Больница
11 декабря 2021 г., 09:53
Примечания:
Не часть, а бе
Сегодня должен был быть счастливый день, потому что свадьба моей сестры, но Даник попал в больницу. (думал алексей) *вернемся на пару чассов ранее*
Наступило утро за окном вставпло солнце и а на кровате лежали Даня и Леша, младший встал раньше и пошел на кухню там он залез в телефон и увидел сообщение от контакта *эля*
~мысли Дани~
Хмм.. Интересно что там, зпйду посмотрю.
~конец мыслей Даника~
Парень открывает диалог и у него моментально потекли слезы там было видео как Леша и Эля целуются он подумал что это произошло вчера потомучто Леша вчера уезжал. Даня тихо скатился по стенке и тихо запел
- В далеком 2030 моя маленькая копия вместе с ее братом, в моей старой куртке совершают находку. Черт походу откопали твою фотку, ты сяча вопросов - Мам, а что это за дядя? Как им рассказать что этот дядя мой предатель?!
Парень сидел и тихо плакал, через минут 15 проснулся Леша и прошел на кухню, зайдя он увидел такую картину его муж седит на полу без сознания, он подлетел к нему и схватив на руки побежал в больницу по дороге он успел позвонить Т. И и она отменив свадьбу приезжает в больницу. Доктор забирает Даню, а Леша сильно нерничает
Док. Ребята.. С ним все хорошо он потерял сознание из-за нервов из-за этого у него чуть не случился выкидышь вы во время успели
Л. Спасибо, док
Плача и улыбаясь говорил леша
Док. Будте осторожны в следующий раз! Можете его навестить. Только смотрите чтоб он ненервничал.
Леша, Т. И и Артем прошли
Т. И. Дань ты как?
Д. Нормально
С пустыми глазами сказал Даня
Т. Бро, ты как?
Д. Как бы выглядел ты если бы тебе изменила Т. И?!
Т. Нипонял.. Тебе изменил Леха?!
Д. Да.. Мне Эля скинула видео где он с ней целовался и скорее всего это было вчера..
Т. И. Я не ожидала от тебя такого Леш! Он из-за тебя чуть ребенка не потерял!
Л. Да не изменял я тебе, я вчера ездил за кро..
Не успел договорить Леша как его перебили.
Д. МЕНЯ ВЫПИШУТ И МЫ РАЗВОДИМСЯ!
Рыдав говорил мальчишка
Л. НЕ ПЕРЕБИВАЙ! Я вчера ездил за кроваткой для Дашеньки, а Эля хочет нас разлучить, зай я тебе никогда не изменю.. говорил Леша.. я люблю тебя как жизнь, а она одна
Сказав это Леша подошел к Дане и поцеловал его
Примечания:
Простите, за отсутсвии нет мыслей.. Скорее всего я буду скоро заканчивать этот фф, и начинать писать другой..этот какой то сопливый