Ну здравствуй Питер!
3 декабря 2021 г., 14:44
Примечания:
Сори за отсутствие...
Ну и так прошли 2 недели отдыха в Дубаях и уже сегодня наша пара уезжает обратно в Питер и узнают пол своего малыша.
Л. Наконееец то Питер, как говориться в гостях хорошо, а дома лучше
Смеясь говорил Алексей
Д. Ага. Кстати ты не забыл? Мы сегодня узнаем пол нашего малыша
Поглаживая уже чуть чуть выросший живот говорил младший
Л. Конечно заяц, еще сеголня мы всем об это счастли, я очень рад, что отцом моего ребенка будешь именно ты
Обняв младшего сказал он. Вот они на такси едут домой чтоб оставить чемоданы и переодеться. Даник надел, черную водолазку синии джинсы с форсами ,а Леша надел мерч LM и синии шорты. Вот они уже выезжают в больницу на узи.
(доктор-док)
Док. Ну чтож посмотрим кто у нас тут
Говорил врач надевая перчатки
Док. Поздровляю! У вас девочка и она здорова! Мои поздровления
Леша заплакал от радости
Л. Малышь у нас доченька, я так рад
Нежно целуя говорил Алексей
Д. Я тоже оченьпочень рад
Л. Даня, поехали нас уже все ждут, мы должны рассказать.
Д. Поехали, все и даже мама там?
Л. Да заяц поехали
Они выбежали на улицу и быстро запрыгнув в машину поехали. Спустя минут 10 они приехали и стали подниматься (напомню даня был одет в водолазку и было видно животик) вот они забегают в квартиру их встречает Т. И
Т. И. Привет мои любимыее, воу Даник Леша вас ждет поплнение или Даник просто наростил пивной животик
Спросила Т. И смеясь
Л. Прошли я все расскожу
Вот они входят в зал и все внимание сразу на Даника, а точнее на его живот
Л. Ребят у нас новость, Даник говори..
Д. Я беременый..
Все кто был в зале. ААОАООА ПОЗДРОВЛЯЕЕЕМ КОГО ЖДЕТЕ?!
Л. Д. У нас будет девочка
Т. И. Аоаоаоао чур я крестная
Ник. А я крестный хах
Т. Кстати мы тоже знаем кто у нас будет
Гл. И кто же?
Т. И. Т. Мальчик
Л. Оаоаоа чур я крестный
Влада. А я крестная
Мл(мама лехид. Ребят я вас поздровляю, но как вы назавете дочь?
Л. Д. Даша
Они сказали, в один голос не переговаривая как будут называть
Мл. Ну поздровляю.
Т. Ребят у нас еще завтра свадьбы не забудте. Леха у меня свидетель, а Влада у Т. И.
Примечания:
Какае-то не очень часть, слишком сопливая скоро все поменяется, люблю❤️🌆