Никчемная жизнь.

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 087 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник

утро.

Настройки
Леша нежно поцеловал Даню в губы ,а парень ответил взаимностью . Они бы целовались так еще бы очень долго ,но кислород в легких начал кончаться и им пришлось отстраниться друг от друга . Л. Дань ты будешь моим парнем? очень смущенно спросил Алексей . Д. Конечно , да . Даня чмокнул своего парня в носик . Леша очень мило улыбнулся. Д. Белобрысик, пойдем посмотрим кино? смешно сказал подросток Л. Пошли мелкий. Сказал Леша приобняв Даню. Что будем смотреть ? продолжал Алексей . Д. Давай ужастики . обнимая Лешу говорил Даня. Л. Не боишься? Д. Нет . Вот они лежали смотрели ужастик , в момент скримера Даня всем телом вжался в парня Л. Не бойся я рядом . Поцеловав Даню в лоб сказал Леша . Даня поднял голову и поцеловал Лешу в губы , тот же ответил взаимностью и углублял поцелуй . Через минут 7 у обоих кончился воздух и они отстранились . Не дав отдышаться Леша снова начинает целовать Даню и запускает руки под футболку. Даня от страняется чуть отталкивая Лешу . Л. ты чего? Д. прости я еще не готов . чуть ли не плача гворил Даник . Л. не растраивайся все нормально, больше без твоего я тебя не буду делать такого ,хорошо? Д. угу 02:35 Л. пошли спать? Д. угу , а где я спать буду? Л. ну со мной мы же встречаемся ,не бойся пристовать не буду. Д. хорошо Они пошли в Лешину спальню , легли в большую кровать . Прошло уже минут 10 но Даня не как не мог уснуть и тут он говорит : Д. Леш, обними меня Леша лег ближе к своему маленькому чуду и крепко прижал его к себя , поцеловал его в щечку и они уснули . 11:15 Леша проснулся первым и решил не будить это маленькое чуду 11:35 Даня начал просыпаться ,он подумал то что Леша и поцеловал его губы и тут Леша открывает глаза , Даня немного испугался , так что у него потекли старший не хотел этого делать и прижал его к себе . Л. прости меня я так не хотел делать Д. ну ладно не чего . улубнувшись сказал Даня Л. иди кушай А я пойду в душ Д. хорошо. *мысли дани* интересно ,а какой у леши пресс или даже чл@н , фу что за мысли ,но всеравно интересно ,а если я зайду к нему в душ... ладно была не была... *конец мыслей дани* * мысли леши* Я спокойно мылся как в друг ко мне заходит даник и начинает раздеваться *конец мыслей леши * Л. Дань что случилось ? Д. Случился мой интерес . сказал Даня и зашел к Леши в душ **а что было дальше мы узнаем завтра с вами)**
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)