Никчемная жизнь.

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 087 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник

Сестра Леши

Настройки
Примечания:
Утро субботы начиналось ни как всегла, на удивление Даня проснулся раньше Леши и решил сделать ему сюрприз, приготовить завтрак, младший знал что Леша очень сильно любит омлет с беконом, поэтому он решил ему его приготовить. Он сделал смесь омлета достал бекон и начал жарить, когда омлет был готов проснулся Леша и почувствовал этот запах он пошел на кухню и увидел такую картину. Даня стоит в боксерах, в футболке и фартуке для готовки, его тело так манило Леша подкрался к Дане с зади и прибнял его Д. Ой.. Ты чего так пугаешь? Смущенной спросил паренёк Л. Просто ты так сексуально стоял не мог этого не сделать. Даня повернулся к Леше лицом и поцеловал его в губы очень нежно. И тут Леша проникает языком в рот Дани, у него аж мурашки по телу пошли от таких прикосновений. Леша языком изучал новую местность, у дани проколат язык и Леша поиграл со штангой, а когда же они отстранились между их губами была едва видна нить слюны, Даник ее проглотил. Д. Пошли кушать, а то щас все останет. Л. Пошли, мишка Улыбнувшись сказал Лёша. Они поели Даник помыл посуду, а старший пошел в душ. После они пошли одеваться. Л. Хочешь надеть мою одежду? Д. А можно? Смущенно спросил парень Л. Тебе можно все С ухмылкой сказал Алексей. Даник счастливый побежал выбирать. Он надел свои серые джинсы лешинин худак который была раза в три больше Дани, Леша зашел и издал тихий смешок, сам он надел синии джинсы белые носки и черное худи с аниме. Когда они вышли из подъезда они увидели мимо проходящию Элю. Даник когда они проходили мимо ее начал целрвать Лешу, Эля увидев это заплакала и убежала младший усмехнулся и они пошли в машину. Доехав до офиса они начали снимать ролик "йога челендж" как не странно позы делали Леша и Даня к концу съемок у Леши встал, потом они вчетвером Леша, Даник, Дима и Стас посиделе на диване Стас приобнимал за талию Диму, а Даник мило положил голову на Лешино плечо, когда Дима со Стасом ушли Леша начал говорить Л. Даник во время съемки... Д. Что случилось? Л. Во время съемки у мне встал и до сих пор я возбужден... Д. Я помогу, заяц Даня начал нежно целовать старшего спускаясь все ниже и ниже вот он дошел до зоны члеnа и начал его сосать Леша очень громко стонал Л. Ахмх И вот он кончает Данику в рот, а тот сглатывает позже Леша нежно целует в губы младшего от чего тот немного простанывает и тут дане на телефон приходит смс от контакта "петрашка☘️" и в ней адрес студии Д. Лееш, нам де сегодня надо на студию Л. А точно поехали быстрее Они выбежали на улицу в машину и быстро поехали к петрашке приехав они заходят за руку и тут Даник видит зловещий взгляд петрашки на него и Лешу. Л. Привет я Леша Протягивая руку говорит Леша Т. Я Артём для друзей петрашка Пожимаяруку говорил петрашка Ник. Я Никита Гл. Я Даня доя друзей Гладкий Д. Ну а меня вы знаете Смеясь говорил Даник Артем, Леша, Никита и Гладкий засмеялись Д. Так ну что будем делать? Т. Для начала послушаем как ты поешь спой песню... "молчи и обнимай меня крепче" Шура Кузнецова Д. Окей щас Даник поет Д. Мой милый день, прошел мимо, а мне б упасть в ладони к лету, вот только бы сохранить твое имя в нутри чужих клеток... Никита, Артем, Леша и Гладкий сидели в ахуе как красиво поет Даник Т. Ваау это превосходно.. Д. Спасибо Л. Поверить не могу что он мой. Хитро улыбаясь говорил Леша и подошел к Дане поцеловав его Даник ответил на поцелуй. Гладкий и Никита :вы вместе? Д. Л. Да Петрашку развернулся и ушел, ему очень нравился Даник.. Через время Даня с Лешой поехали домой потому что было уже поздно, подъезжая к дому Леша увидел знакомую фигуру это была его сестра Т. И. Он не понял что она здесь делает выходя из машины она подлетела к нему и поцеловала его в щечку, у Дани уже наварачивались слезы на глазах Т. И. Привет, братик, соскучился по мне? Л. Т. И, что ты тут забыла? Т. И. В гости к братику приехала, за одно в универ поступаю тут на повора, а это что за молодой человек? Показывая на Даню спросила это кто , а Даня все так же стоял в ахире Л. А да Т. И как бы ты это не воспринила, но это мой.парень Даник. Дань, а это моя сестра Т. И. Д. Приятно познакомиться, я кстати тожа на повора учусь Т. И. Слушай, а может вместе будем учиться Улыбаясь сказала Т. И Л. Я кстати тоже подал документы в этот университет Т. И. Понятно. Пойдёмте домой я спать хочу Л. Д. Пошли Он пошли в квартиру и легли спать Т. И легла в комнате для гостей ну, а Даник с Лешой где обычно вместе в комнате.
Примечания:
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)