Странные влюбленные: амнезия любви

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
41 страница, 17 014 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 15. Битва за жизнь Михо

Настройки

I

      На кухне Чимин и Чонгук сидели в гробовой тишине. Каждый из них не знал, как прервать эту неловкую и угнетающую тишину, но всё же на это решился Чонгук. — Не знал, что ты с Сан Ми так близок. — подавленно смотрел на парня Чонгук. — Сан Ми хорошая девушка и прекрасный друг. Это подтвердят и другие. К сожалению у меня раньше не было такого друга, как она. — с теплотой отзывался о возлюбленной Чонгука Чимин. — Говоришь, что не было такого друга раньше? — усмехнулся Чонгук. — Считаешь, что Юнги тебе не был другом? — Юнги совсем другой. С ним хорошо выпить и обсудить какие-то темы, но он обо мне не знает того, что знаешь ты или Сан Ми. Он не знает, что у меня есть Михо, он не знает об этом доме… он многого обо мне не знает. — М-да уж… — тяжело вздохнул Чонгук. — Я считал, что вы лучшие друзья, а оказывается я ошибался. Впрочем…я ошибался во многом и мне как-то хреново из-за этого. — Ты о чём? — спросил Чимин. — Я о том, что считал тебя слабаком и ничтожеством из-за того, что ты вечно убегаешь из дома, вечно ноешь и тому подобное! Даже наша первая встреча меня раздражала и то, что я тебе отдал этот дом! Я ненавидел тебя из-за твоих слабостей, но увидев тебя сегодня… я понял, что единственный, кто здесь ничтожество — я.       Чимин очень удивился услышав такие слова от Чонгука. Парень этот всегда был высокомерен, груб со всеми, но сейчас он не был похож на себя. — Эй, а ты случайно не заболел? У тебя жара нет? Может в тебя вселился дух? Хотя нет…если бы вселился, то не разговаривал бы со мной. Что-то здесь не так. — не мог поверить в реальность Чимин. — Тебе жить надоело что ли?       Начинал злиться Чонгук, но свою ярость он максимально пытался сдержать, хоть и его аура зловещая всё же сочилась наружу. — Вот ты и вернулся, Чонгук. — улыбнулся Чимин. — Видеть тебя таким подавленным, это словно видеть совсем другого человека. — Люди меняются, а вместе с ними и их мнение, привычки, характер. — Да, люди меняются, но только не ты. Ты особенный случай, Чонгук. Ты лидер и сильный лидер. Твой отец также считает, поэтому он и доверяет тебе больше, чем старшему твоему брату. То, что ты чувствуешь сейчас — это депрессия. — Депрессия? — удивился парень. — Откуда она у меня? — Это я и хочу узнать, откуда? Что у тебя уже случилось? — Не знаю даже… я перестал убивать людей, отца подвёл… много чего произошло. — То, что ты забросил то, что тебе приносило радость…это тяжело. Пусть ты и убивал, пусть это и плохо, но для тебя это словно лекарство для души. — Ты думаешь, что дело в этом? — Когда ты убивал, то ты был совсем иным. Ты словно был счастлив. Сейчас ты словно безжизненный. Это очень заметно и Сан Ми тоже это заметила. Она смотрела на тебя и не видит в тебе тебя настоящего. Знаю, что вы приехали ради Михо, но если разговор зашёл об наших с тобой отношениях, то я хочу помочь тебе разобраться в себе. — Ты говоришь, что мне следует снова начать убивать, но есть проблемка…я не хочу убивать. Меня не тянет на это больше. Нет ярости, нет боли в душе, а эти чувства и двигали мной. — тяжело вздохнул Чонгук. — Я волнуюсь за Сан Ми. — Что? — Я волнуюсь за неё сейчас больше всего.       Чонгук посмотрел на Чимина глазами полны слез. Страх… он испытывал страх и беспомощность…эти чувства делали Чонгука слишком слабым и уязвимым для врагов. Он знал с кем хочет начать войну и знал, что Сан Ми будет с ним, знал, что её могут убить. Чимин не мог знать, что же на самом деле кроется в сердце грозного и бесстрашного Чонгука. — Чимин, …я боюсь, что её убьет тот, с кем я хочу завязать войну, чтобы спасти Михо и покончить с этим всем…

