«Сэр Кэйа»
29 января 2023 г., 11:31
Примечания:
Кэйлюки. Особой ау нет, всё как всегда, по-старому... Только Дилюку надоели эти официоз и холодность, а что делать, кроме как изливать душу в стихи, он не знает ;(
И как только под синим инеем
Забьётся, тревожась, жизнь,
Я вспомню как твоим именем
Называл и кричал «держись
Как можно крепче, дольше.
Пока рука в руке,
Я знаю, будет проще.
Не будь ты в этой мгле»
И волнами красных, алых,
Пушистых-пушистых волос
Скрывал, чего не знал, и
Боялся задать вопрос.
Скрывал смущения яркие
Следы на бледных щеках,
Не знал от чего жаркие
Образы вижу во снах.
Метался, как жгучее пламя,
Сжигал мосты за мостами,
Не зная как сильно ранит,
Как можно убить словами.
Отдай мне назад то время,
Верни мне руки на грудь.
Свою я сжимаю шею,
В слезах мечтая вернуть
Глаза твои, мягкие, синие,
Дарившие раньше покой.
Мечтаю назвать твоим именем,
«Сэр Кэйа» – не ты, он другой.