Никчемная жизнь.

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 087 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник

Конец...?

Настройки
Примечания:
Прошло несколько месяцев и у Дани уже подходил срок рожать, как и у Т. И 21 февраля у Т. И начинаються схватки и Артем вызывает скорую чтоб ее увезла в род.дом и сразу звонит пацанам |разговор по телефону | Л. Да ало Т. Леха у Т. И начались схватки мы едем в род.дом Л. Понял, бужу Даника и мы выезжаем, все давай Т. Угу... |конец разговора | Л. ДАНИК ПРОСЫПАЙСЯ Т. И РОЖАЕТ! Д. ммм.. ЧТО КАК?! УЖЕ?! Л. Да поехали быстрее Д. Уже собираюсь Торопясь говорил Даник. Приехав в род.дом они увидели Артема котопый переживал за Т. И Д. Бро ты как? Т. Вроде норм... Мне страшно, я скоро стану папой... Л. Прикинь я тоже мое чудо тоже скоро рожать будет Д. Пх Т. Угу... И тут выходит доктор Док. Поздровляю попаша! Протягивая ребенка в руки Артема говорил врач Т. Спасибо, а как там Т. И? Док. С ней все хорошо, если хотите можете пройти. Они прошли и поговорили Через несколько дней у Дани тоже начались схватки и его Лёша повез в больницу у Дани роды длились больше 15 часов и Леша очень переживал, но вот выходит доктор с малениким чудом в руках... Это его дочь Дашенька розовые шечки как у Дани глазки и носик как у Леши и она вообще была маленькое чудо Л. Мое чудо, а можно зайти к Данечке? Док. Да конечно. Л. Солнце смотри какая у нас принцесса Д. Да Лешенька, это не передать словами как я рад, но я очень устал Леша чмокнув Даню в нос положил дочку в кроватку и Даня с Дашей уснули И вот сегодня уже прошло 18 лет с того дня как Даша появилась на свет и нашла себе девушку Алину она прекрасна, Алина светло волосая девушка с голубыми глазами, а Даша солнце похожа и на Даню и на Лешу одновременно, у нее было самое лучшее детство. |повествование от лица Даши| Сегодня собрались все и тетя Т. И и дядя Артем с моими племянниками Максимом, Аней и Захаром. Дядя Дима с дядей Стасом со своим Кирилом. Дядя Некита и дядя Даня взяли ребенка из дет.дома недавно маленькую Златочку. Еще пришла бабуля. Ну и конечно папа Леша и папа Даня сегодня они мне сказали что у меня скоро будет братик, хоть мне и 18 но я счастлива как 5 летний ребенок, я люблю и ценю своих родителей они самые лучшие еще я люблю всех своих родствеников и любимую девушку. Еще сегодня пришла какае-то тетя Эля, но папочка Даня сразу ее выгнал и сказал не портить нам жизнь. Я очень счастлива что у меня такая большая и дружная семья, у меня есть свой ютуб канал на котором я пою, а на канале папы Леши сегодня стукнуло 45 миллионов подписчиков они все так же снимают своей дружной командой, иногда я появляюсь в видео. У меня сама лучшая жизнь через лет 5 мы с моей девушкой заведем малыша и будем жить долго и счастливо.
Примечания:
45 Нравится 59 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)