II

      Сан Ми с Михо наконец-то успокоились. Девушки наконец-то стали подругами. — Онни, я пойду посмотрю, что там делают парни. Тебе что-нибудь принести? — спросила Сан Ми. — Нет, спасибо, только позови Чимина. Я должна с ним поговорить о сегодняшнем. Он явно злится на меня сейчас. — Не думаю, что он злиться. Когда я его увидела, то он был очень напуган и весь дрожал. — Всё же позови его. — Хорошо. Ты отдыхай и не думай больше о глупостях. Выход есть всегда. Запомни это. — Не волнуйся. Я больше не сделаю подобного. — улыбнулась Михо.       Сан Ми ушла из комнаты Михо. Девушка спустилась на первый этаж и подошла к кухне. Сан Ми не стала сразу заходить. Девушка стала приводить себя в порядок, чтобы Чонгук не заметил, что она плакала. Однако услышав разговор своего возлюбленного с Чимином, девушка поняла, что Чонгук вовсе не был равнодушен к ней в последние дни, о наоборот он пытался придумать способ уберечь её от смертельной опасности. «Дурак, какой же ты всё-таки дурак, Чонгук.» — подумала Сан Ми.       Девушка вошла на кухню с лёгкой улыбкой на лице. — Так вот вы где, а я вас обыскалась. Кстати, Чимин, Михо хочет поговорить с тобой и как будешь идти захвати с собой воды. — Хорошо. Я тогда пойду к ней.       Чимин взял с собой прохладную воду в графине и ушел к Михо оставив парочку наедине. — Долго ты будешь прятать своё лицо от меня? — поинтересовалась Сан Ми обняв Чонгука сзади. — Ты всё слышала. — усмехнулся парень посмотрев на Сан Ми.       Девушка улыбнулась и нежно начала вытирать слезы парня. — Почему ты не рассказал мне, что собираешься вступить в войну с этим подонком? Почему ты взял на себя такую ношу? — Я не хотел втягивать тебя в это. Ты всё равно бы вступила в эту войну вместе со мной, а я этого не хочу. — Да, я бы не сидела дома сложа руки, потому что я бы сошла с ума не зная жив ты или нет. Я не хочу тебя потерять, поэтому либо ты делишься со мной совсем, либо нас ничего больше не связывает. Ты уже знаешь, что сделает с нами разлука. Решать тебя.       Сан Ми отстранилась от парня и подошла к холодильнику. Девушка хотела открыть дверцу, но быстрота Чонгука не позволила ей этого сделать. Парень был расстроен тем, что сказала Сан Ми и из-за её слов он снова стал прежним. Сан Ми ухмыльнулась почувствовал его влечение к ней. Это и вправду был её любимый, которого она знает и любит больше всего в жизни. — Ты видимо забыла, кто я такой. — Да. — девушка обернулась к нему опираясь спиной об холодильник, — Я забыла, какой ты на самом деле. За эти дни я не видела в тебе тебя настоящего. Я думала, что ты начинаешь терять ко мне интерес. — Сан Ми стала на носочки и обвела своими руками шею парня. — Ты ведь знаешь, что я с тобой сделаю за то, что усомнилась во мне? — Понятия не имею. — страстно поцеловала парня Сан Ми.       Их тела прям горели от сильного влечения к друг другу. Они были слишком голодные, чтобы противостоять своим желаниям и отбросив всё лишнее, начали ублажать друг друга желая всё больше и больше…

