Никчемная жизнь.

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 087 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник

Лёша как ты мог....?

Настройки
Примечания:
- я написала это просто так - Вроде бы должен быть хороший день, ведь сегодня день рождения мой систр, но... [мысли Лёши] (вернемся на пару часов раньше) Время ещё раннее и Даня проснулся от смс, которое пришло на телефон Лёши. - что? От удивления сказал Даня, ведь Лёше пришло смс от контакта *бывшая * в смс было : " круто вчера потусили или, Лёш, я надеюсь это между нами? |файл|". Даню раздирало любопытство и он решил посмотреть что это за видео, он пошёл в кухню и включил видео. От увиденного он впал в ступор, на видео был пъяный Лёша и полуголая Эля, он её целует и раздевает дальше. Даня скатился по стенке и просто беззвучно заплакал ~30 минут спустя ~ Проснулся Лёша и увидел, то, что его Дани не было рядом, голова болела после вчерашнего вечера и он ничего не помнил -дань... Прошипел блондин. Но ответа не было, тогда он спустился в низ и увидел бездвижное тело подростка и его телефон в руках с видео. Я посмотрел что это было за видео и честно говоря я был в шоке. Вызвав скорую, я позвонил т.и и она отменила свадьбу, они с Артёмом приехали через минут 5 и увидели Лёшу на панике -ты чего? Спросила т.и -я бездушная мразь.. Которая вчера по пъяне изменил Дане с бывшей, а сейчас он из-за меня может погибнуть! Проорал Лёша. Сказать что т.и с Петрашкой были в шоке ничего не сказать. ~10 минут спустя ~ Даню забрала скорая, а Лёша поехал с т.и и Петрашкой на машине. Приехав в больницу, вышел доктор Дани. - Даниила удалось спасти, а вот малышку, нет... Соболезную.. Говорил врач, после этих слов Лёша зашёл в палату и увидел Даню, который лежал и смотрел в потолок. -дань, прости меня... Я вчера напился, я не хотел, навредить тебе и нашей малышке... Даня лежал беззвучно минут 10, но потом заговорил -ты всегда говоришь что не хотел, но все равно это делаешь. Лёш... Уйди пожалуйста из моей жизни я не хочу тебя видеть... У Дани потекли слезы, потому что он любил Лёшу, но измену он простить не мог.. - хорошо, дань, если ты этого хочешь я уйду из твоей жизни. Сказал Лёша и вышел из палаты, там встретились ему т.и и петрашка, но он их оттолкнула и ушёл. ~прошло лет 10 с того момента~ Даня с Лешой после этого дня не общались.. Т.и умерла при родах и петрашка один воспитывал Злату, так назвали они свою дочь, петрашка ещё не смерился с потерей т.и, как тут он заходит в комнату и видит записку, на которой написано даниным почерком : " прости за все я не мог... Я опустил руки.. Прощай.. Ушёл в 8.00.. Моё тело ищи около нашей заброшки". Петрашка посмотрел на время и увидел, то что уже 16.00, он побежал к их заброшке, где бездвижное лежало тело Дани, он потрогал пульс и его не было... Он позвонил всем и сообщил, то что их друг умер... А Лёша не мог смириться с потерей Дани и пил, пил много и тут ему звонит контакт 'петрашка' - алло - Лёш... Как бы неприятно было это слышать, но даня умер.. - ЧТО КАК?? ТЫ ГДЕ Я ЩАС ПРИЕДУ. - "адрес" Лёша выехал и через минут 5 был там, он подлетела к заброшке и увидел бедное тело Дани... Без движений, разбитая голова и разбитый телефон. Через день сделали похроны, все там плакали... Лёша даже после всех похорон остался на кладбище, на могиле рассматривая фотографию и мишку... Которого он положил на могилу, это как пямять об их отношениях, ведь этого мишку Лёша подарил Дане на их первый месяц. Он сидел и плакал. - это я виноват, я больше не смогу здесь жить. Сказал Лёша и пошёл домой. Зайдя он пошёл в ванну и вскрыл вены, тем же лезвием, которым когда то резал я Даник. - жди меня, малыш.. Он написал смс петрашке : "сорри бро, приедь ко мне". Он оставил дверь открытой, а сам умер в ванной, петрашка приехал и искал его по дому, Зайдя в ванну он увидел мёртвое тело.. Похроны состоялись в этот же день, петрашка решил, что лучше их все похоронить рядом и он так и сделал.. Он положил на могилу и.и её обручальное кольцо, на могилу Лёши серёжку гвоздик, а на могилу его друга плюшевое сердце.. - вы все так рано ушли от меня... И в этот момент Даня и Лёша уже встретились на небесах и Даня простил его, когда их увидела т.и она заплакала, да там можно плакать, потому что слезы иногда бывают лучше улыбок. Даня плакал от счастья, что встретил Лёшу спустя 10 лет и родителей спустя 20 лет, он радовался как малыш , а Лёша плакал наверное потому что он был счастлив встрече с т.и и Даней через 10 лет, хоть и на небесах. И с того момента, они были как ангелы хранители для своих друзей..
Примечания:
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)