Сестра Леши
23 ноября 2021 г., 16:35
Примечания:
Что то я сегодня опять много написала
Утро субботы начиналось ни как всегла, на удивление Даня проснулся раньше Леши и решил сделать ему сюрприз, приготовить завтрак, младший знал что Леша очень сильно любит омлет с беконом, поэтому он решил ему его приготовить. Он сделал смесь омлета достал бекон и начал жарить, когда омлет был готов проснулся Леша и почувствовал этот запах он пошел на кухню и увидел такую картину. Даня стоит в боксерах, в футболке и фартуке для готовки, его тело так манило Леша подкрался к Дане с зади и прибнял его
Д. Ой.. Ты чего так пугаешь?
Смущенной спросил паренёк
Л. Просто ты так сексуально стоял не мог этого не сделать.
Даня повернулся к Леше лицом и поцеловал его в губы очень нежно. И тут Леша проникает языком в рот Дани, у него аж мурашки по телу пошли от таких прикосновений. Леша языком изучал новую местность, у дани проколат язык и Леша поиграл со штангой, а когда же они отстранились между их губами была едва видна нить слюны, Даник ее проглотил.
Д. Пошли кушать, а то щас все останет.
Л. Пошли, мишка
Улыбнувшись сказал Лёша. Они поели Даник помыл посуду, а старший пошел в душ. После они пошли одеваться.
Л. Хочешь надеть мою одежду?
Д. А можно?
Смущенно спросил парень
Л. Тебе можно все
С ухмылкой сказал Алексей. Даник счастливый побежал выбирать. Он надел свои серые джинсы лешинин худак который была раза в три больше Дани, Леша зашел и издал тихий смешок, сам он надел синии джинсы белые носки и черное худи с аниме. Когда они вышли из подъезда они увидели мимо проходящию Элю. Даник когда они проходили мимо ее начал целрвать Лешу, Эля увидев это заплакала и убежала младший усмехнулся и они пошли в машину. Доехав до офиса они начали снимать ролик "йога челендж" как не странно позы делали Леша и Даня к концу съемок у Леши встал, потом они вчетвером Леша, Даник, Дима и Стас посиделе на диване Стас приобнимал за талию Диму, а Даник мило положил голову на Лешино плечо, когда Дима со Стасом ушли Леша начал говорить
Л. Даник во время съемки...
Д. Что случилось?
Л. Во время съемки у мне встал и до сих пор я возбужден...
Д. Я помогу, заяц
Даня начал нежно целовать старшего спускаясь все ниже и ниже вот он дошел до зоны члеnа и начал его сосать Леша очень громко стонал
Л. Ахмх
И вот он кончает Данику в рот, а тот сглатывает позже Леша нежно целует в губы младшего от чего тот немного простанывает и тут дане на телефон приходит смс от контакта "петрашка☘️" и в ней адрес студии
Д. Лееш, нам де сегодня надо на студию
Л. А точно поехали быстрее
Они выбежали на улицу в машину и быстро поехали к петрашке приехав они заходят за руку и тут Даник видит зловещий взгляд петрашки на него и Лешу.
Л. Привет я Леша
Протягивая руку говорит Леша
Т. Я Артём для друзей петрашка
Пожимаяруку говорил петрашка
Ник. Я Никита
Гл. Я Даня доя друзей Гладкий
Д. Ну а меня вы знаете
Смеясь говорил Даник
Артем, Леша, Никита и Гладкий засмеялись
Д. Так ну что будем делать?
Т. Для начала послушаем как ты поешь спой песню... "молчи и обнимай меня крепче" Шура Кузнецова
Д. Окей щас
Даник поет
Д. Мой милый день, прошел мимо, а мне б упасть в ладони к лету, вот только бы сохранить твое имя в нутри чужих клеток...
Никита, Артем, Леша и Гладкий сидели в ахуе как красиво поет Даник
Т. Ваау это превосходно..
Д. Спасибо
Л. Поверить не могу что он мой.
Хитро улыбаясь говорил Леша и подошел к Дане поцеловав его Даник ответил на поцелуй.
Гладкий и Никита :вы вместе?
Д. Л. Да
Петрашку развернулся и ушел, ему очень нравился Даник..
Через время Даня с Лешой поехали домой потому что было уже поздно, подъезжая к дому Леша увидел знакомую фигуру это была его сестра Т. И. Он не понял что она здесь делает выходя из машины она подлетела к нему и поцеловала его в щечку, у Дани уже наварачивались слезы на глазах
Т. И. Привет, братик, соскучился по мне?
Л. Т. И, что ты тут забыла?
Т. И. В гости к братику приехала, за одно в универ поступаю тут на повора, а это что за молодой человек?
Показывая на Даню спросила это кто , а Даня все так же стоял в ахире
Л. А да Т. И как бы ты это не воспринила, но это мой.парень Даник. Дань, а это моя сестра Т. И.
Д. Приятно познакомиться, я кстати тожа на повора учусь
Т. И. Слушай, а может вместе будем учиться
Улыбаясь сказала Т. И
Л. Я кстати тоже подал документы в этот университет
Т. И. Понятно. Пойдёмте домой я спать хочу
Л. Д. Пошли
Он пошли в квартиру и легли спать Т. И легла в комнате для гостей ну, а Даник с Лешой где обычно вместе в комнате.
Примечания:
Решила добавить нового перса, может позже добавлю еще... Если нравиться фанфики напишите в отзывах