Первое знакомство
11 ноября 2021 г., 17:55
В класс заходит директор.
-Так 8-Б,успокойтесь сейчас к вам придёт новый учитель и я попрошу вас не доведите его как прошлого
С этими словами директор вышел из класса, через минут 5 в класс зашёл новый классный руководитель
-Доброе утро дети, садитесь на свои места будем знакомиться
Всё дети сели кроме зонтика и феликса.
-Вам особое предложение надо?
-да прикинь надо
Грубо ответил зонт, посмотрев на учителя, но тот в свою очередь не ростерялся и подошёл к двум мальчишкам
-Ребята давайте по хорошему? Чтобы я на вас в первый же день не орал, хорошо?
-а что нам за это будет?
Парень вопросительно посмотрел на учителя
-две пятёрки пойдут?
-хорошо мы согласны
Сказал Феликс взяв своего друга за руку и повёл на место
-вот и славно
С этими словами учитель сел за свой стол
-так давайте знакомиться, я Вару Алексеевич ваш классный руководитель, учитель химии, и биологии
Всё представили остались только зонт, филя, и габри
-я габриэль, мне 14 лет родной город Воронеж
-я Феликс, мне 15, родной город москва
-хорошо, а ты голубой чего молчишь?
-я не голубой!
Сказал мальчишка слегка покраснев
--хорошо, но представся пожалуйста
-я зонтик, мне 15 родной город Новосибирск
Учитель весь урок не спускал глаза с зонтика, и тот это заметил. Когда закончился урок зонт подошёл к учителю
-почему весь урок на меня пялились?!
-я заметил у тебя порезы на руках, после уроков зайдёшь ко мне
Зонт вышел из кабинета и слегка офигел
-ну что он сказал?
-зайти к нему после уроков
Как-то грустно сказал зонт
-ебабо честное слово
-согласен
Они спокойным шагом пошли на географию росказывая друг другу шутки. На последнем уроке физры Вару решил проверить все ли пришли, а мальчики в то время гуляли в волейбол
-добрый день
Сказал пик(да да пик физрук ну а хули нет?) протяну руку вару
-добрый, я пришёл проверить все ли мои тут?
-все кроме хелен у неё уважительная причина
Учителя начали розговоривать о своём. Но тут послышался грохот, это упал зонт ловя мяч
-ай блять, сука пидорас ебаный смотреть куда бросаешь надо!
Учетеля мигом прибежали к нему
-все нормально?
Поинтересовался физрук и феликс
-да вроде да, только голова сильно болит
-так кто кинул мяч?
К учителю подошёл паренёк не высокого роста
-имя
-Ромео
-ко мне в кабинет после физры
-за что?! Я просто мяч кинул
-а если бы он ударился сильнее? Он мог потерять сознание
-ладно
С обиженими глазами парень ушёл на скамейку. Вару подошёл к зонту
-пошли ко мне в кабинет
-А МЕНЯ ЗА ЧТО?!
-живо
Зонт встал и пошёл за ним
Примечания:
Не бейте тапками это мой первый фф :(