ячи была стройная,невысокого роста.У неё были длинные волосы,пепельного цвета.Вроде обычная девушка,но чем-то она зацепила Таканчика-думал Хаккай допевая сок. Так проходили дни,недели.При встрече с Мицуей ,Шиба выдавливал из себя улыбку,но не говорил ни слова и уходил.Такаши пытался спросить что случилось,но Шиба не отвечал и просто уходил.А на стоявшего Такаши вешалась весёлая Ячи.Не смотря то,что она видела разтроеное лицо Мицуи. Снова такой же день как обычно.Хаккай не поев с утра,сразу ушёл в парк.Прошло полдня ,казалось ,что о нём никто не беспокоится. Допивая очередную коробку сока ,парень идёт в магазин за ещё одной партией сладких напитков.Оплатив и выйдя на улицу он слишит звон из кармана. да оставьте вы меня в покое. Звонок от сёстры. -Хаккай,ты где пропадаешь? -Я просто гуляю.Скоро буду дома. --Тебя Мицуя искал,это из-за него ты такой? -Нет.Мне все равно на него. -Ты уверен? -все пока.-сброс Шиба убирает телефон в карман и слышит некие слова: -Все равно?.. Хаккай роняет на асфальт только что купленные коробки с соком.У него шок,все это время Таканчик был рядом. -А...Я.. -Пошли на скамейку сядем ,там и поговорим. Мицуя разговаривал с улыбкой, хоть было видно что она не искренняя. Сев на скамейку Мицуя начал говорить. --Это я человек,который причинял тебе боль? -Нет..нет. --А из-за чего ты такой вялый и Ведель себя так? -Э.. Хаккай не знал , что ответить.Он боялся что-либо сказать,вдруг слова заденут друга. -Хаккай,я тебе нравлюсь? -Что.?..нет,ты чего.Мы же парни.,у тебя девушка.. -Я её бросил. Хаккай опешил это этих слов.Он не понимал,что происходит.Ощущение было ,будто он вот вот сорвется и сделать то,что всё это время хотел. -Я бросил Ячи.Я понял,что мы с ней не подходит друг другу.Ещё я понял ,что...ты.. Он скажет ,что я думаю? -Ты мне нравишься! -а..а У Хаккая пропал дар речи.Он не мог произнести ни слова. -А я тебя нравлюсь? Нравишься, ещё как нравишься. -ээ..ну.. -Или ты считаешь это противным? Когда парни любят парней? -Эм..Нет -Ну так скажи,да или нет? Хаккай не произнёс ни слова,а вместо этого притянул друга к себе и поцеловал в губы. -Приму это за да)
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник