Никчемная жизнь.

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 087 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник

Чувства Петрашки?.

Настройки
Примечания:
*утро описывать не буду скажу в крации Леша приготовил завтрак Данику, и младший поехал в универ, на маршрутке* Зайдя в маршрутку он прошел на свободное место и сел велючил музыку в наушники и поехал. Он проехал остановки 3 и вышел. Около порога универа онвстретил петрашку *мысли дани * Хм, он кого то ждёт? *конец мыслей дани* Т. О, а я как раз тебя ждал, пошли? Д. А ну пошли. Сказал Даня заходя в универ. *мысли артема* Блин, а мне нравиться этот паренек.. Ладно сегодня скажу... *конец мыслей артема* Д. А кстати какая у нас сейчас пара? Т. Матеша Д. Блин, ладно пошли Т. Кстати сегодня к нам в группу переводяться два моих друга Никита и Даня из моей музыкальной группы. Д. О прикольно, ты записываешь музыку? Т. Ну да, кстати не хочешь тоже попробовать? Д. Ну я подумаю, позвоню кое кому спрошу Т. Хорошо. *на паре* А. А. Ребят знакомтесь это два виших новых однокрупников Никита(ник) и Даня(гл). Садитесь на свободные места. Они прошли и сели. После пары Гл. Дарова броо Т. Привет пацаны Пожав парням руки начал говорить петрашка Т. Кстати знакомтесь это мой кра.. А ой это Даник Покраснев сказал петрашка Гли Ник. Пртятно познакомиться Д. И мне Т. Дань, пойдём отойдем? Д. Хорошо. Они пошли в глубь универа и Атрем решил признаться в своих чувствах Данику Т. Дань, тут такое дело.. Ты мне нравишься.. Д. Что?... *гудок* подожди секундочку.. На экране высветилось "любимый❤️" Артем это увидел и стал наблюдать за Даней *разговор по телефону* Д. Але, любимый Л. Малышь, за тобой заехать Д. Давай, Леш, а нам сегодня надо на съемки? Л. Нет я сделал выходной, поедем в парк гулять Д. Хорошо, люблю тебя, пока Л. И я тебя, пока *конец разговора* Д. Так прости что ты говорил? Т. Да не чего.. Артем заметно погрустнел, пошли у нас последняя пара,физра. Д. Окей пошли Весь путь до спорт-зала Пара прошла и все начали расходиться. Т. Пошли домой? Д. Прости за мной Леша приедет Т. Ну ладно до завтра, пока Д. Пока Даня вышел из универа и побежал в белый мерс Леши он пошел к водительскому месту на что Леша очень удивился. Л. Ты чего? Д. Просто хочу поцеловать своего парня С ухмылкой проговорил Даня и сел беловолосому парню на колени начав целовать, Леша взял его за ягодицы начал их сжимать и нежно целовать. Мимо машины проходил Артем и увидел такую картину : его возлюбленый сидит на коленях какого то белобрысого парня. Он надел наушники и пошел домой, там ему позвонили Никита и Даня как его называли в команде гладкий *разговор по телефону* Ник. Сегодня встретимся на студии Гл. Но петрах, го Т. Нет не хочу, настроения нет. Гл. Это из-за того парня? Т. Как ты так верно подметил? Гл. Ну ты так на него смотрел. Ник. Так что случилось? Т. У него есть парень... Ник и Гл. Не переживай все будет нормально Т. Я кстати его в группу пригласил, вы не против? Ник. Нет Гл. Лан мне надо идти меня Маша ждет Ник и Т. Окей пока, до завтра *конец разговора* Даня с Лешой ехали в машине в тишине как вдруг Леша начал говорить Л. Слушай, а ты не против если я поступлю в тот же универ что и ты? Д. Я только за Визжа говорил Даник Л. Ну тогда завтра когда я тебя подвезу я сразу зайду к декану и возможно завтра мы вместе будем учиться Д. Ух ты Вечером они поехали в парк и там гуляли, целовались обнимались. Д. А, Леш, мне сегодня Артем предложил записывать треки, можно? Л. Что за вопросы, конечно..... ДА! только можно я буду присутствовать там? Д. Ну щас спрошу позвоню Даник набрал Петрашку *разговор по телефону * П. Да Даник Д. Помнишь ты приглашал меня в команду? П. Ну? Д. Так вотя согласен, только можно с Лешой? П. Хорошо, завтра в 19:00 Д.окей после съемок сразу на студию, адрес в смс скинешь. П. Ок, пока Д. Пока. *конец разговора* Д. Все завтра в 19:00 Л. Поехали домой? Д. Ага Они доехали до дома и легли спать.
Примечания:
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)