III

      Чимин зашёл в комнату Михо. Парень был подавлен, но пытался сохранить улыбку на лице. Чимин поставил на тумбочку рядом с Михо поднос с графином воды и пустым стаканом. — Как ты себя чувствуешь? — спросил Чимин присаживаясь на стул. — Уже лучше. — Сан Ми говорила, что ты хочешь мне что-то сказать. — сразу перешёл к делу Чимин. — Да. Я хотела извиниться перед тобой и объяснить причину содеянного. — Я слушаю тебя. — был серьёзен парень.       Из-за попытки самоубийства Михо, Чимин даже не мог смотреть на девушку. Он чувствовал себя брошенным и обманутым. Все его мечты о том, чтобы построить с ней семью рухнули в один миг, но натянутая улыбка на лице давала девушке маленькую надежду на то, что всё можно ещё вернуть. — Тогда мне звонил Де Ён. Он дал возможность поговорить с Юра (До Хён)… Чимин, она плакала и умоляла меня, чтобы я её спасла. Я хотела ей помочь, но не знала, как это сделать… Юра сказала, что её спасти сможет только моя смерть. — Это было ожидаемо учитывая то, какое наследство ты должна получить, однако впутывать твою подругу в это… в этом явно что-то не то. — призадумался Чимин. — Да, до меня только что дошло, что это всего лишь игра. — Что? — удивился парень. — Игра? — Да. Юра всегда была слугой и ей это немножко нравилось учитывая то, что её клиентки были из высшего общества и к тому же настоящие красавицы. Возможно Де Ён знал о том, что замышлял старик, поскольку он был вторым после него. Вскрыв вены я наконец-то поняла, что была втянута в большую игру, в которой я должна была умереть. — Поняв это, что ты собираешься делать дальше? — Я хочу отомстить им всем, заполучить наследство, одержать свободу и наверстать то, что у меня отняли. — без раздумий ответила Михо. — Я хочу обрести семью, кучу друзей и пойти учиться в университет! Я хочу узнать всё это!       Чимин наконец-то смог посмотреть на девушку без негативных чувств, без злости или подавленности. Услышав желание девушки, он как будто снова ожил. Парнишка привстал и нежно обнял Михо. — Я уж думал, что ты решила умереть и оставить меня совсем одного. Я рад, что успел тебя спасти. — Чимин, прости меня, что я тебя напугала. Я очень сожалею за это и я буду стараться стать хорошей девушкой для тебя и чтобы твой злой отец принял меня в семью. Хотя если получиться выиграть войну и получить наследство, то он точно будет рад мне. Ха-ха-ха… — Это уж точно! Ха-ха-ха…       Наконец-то между ними снова воцарился мир. Связь этих двоих лишь окрепла и её никто уже не сможет разорвать. Несмотря на то, что в отношениях всё наладилось, главная проблема ещё не решена и угроза жизни Михо всё ещё была.

