Никчемная жизнь.

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 087 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник

Ночь у Леши

Настройки
Лёша не думая обнял Даню, а тот в свою очередь покраснел и прижался к Лёше всем телом, они так стояли минут 5 в тишине и эту тишену прервал звон телефона. Звонили Лёше на экране высветилась Эля Леша заметно покраснел и ответил. Л. Алло. Грубо произнес парень Э. Ты где, почему ещё не в офисе тебя тут все жлут Л. Щас буду и не один Алексей сбросил звонок и они пошли с Даней в офис. Офис был большой понарамные окна, очень приятная атмосфера, все люди суетяться о чем то разговаривают и просто работают. Даня с Лешой прошли в глубь офиса где их ждали Дима, Стас, Эля и оператор Артем они уже что то обсуждали. Когда в кабинет зашел Лёша, а за ним и Даник все сразу обратили внимае на незнакомого человека. Эля подошло к Леше и поцеловала его в губы, Алейсей отталкнул девушку. Э. Ты чего?! Л. Эль нам надо расстаться я знаю, то что ты мне изменяешь и я тебя уже давно не люблю и ты теперь не в нашей команде. Э. Но... Парень не дал договорить девушке Л. Не каких, но. Грозно сказал алексей Э. БОЛЬНО НАДО. Прокричала девушка и выбежала из кабинета Даник стоял в полном ахире, а Стас заговорил с Лешой С. Лех это что было? Как мы сейчас без одного челена команды? И кто этот парнишка? Спросил светло волосый кудрявый парень. Л. Все нормально, это Даник он новый участник команды мы сегодня с ним познакомились. Даник стоял так и не чего не понимая. Стас подошел к Дане и пожал ему руку, Дима сделал тоже самое. Дима зелено волосый веселый парень. Дальше они принялись обсуждать сценарий нового видео и закончили только поздней ночью. Когда все разошлись остались только Даня и Леша, Леша первый начал разговор. Л. Слушай может сегодня у меня переночуешь уже поздно? Д. Ну ладно. Л. Только родителей предупреди чтоб не перижевали. Сказал парень Даня заметно погрустнел Леша спросил его Л. Ты чего, не вешай нос. Все так же мило улыбаясь спросил парень. Д. Просто, родителей у меня нет и никто переживать за меня не будет и если бы меня сегодня сбила машина так было бы всем легче. Проговорил парень и фальшиво улыбнулся. Леша подошел к Дане и обнял его, прижимаясь всем телом к нему. Даня заплакал ему в плечо. Л. Не говори глупостей если бы не ты, я бы до сих пор встречался бы с этой ш@лавой Элей, а ты дал мне возмодность бросить ее. Улыбнулся Алексей. Поехали домой. Д. Поехали. Уже по настоящему улыбнулся паренек ~мысли дани~ Кажется я начинаю влюбляться в этого парня, но что будет если он окажется как мой бывший одноклассник Макс, из-за которого я ушел после 9. Который пречинил мне столько боли. Но если Леша не такой ладно потом... ~конец мыслей дани~ Они шлм в тишине до машины Леши все это время. Алексей думал о своем. ~мысли леши~ Черт, мне нравиться Даник этот малыш кажется таким беззаботным, я его не просто так сказал ему поехать ко мне я хочу попробовать признаться ему в своих чувствах. Он такой милый, его небрежная челка, которую он постоянно убирает с глаз, шоколадные глаза и пухлые манящие губы, в которые так и хочется попробовать на вкус.. ~конец мыслей леши~ Время 1:25 Дома у Леши Даник пошел в душ, а после душа понял, то что у него нет сменной одежды. И прийдеться просить у Леши. Д. Леееш. Пракричал Даня Л. Да мелкий. Смеясь спросил Лёша Д. А ну раз я мелкий ты будешь белобрысиком. Смеясь сказал Даня. У меня сменной одежды нет. Л. Ок, щас дам свою фуиболку.мило улыбаясь сказал Лёша. Даня и совсем забыл, то что у него все руки в порезах и он весь день ходил в худи. Даник надел футболку Леши и без задних мыслей пошел к нему, тот сидел в зале и смотрел инстаграм Даника. Как только Даня вышел Леша сразу обратил внимания на его руки и подскочил к нему. Л. Даня что это?! Д. Нечего.. тихо сказал малкий Л. Я еще раз спрашиваю что это?! Третьего раза не будет! Серьезна сказал Леша. Даня начал рассказывать, то что им воспользовался его бывший парень, то что родители разбились в автокатострофе и он не видел смысла больше жить, в его дворе его не навидили, вот он и решил так уйти из жизни. Даня заплакал во весь голос. Леша прижал его к своей груди и сказал. Л. Не плачь теперь у тебя есть я, я тебя никогда не брошу, слышишь? Дпнь я люблю тебя. Д. П~хнык~равда?плача спросил он Л. Да. Сказал Алексей и поцеловал Даника в губы....
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)