Чувства Петрашки?.
22 ноября 2021 г., 18:03
Примечания:
Что-то я много написала...
*утро описывать не буду скажу в крации Леша приготовил завтрак Данику, и младший поехал в универ, на маршрутке*
Зайдя в маршрутку он прошел на свободное место и сел велючил музыку в наушники и поехал. Он проехал остановки 3 и вышел. Около порога универа онвстретил петрашку
*мысли дани *
Хм, он кого то ждёт?
*конец мыслей дани*
Т. О, а я как раз тебя ждал, пошли?
Д. А ну пошли.
Сказал Даня заходя в универ.
*мысли артема*
Блин, а мне нравиться этот паренек.. Ладно сегодня скажу...
*конец мыслей артема*
Д. А кстати какая у нас сейчас пара?
Т. Матеша
Д. Блин, ладно пошли
Т. Кстати сегодня к нам в группу переводяться два моих друга Никита и Даня из моей музыкальной группы.
Д. О прикольно, ты записываешь музыку?
Т. Ну да, кстати не хочешь тоже попробовать?
Д. Ну я подумаю, позвоню кое кому спрошу
Т. Хорошо.
*на паре*
А. А. Ребят знакомтесь это два виших новых однокрупников Никита(ник) и Даня(гл). Садитесь на свободные места.
Они прошли и сели. После пары
Гл. Дарова броо
Т. Привет пацаны
Пожав парням руки начал говорить петрашка
Т. Кстати знакомтесь это мой кра.. А ой это Даник
Покраснев сказал петрашка
Гли Ник. Пртятно познакомиться
Д. И мне
Т. Дань, пойдём отойдем?
Д. Хорошо.
Они пошли в глубь универа и Атрем решил признаться в своих чувствах Данику
Т. Дань, тут такое дело.. Ты мне нравишься..
Д. Что?... *гудок* подожди секундочку..
На экране высветилось "любимый❤️"
Артем это увидел и стал наблюдать за Даней
*разговор по телефону*
Д. Але, любимый
Л. Малышь, за тобой заехать
Д. Давай, Леш, а нам сегодня надо на съемки?
Л. Нет я сделал выходной, поедем в парк гулять
Д. Хорошо, люблю тебя, пока
Л. И я тебя, пока
*конец разговора*
Д. Так прости что ты говорил?
Т. Да не чего..
Артем заметно погрустнел, пошли у нас последняя пара,физра.
Д. Окей пошли
Весь путь до спорт-зала
Пара прошла и все начали расходиться.
Т. Пошли домой?
Д. Прости за мной Леша приедет
Т. Ну ладно до завтра, пока
Д. Пока
Даня вышел из универа и побежал в белый мерс Леши он пошел к водительскому месту на что Леша очень удивился.
Л. Ты чего?
Д. Просто хочу поцеловать своего парня
С ухмылкой проговорил Даня и сел беловолосому парню на колени начав целовать, Леша взял его за ягодицы начал их сжимать и нежно целовать. Мимо машины проходил Артем и увидел такую картину : его возлюбленый сидит на коленях какого то белобрысого парня. Он надел наушники и пошел домой, там ему позвонили Никита и Даня как его называли в команде гладкий
*разговор по телефону*
Ник. Сегодня встретимся на студии
Гл. Но петрах, го
Т. Нет не хочу, настроения нет.
Гл. Это из-за того парня?
Т. Как ты так верно подметил?
Гл. Ну ты так на него смотрел.
Ник. Так что случилось?
Т. У него есть парень...
Ник и Гл. Не переживай все будет нормально
Т. Я кстати его в группу пригласил, вы не против?
Ник. Нет
Гл. Лан мне надо идти меня Маша ждет
Ник и Т. Окей пока, до завтра
*конец разговора*
Даня с Лешой ехали в машине в тишине как вдруг Леша начал говорить
Л. Слушай, а ты не против если я поступлю в тот же универ что и ты?
Д. Я только за
Визжа говорил Даник
Л. Ну тогда завтра когда я тебя подвезу я сразу зайду к декану и возможно завтра мы вместе будем учиться
Д. Ух ты
Вечером они поехали в парк и там гуляли, целовались обнимались.
Д. А, Леш, мне сегодня Артем предложил записывать треки, можно?
Л. Что за вопросы, конечно..... ДА! только можно я буду присутствовать там?
Д. Ну щас спрошу позвоню
Даник набрал Петрашку
*разговор по телефону *
П. Да Даник
Д. Помнишь ты приглашал меня в команду?
П. Ну?
Д. Так вотя согласен, только можно с Лешой?
П. Хорошо, завтра в 19:00
Д.окей после съемок сразу на студию, адрес в смс скинешь.
П. Ок, пока
Д. Пока.
*конец разговора*
Д. Все завтра в 19:00
Л. Поехали домой?
Д. Ага
Они доехали до дома и легли спать.
Примечания:
Ну как?