IV

      В подпольном казино находились Юра, Де Ён и его наёмники разыгрывали очередную партию в ожидание хороших новостей. Однако Юра была слишком спокойной. На её лице была легкая усмешка. Она словно насмехалась над парнем. Кто, кто, а она лучше знает Михо, чем кто либо. — До Хён или мне лучше тебя называть Юра? — ухмыльнулся Де Ён посмотрев на девушку. — Как хочешь, так и называй меня, хотя ты знаешь моё настоящее имя, господин Де Ён. — усмехнулась девушка раскрыв свои карты. — Кажись, я снова победила. — Хах, в покере ты и вправду хороша, Миньён. — Поэтому я и хозяйка здесь. — улыбнулась девушка. — Ну что ж…денежки теперь мои! Как же приятно обыгрывать таких, как ты! — А ты и вправду хитра. Обхитрила даже саму Михо. — Но только не в этот раз. Михо наконец-то догадалась, что я ей лгала. Как печально, а ведь мне так хорошо с ней было. — О чём это ты? — спросил Де Ён. — Ты ещё не понял? Она не сможет убить себя. Как я и говорила ранее — этот план никудышный. Михо никогда не лишится своей жизни самоубийством. Это не в её духе. — А ты и вправду умна. Не боишься, что она с тобой сделает, когда найдет? — На такой случай у меня есть козёл отпущение — это ты. — усмехнулась Миньён. — Ты хоть знаешь с кем разговариваешь? — Да. С шавкой старого развратника. Я знаю, что это ты его убил и теперь ты хочешь заполучить его наследство. Не удивительно, ведь ты дворняга, которая возомнила себя чистокровкой. Тебе суждено либо служить, либо умереть. Ха-ха-ха…       Слова девушки задели парня и он достав свой пистолет выстрелил в неё, однако Миньён остановила пулю рукой. Она была необычной девушкой, а дочерью якудза. Родословная её семьи весьма известная в мире криминала и она была троюродной сестрой Чонгука, конечно же не кровной. Родиться в такой семье для неё большая честь. — Ты серьёзно? Думал, что этим убьешь меня? Какой наивный, а-ха-ха-ха… — Никогда раньше не видел таких, как ты… — был шокирован парень. — Де Ён, тебе лучше не иметь меня в списке своих врагов и ещё…меня больше не впутывай в дела, которыми занимается председатель Чон. — Так ты сама меня…впутала в это всё! — разозлился Де Ён. — Я думала, что ты справишься со всем, однако ты и меня на дно решил затянуть. В этой войне мы больше не союзники. Можешь уходить со своими шавками.       Униженный Де Ён ушел со своими людьми с казино. Он наконец-то понял, что им вертели всё это время, а ведь изначально он чувствовал себя выше всех заняв место своего босса. «Я убью их всех! Я изничтожу этих высокомерных тварей!» — месть и только месть пробуждалась в парне. — Не рановато я ему всё рассказала? — посмотрела на свою помощницу Миньён. — Не думаю, что это было рано. Думаю он разозлился на вас, а значит будет совершать много ошибок. — И то верно. Он больше полагается на свои эмоции, чем на мозги. С ним будет покончено, а вот Михо… — Вы волнуетесь за неё? — спросила помощница наливая в пустой бокал красное вино. — Да. Она же была моей подругой. Я виновата перед ней, что лгала всё время и втянула в эту игру. Простит ли она меня, как думаешь, Ребекка? — Когда всё закончится, то я советую вам встретиться с ней и всё рассказать, рассказать правду. Это лучшее, что вы можете сделать, а всё остальное уже будет зависеть от самой Михо. — Да, ты права. Всё же хорошо иметь ту, что умеет подобрать нужные слова в нужный момент. Ах да, чуть не забыла, что там с «церберами»? Они сделали то, что я просила? — Да. Они знают лучше всех, что будет с теми, кто осмелится не выполнить свою работу идеально. Вы, всё же смогли достичь этого самостоятельно. — улыбнулась Ребекка. — Однако этого не достаточно, чтобы отец сказал: «Ты достойна!» — Всему своё время. Скоро вы выйдете на новый уровень и совсем будет покончено. — Тогда, давай выпьем за это! — улыбнулась радостной улыбкой Миньён.

V

      Разозлившийся Де Ён начал избивать несколько своих людей, которые были слабее всех в его банде. — Босс, вы такими темпами потеряете свою репутацию, если продолжите их избивать. — осмелился остановить парня его помощник. — Ты хочешь присоединиться к ним?! — разозлено посмотрел на него Де Ён. — Если вы ударите ещё и меня, то ваши люди отвернуться от вас. Вы же не хотите потерять таких ценных кадров в своей банде, верно? — спокойно говорил помощник. — Вы ведь никогда не опускались до такого низкого поступка, чтобы избивать своих людей.       Де Ён набрал полные груди воздуха и выдохнул. Его разум снова был при нём. Посмотрев на напуганных, избитых парней он отвернулся и отправился к своему креслу. — Предоставьте им медицинскую помощь, накормите и напоите, а ещё их премию. — Хорошо, босс! — парни отнесли пострадавших в их лазарет. — Я уж думал, что вы не сможете себя успокоить. — улыбнулся помощник. — Слова той шлюхи меня и вправду задели, но с ней я потом разберусь. Что там с домом Чимина? Что-то известно? — Михо пыталась себя убить, однако Чимин спас её. — Этот парень…он как заноза в заднице. Нужно будет его устранить или же… прикончить обоих. — усмехнулся Де Ён. — Не думаю, что выйдет. В доме находится Чонгук со своей девушкой. Они пришли туда в качестве гостей. Большая вероятность того, что он нас засёк. — Чонгук? У него есть девушка? С каких пор у этого маньяка появилась девушка? — удивился молодой господин. — Они вместе уже около пяти месяцев. Её зовут Ли Сан Ми ранее известная, как школьница убившая своих одноклассников в жестокой форме. Была в психбольнице несколько лет, там она и познакомилась с старшим братом Михо — Хён Су. После её удостоверяет председатель Чон и она становится членом семьи Чон Чонгука. Ныне она Чон Сан Ми, однако девушка продолжает пользоваться своей первоначальной фамилией. Это всё, что нам известно. — Так она приёмная дочь председателя Чона, встречается с его сыном?.. Блин, а я хотел её убить. — разочаровался Де Ён. — Ну и ладно…если бы убил, то нажил бы врага, самого «короля мира криминала». — Какие будут ваши указания? — поинтересовался помощник. — Гонки. — улыбнулся хитрой улыбкой молодой господин. — Гонки? — помощник не полностью понял, о чём говорит его босс. — Чимин ведь любит гонки, верно? — Да, это так… Молодой господин, неужели вы хотите кинуть ему вызов? — Именно! Я хочу вызвать его на поединок! Если он так защищает эту девчонку, то почему бы не дать ему шанс побороться за её жизнь? Как считаешь? — Зачем давать ему ложные надежды, если исход и так очевиден? — Тебе стало его жалко? Боишься, что он умрёт, как и остальные гонщики бросившийся мне вызов? Если это так, то можешь уходить из моей банды. В моей банде не место сентиментальным личностям проявляющимся сострадание. — Нет, простите. Я не уйду. — поклонился помощник. — Такого больше не повторится, я обещаю. — Так я и думал. Деньги для тебя важнее, чем жизнь невиновного. — усмехнулся молодой господин. — Тебе стоит подготовить письмо для Чимина. — Хорошо, молодой господин.       Помощник поклонился и ушёл выполнять приказ своего босса.       На следующий день Чимин вышел за продуктами, а на обратном пути его остановил один мужчина в черном костюме и в черных очках. — Это вы Пак Чимин? — спросил незнакомец. — Я, а что такое? — с подозрением посмотрел на него Чимин. — Меня просили передать вам это письмо. — незнакомец протянул конверт парнишке. — Кто просил передать? — взял письмо Чимин и увидел на самом конверте знак адского пса. — Вы найдете ответы на свои вопросы в этом письме.       Незнакомец также неожиданно исчез, как и появился. Чимин понял, что это письмо прислал ему Де Ён, но с какой целью и что он хочет, пока неизвестно. Парень решил прочитать его дома и чтобы там не было написано, он обязательно найдет выход со своими друзьями.       Придя домой Чимин поставил пакеты продуктов на стол и присел на стул. Не смотрел на письмо, но открывать было как-то страшновато. «Чимин, ты же не слабак, так почему ты так боишься?» — думал он.       С душу вышел Чонгук и отправился на кухню, однако увидев Чимина испуганным он не мог не промолчать. — Что случилось на этот раз? — А? Чонгук? — посмотрел на парня Чимин и снова отвел свой взгляд на письмо. — Да так… — Что за письмо ты держишь в руках? — Чонгук немножко наклонился, чтобы получше разглядеть письмо. — «Адские псы» значит… Вы уже и переписки начинаете вести с друг другом? — слегка засмеялся парень. — Не смешно! — разозлился парнишка. — Эй, успокойся. Ты в последнее время слишком нервный стал. Хочешь я открою его? — Н…нет, я сам. — Ну, как хочешь.       Чонгук присел напротив Чимина и скоса посматривал на него. Чимин смотрел на письмо и вот наконец-то он решил его открыть, и он его открыл. В письме говорилось о приглашении на великую гонку, а в случае его победы жизни Михо больше не будет угроз. — Гонка, значит… — тихо сказал Чимин. — М? Ты сказал: «Гонка»? — удивился Чонгук. — Тебя вызвали на гонку? — Да. Отказ не принимается, тем более я бы и так не отказался. — Ты против Де Ёна будешь? — Да. Это он меня вызвал на гонку. Не знал, что он любит подобное. — Он любит адские гонки. Гонки в которых все погибают, а он остаётся победителем. Ты можешь умереть столкнувшись с ним. — Ради Михо мне не страшно и в ад уйти. Знаешь…я сделаю всё, чтобы победить его! — Я помогу тебе обустроить машину, чтобы ты хотя бы переломами обошёлся. — Он настолько страшный в этом? — спросил Чимин. — Он король в адских гонках. Говорю же, что столкнувшись с ним тебе не выжить. Ладно, пойду я, а ты набирайся милости.       Чонгук ушёл оставив Чимина одного.
6 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник