Часть 6 А у тебя есть сокровище?
14 ноября 2021 г., 18:41
Прошло уже чуть больше 4 лет. Я живу во Владивостоке со своей дочкой. Работаю в компании и являюсь членом совета директоров. Отвечаю за маркетинговый отдел и отдел продаж. При этом я совладелец модного дома Ким ДжинДжун. Ребята раскрутились очень хорошо. Их модные дома находятся по всей Корее, в Америке и в России. Джин очень талантливый модельер. Создаёт одежду для мужчин и женщин. А с рождением моей дочери - Мины, начал создавать одежду и для детей. Я же с головой ушла в работу и воспитание дочки. Я пыталась воспитывать её так же, как меня воспитывала моя мама. И старалась привить ей с рождения знание нескольких языков. И это у меня неплохо получалось. Но чем старше становилась Мина, тем больше она напоминала мне Гука. И я всё чаще начинала вспоминать о нём. Сейчас я уже думала о том, что зря я его не выслушала тогда. Я всё ещё любила его. А он скорее всего забыл о нас. И чем больше я об этом думала, тем больнее мне становилось. И вот наступил третий день рождения Мины. Как всегда на праздник приехали мои родители и Джин с Джуном. Они уже давно перестали скрывать свои отношения. Даже папа на них косо не посмотрел, когда узнал, и они перестали скрываться. Мы не устраивали грандиозных праздников. Всегда отмечали только в семейном кругу. Но сегодня папа сказал мне:
- Дорогая, ты не против если на празднике Мины будет присутствовать мой новый партнёр? Мы недавно подписали контракт, я случайно обмолвился, что еду в Россию и он захотел посмотреть эту страну. И я предложил ему прийти на наш праздник.
- Папа, ты же знаешь, это семейный праздник и зачем мне твой, тем более новый, партнёр.
- Ну он и твой партнёр тоже. И возможно он часто будет появляться в России.
- Дон, - сказала мама, - может действительно не надо было так опрометчиво? Это же семейный праздник. Мы же никого из посторонних никогда не приглашали.
- Извините, мои дорогие, но я его уже пригласил и он скоро будет здесь. - Сказал твердо папа.
- Малышка, не переживай. - Успокоил меня, подошедший Джин. - Если он тебе не понравится, мы с Джуни его выгоним.
Я задумалась, а чего я собственно боюсь. Джин меня точно в обиду не даст. Одно то, как он меня защищал перед папой, когда пришлось сказать, что я беременна. Поэтому я согласилась, всё равно его уже пригласили. Тут раздался звонок и я, как хозяйка дома, пошла встречать гостя. Первое, что я увидела это огромный букет из белых роз с красными розами внутри в виде сердца. Я не поняла кому и зачем этот букет и сказала, чтобы человек проходил в дом. И тут букет начал опускаться... Я увидела лицо Гука. Первое моё желание было закрыть перед ним дверь, но подошел мой отец.
- О мистер Чон, вы вовремя. Дочка, что же ты гостя на пороге держишь?
Я поняла, что папа не знает кто это и тихо сказала: - проходите, пожалуйста.
Когда мы вошли в комнату, Джин с Намом тут же вскочили и встали рядом со мной, а Джин ещё и обнял за плечи. Папа не мог понять, что происходит и попросил у меня объяснений, а вот мама начала догадываться кто это. Молчала я, молчали ребята, молчал и Чон.
- Может всё-таки мне объяснит кто-нибудь, что тут происходит? - не выдержал папа.
И тут я услышала такой знакомый и очень грустный голос Гука:
- Мистер Ли, я прошу у вас разрешения поговорить с вашей дочерью без свидетелей. Говорил он глядя мне в глаза. - И по итогам этого разговора вы узнаете - что происходит. Наш контракт и договоренности останутся в силе.
- Лично я против тебя ничего не имею. - Заговорил Джин, - ты доказал, что за свою любовь надо бороться до конца. Но решать будет не мистер Ли, а О Ли.
- Я знаю. О Ли, прошу, давай поговорим. Позволь мне всё тебе рассказать и объяснить, умоляю. - Гук смотрел на меня грустными, умаляющими глазами.
Я заметила, что мама выводит папу из комнаты. Я поняла, что она знает кто это, значит Мина не прибежит внезапно. Это хорошо.
- Поговори с ним - сказал Нам, - вам это необходимо.
- Хорошо, мы поговорим. - И указала в сторону кабинета, приглашая пройти туда.
- Зачем это тебе? Не соверши ошибку. - Не унимался Джин.
- Я просто хочу услышать правду. Теперь я готова его выслушать. - И повернувшись к Гуку, - ты же расскажешь мне правду или будешь врать?
- Я для этого тебя и искал всё это время. Мне не зачем врать. Я хочу вымолить у тебя прощение. Только правда.
- Хорошо, - и ребятам, - не скучайте, мы скоро будем.
- Тебе коротко или с самого начала? - спросил он, когда я закрыла дверь кабинета.
- Давай с самого начала. - Села в кресло я и указала на кресло на против Гуку.
- Но у дочки день рождения, - моё сердце сжалось от его грустного тона. - И гости ждут.
- Это мои родные люди и трое из них знают кто ты. А двое из них были непосредственными участниками той истории, которую ты мне сейчас дополнишь, так что начинай. - Серьёзно сказала я.
Гук опустил голову и начал свой рассказ: Всё началось тогда, когда ты в первый раз пришла на работу. Чим увидел тебя, когда разговаривал с Юнги и сразу мне позвонил. Сказал, что я мазохист, потому что каждый раз беру себе секретаршу всё красивее и красивее. Он бабник отменный. Мне же было пофиг. Просто очередная приставучая девка, от которых уже надоело отбиваться. Когда у тебя много денег, пристают все, кому не лень. Вот и со всеми моими секретаршами так было. Они все мечтали оказаться в моей постели и думали, что я влюблюсь и у них будет шикарная жизнь. Стоять рядом со мной - это тест на то , как скоро очередная, уверенная в своей красоте секретарша начнет ко мне приставать. Вот поэтому я не обратил на тебя внимания. Только что отвязался от очередной такой, и недавно расстался со свой девушкой. А тут ты. Поэтому я вызвал Чимина и спихнул тебя на него. Но какого же было моё удивление, когда прошла вторая неделя, а ты так и не подошла ко мне ни на полшага, а наоборот старалась быть подальше и не задеть невзначай. Я начал думать об этом всё чаще, мне было интересно - почему? И тут я увидел, что тебя встречает какой-то парень и у меня больно кольнуло в груди. Да, Чим постоянно восхвалял тебя, какая ты красива, умная, работящая, скромная. Я не обращал на его слова внимания, но увидев тебя с другим, я понял, что хочу быть с тобой. А тут ещё Чимин заявил, что пока тебя не увели, надо с тобой замутить. Я озверел. Сказал ему, чтобы он даже не думал к тебе подкатывать. Что ты не похожа на остальных, что были до тебя и у тебя есть любимый человек. На самом деле мне самому захотелось вступить с тобой в отношения. Я хотел, чтобы ты так же мило улыбалась мне при встрече, целовала и держала за руку. Чтобы ты вела себя со мной также, как вела себя с тем парнем. Но как это сделать я не знал. От клубов ты отказывалась, в кафе тоже не соглашалась идти. Даже на обед старалась уйти после меня. И тогда я придумал встречу с клиентом в ресторане. Думал, если ты выпьешь, то будешь более раскрепощенной. Когда ты начала говорить, что тебе будет плохо от алкоголя, я не поверил. И когда ты вышла налил коньяка в кофе. Когда ты начала слабеть, я подумал вот он мой шанс. Ты пыталась меня оттолкнуть, но очень слабо. А я хотел большего, алкоголь в крови мешал думать нормально. Не знаю, что бы было, но влетел Джин и забрал тебя, обругав меня последними словами. Его удар немного отрезвил. Я понял, что это была моя ошибка. Дальше становилось ещё интересней. Я пытался извиниться, загладить свою вину, но ты просто виртуозно избавлялась от всех моих цветов и подарков. Держала дистанцию и не давала подойти ближе. Чим спросил, что происходит, и я ему рассказал как прокололся. Он ржал до слез. Нам надо было поехать в Пусан. Я надеялся, что там я смогу к тебе подобраться ближе.Чимин тоже заметил как ты следила за напитками, которые пьёшь. Он не поверил, что у тебя такая реакция на алкоголь и очень хотел своими глазами это увидеть. Он хотел проверить, что будет если доза будет больше. Эта мысль пришла к нам, когда мы были уже пьяные, и пошли к тебе. Боже как я испугался, когда увидел, что ты отключилась. Тогда, в ресторане, ты была в сознании, а тут... Всё что я хотел сделать ушло, я рассказывал тебе об этом. Мы всю ночь провели в твоём номере, и как-то выяснили, что ты нам обоим очень нравишься. И мы заключили пари, даже вернее сказать - соглашение. Кто проиграет в борьбе за твоё сердце - оплачивает свадьбу и оставляет всяческие попытки отбить тебя. Вот в чем заключалось наше пари. И мы начали действовать. Мне было проще, ты всегда рядом. И я победил. Я был на седьмом небе от счастья, потому что девушка которую я полюбил всем сердцем согласилась быть со мной. Я хотел кричать об этом на весь мир, хотел носить тебя на руках, обнимать, целовать тебя каждую минуту. И я не понимал твоего желания скрывать наши отношения, но согласился. Потому что видел, как для тебя это важно. Я хотел познакомиться с твоими родителями и при них попросить тебя выйти за меня замуж. Я уже знал, как я это сделаю, но... В тот день всё пошло наперекосяк. Сначала ты отпросилась по делам и исчезла на полдня. Потом пришел Чима с кофе и попросил принять одну клиентку. Он влил мне какой-то возбудитель в кофе. Потому что я возбудился так, что был готов трахать всё что движется, а его клиентка оказалась обыкновенная шлюха. Он надеялся, что ты узнаешь всё и прибежишь к нему. А он тебя успокоит и заберёт себе. Он рассказал мне об этом, когда понял, что натворил. Ты пропала, а я был на краю жизни. Я тогда не знал где тебя искать. Почему ты пропала. Оказалось, что я ничего о тебе не знаю. А когда мне передали твоё письмо... я больше не хотел жить. Я потерял самое дорогое, что было в моей жизни. Я напился таблеток и надеялся, что больше не проснусь. Но Чим спас меня. Тогда в больнице он вымаливал у меня прощение, стоя на коленях. Когда я немного пришел в себя, он дал мне твой адрес и твои данные. Это Юнги тебя нашел. Мой мозг ещё плохо соображал. Я быстро написал тебе сообщение и начал собираться в Японию. Врачи не хотели меня отпускать, но я сбежал. Я думал, что ты обрадуешься и будешь ждать меня. Но нет... Мне не хватило всего полдня, чтобы вновь увидеть тебя. Ты ускользнула от меня. И теперь, я не знал куда. Но у меня осталась зацепка. Твои родители. И я начал думать, как мне доказать тебе, что достоин тебя. Юнги собрал всю информацию на компанию твоего отца. Мне было что ему предложить. Но надо было найти повод для встречи, а это было не просто. И вот на одной из выставок мы познакомились. Познакомились, подружились, а потом... Я начал переговоры. Твой отец оказался крепким орешком. Я предложил ему выгодную сделку и мы подписали контракт о сотрудничестве. Позвал его отметить сделку, но он сказал, что торопится на самолет и летит на день рождения внучки. А я просто уговорил его взять меня с собой. И вот я здесь. У твоих ног, - он встал передо мной на колени, - смиренно прошу простить меня, за то, что верил в дружбу, за то что не смог уберечь тебя от этой грязи, за то что делал необдуманные поступки и вел себя как самовлюбленный придурок. Прости, что не смог оправдать твоего доверия. Я люблю тебя больше жизни, и я больше не выдержу разлуки с тобой. Я жив лишь только потому, что надеялся увидеть тебя и обнять моего ребенка, пусть даже это было бы последний раз в моей жизни. Сейчас я готов принять любое твое решение. Но прошу только об одном, позволь увидеть дочь. И если после этого ты мне скажешь уйти, даю тебе обещание, что больше ты меня никогда не увидишь.
Он смотрел на меня и ждал моего решения. А я не знала, что ему сказать. С одной стороны я безумно хотела быть с ним, с другой - я боялась, что он опять сделает мне больно.
- Хорошо. Я подумаю над этим. - Собравшись с мыслями сказала я. - Ответ дам через два дня. Но эти дни я хочу провести без тебя.
- Я всё понимаю... - произнёс он, опустив голову.
- Да ничего ты не понимаешь. - Перебила я его. - Я просто хочу принять правильное решение, а если ты будешь маячить у меня перед глазами, то боюсь приму не то решение, а потом буду жалеть об этом.
- Я тебя понял. Я уйду и буду ждать сколько потребуется. - Он подошел к двери и остановился, не поворачиваясь спросил, - можно мне увидеть дочь? Пожалуйста.
- Хорошо, на праздник можешь остаться. Но никаких лишних движений. Ты компаньон отца.
- Я подчиняюсь. Я не имею права на ошибку, не сегодня. - Сказал он, и мы вышли в гостиную.
- А где мама?
- Она в саду с Миной. - Ответил папа и грозно посмотрел на меня. - Я жду объяснений.
- Папочка, всё просто, мистер Чон очень удивился, когда увидел меня и хотел узнать, почему я так быстро и без объяснений уволилась из его компании......
- Стоп. - Поднял руку, перебив меня, сказал папа, - я понял, что правды я сейчас не услышу?
- Не услышишь. - вздохнула я и опустила голову.
- Когда?
- В самое ближайшее время, я обязательно всё объясню. А сейчас Мина ждет праздник. И ...
- Это точно, - пришел на помощь мне Джин. - Моя крестница не должна сегодня скучать.
- Все против меня, - улыбнулся папа и обнял меня. - Пару дней я подожду. Ну что... Я за мамой, а ты распорядись, чтобы накрывали на стол.
Но не успел он и шагу сделать, как в гостиную влетела радостная Мина и затараторила:
- Мама, мама, у меня такая колосая масына. Мне её дядя подалил - и указала пальчиком на Чона.
- Правда? - весело удивилась я, и Мина закивала своей кудрявой головкой.
- Мама, этот дядя осень холосый. - Произнесла она улыбаясь.
- Ты так считаешь? - Улыбаясь спросила я.
- Да - убедительно сказала Мина и кивнула.
Так как мы разговаривали по-русски, то наш разговор понимали только мои родители. Я заметила, что Чон не сводил с нас глаз, в которых застыли слезы. Мне хотелось прямо сейчас сказать ему, что простила его уже давно, но сдержалась. Мне надо было объяснить всё папе. Мама и так всё знала. Поэтому я сказала Мине,
- Солнышко, у нас сегодня гости и они не понимают, о чём мы с тобой говорим. Поэтому ты сейчас пойдешь к тому хорошему дяде и поблагодаришь его за подарок. - И перейдя на корейский продолжила, - он знает только корейский язык. Поэтому мы говорим на корейском. Договорились? - Она кивнула в знак согласия.
Я опустила её на пол и Мина тот час побежала к Гуку. Он подхватил её на руки и она начала щебетать ему какие-то слова благодарности, а зная свою дочь и влияние на неё Джина, Мина явно делала комплименты. Гук смотрел на неё, не отрываясь. В его взгляде было столько любви, что я опять еле сдержалась. А потом я услышала, что Мина рассказывает про свои сокровища, которые хранила у себя в комнате.
- А у тебя есть сокловисе? - спросила она Гука.
- Теперь есть, как раз сегодня нашел, - ответил, улыбаясь, Чон.
- И что это такое?
- Моё сокровище - это ты, солнышко.
- Но я мамино сокловисе? - удивилась Мина и надула губки.
- Ты не хочешь быть моим сокровищем? Можно ты будешь моим сокровищем? - Умолял её Гук.
- Холосо, Я согласна. - Улыбнулась она и прижалась к его груди своей щечкой, при этом пытаясь обхватить его своими ручками. А он, не дыша, обнял и прижал её к себе. Они были в каком-то своём мире и не обращали внимания на окружающий.
Дальше я их уже не слышала. Ко мне подошел Джин.
- Ну, что скажешь? - Кивнул он в сторону воркующей парочки.
- Не знаю. С одной стороны я хочу быть с ним, вернуть то состояние счастья, которое я испытывала когда мы были вместе. Но я боюсь, боюсь что он опять сделает мне больно. Не могу ничего решить. Просто не знаю, что делать. - Покачала я головой.
- Вот если бы выслушала его тогда, то уже бы почти года четыре жила бы в счастье. - Сказал с улыбкой Джин. - А ещё и меня заставила молчать. Я не хотел тебя расстраивать. Ты же беременная была и лишние волнения тебе ни к чему. Я принял твоё решение, хотя может и зря. - И добавил с возмущением - Но вы русские такие упрямые, я понял, что ничего не добьюсь, рассказав тебе всё, что знаю. И поэтому молчал.
- Теперь я хочу тебя выслушать. Мне необходимо всё знать, чтобы принять решение.
- Когда я впервые его увидел, - начал вспоминать Джин. - Честно, испугался. Это было сразу как мы с Джуни проводили тебя. Он сидел под твоей дверью, видимо всю ночь. На него было страшно смотреть. Бледный, не спавший, с темными кругами под глазами и безумным взглядом. Но сумел накинуться на меня, так как решил, что ты ушла ко мне и я тебя настроил против него. Джуни его скрутил, - Джин улыбнулся воспоминаниям и с любовью посмотрел на Намджуна. - Мы вошли в квартиру и я отдал ему твоё письмо. По мере того как он читал, его взгляд становился все больше потерянным и несчастным. А когда прослушал запись на телефоне, съехал на пол и начал рыдать. Но тут из конверта выпадает тест с запиской. После этого я подумал вызвать скорую. У него была такая истерика. Он выл, кричал, его так ломало. На это было жутко смотреть. Он уснул только после огромной дозы успокоительного. Я не знаю как он тебя нашел, но второй раз он пришел к нам после нашего возвращения из Японии. Дня через четыре или три. Умолял сказать где ты и спрашивал как вымолить у тебя прощения.
- И что ты ему посоветовал. Не думаю, что ты его прогнал. У тебя очень доброе сердце, я знаю.
- Да, - ухмыльнулся он. - Я не смог его прогнать. Мы немного поговорили. Я посоветовал ему стать достойным человеком, не терять надежду и голову. Он пришел с разбитой губой, сказал, что подрался с бывшим лучшим другом. После этого я его не видел. А потом узнал, что он пытается договориться о сотрудничестве с твоим отцом. Я же общался с твоим папой и по делам тоже. Он всё не мог понять зачем Чону это надо. Условия он предлагал совсем не выгодные для себя. Поэтому твой отец и не хотел этого партнёрства. Боялся подвоха. Но видимо Чон сделал очень выгодное предложение, от которого твой отец не смог отказаться.
- И что же он ему предложил? - задумчиво сказала я, глядя на Гука.
- Не знаю, но думаю ты сама скоро обо всём узнаешь.
Я смотрела на Чонгука и видела сколько нежности и любви в его взгляде при общении с Миной. Он постоянно был рядом с ней. Даже папа это заметил и произнес:
- Мне кажется, мистер Чон, я начинаю догадываться об истиной причине вашего недавнего предложения.
- Надеюсь, что ваша догадка абсолютно верна. - Произнёс Чон.
- И.... - папа выжидательно выгнул бровь. Я поняла, что если не вмешаюсь, то Гук всё расскажет.
- Папа, оставь нашего гостя в покое. Мы всё обсудим чуть позже. А сейчас у нас праздник.
- Да, дочка, мы с тобой действительно после поговорим. - И он пошел к маме.
Мы действительно очень хорошо повеселились. Мина была в восторге. Она очень устала, и я хотела уложить её спать, но она отказалась со мной идти. Но когда Гук предложил ей пойти с ним, а он ей за это сказку прочитает, эта маленькая кокетка произнесла:
- А ты не смозесь плочитать мне сказку. - Мило улыбнулась и склонила свою головку на плечико.
- Почему? - Удивился он. - Я умею читать.
- Ты не знаешь буковки. - Пролепетала она.
- Ну тогда, - улыбнулся Гук. - Я расскажу тебе те сказки, которые читал мне мой папа в детстве.
- А будешь моим папой? - Вдруг спросила Мина, а моё сердце сделало бешеный кульбит.
- Если твоя мама позволит - он посмотрел на меня, - то с большим удовольствием.
- Мамоська, - бросилась она ко мне. - Мосьно дядя будет моим папой, посялусто.
Моё сердце начало рваться на куски, но я собрала всю волю в кулак и ответила с улыбкой:
- Солнышко, я обязательно об этом подумаю. А сейчас уже поздно, пора спать. - Она меня поцеловала, как всегда на ночь. Взяла за руку Гука и потащила на верх. Ребята ушли в свой гостевой дом отдыхать. Я специально для них построила отдельный небольшой домик. Мама тоже ушла отдыхать. Папа распорядился приготовить комнату для Чона. Пока я помогала прислуге навести порядок, просто я не очень люблю эксплуатировать людей, но сил и времени на всё мне не хватает. А Галина Сергеевна, пожилая и очень милая женщина спасает меня от рутинных домашних дел. Так вот, пока мы приводили дом в порядок, я поняла, что время уже очень позднее, а Гук ещё не спустился. Я пошла посмотреть как они там. Заглянув в комнату, увидела милую картину. Мина спала на руке Гука уткнувшись ему в грудь, а он нежно гладил её по волосам.
- Тебе комнату приготовили. - Прошептала я, подойдя к кровати.
- А можно я с ней останусь? Я столько времени потерял из-за своей глупости, а если ты..... - запнулся он, но через минуту продолжил. - Позволь насладиться её присутствием.
- Хорошо, оставайся. - Подошла к шкафу, вытащила оттуда плед и укрыла им Чона.
Я спустилась вниз, хотела воды попить. Но увидела в гостиной на диване папу с бокалом коньяка в руках. Он похлопал по месту рядом с собой, приглашая меня сесть рядом. Я села и обняла его, он обнял меня в ответ и произнёс:
- Ну что ж, дочь моя любимая. Рассказывай. И надеюсь сейчас я услышу всю правду.
Я прижалась к папе сильнее и начала рассказ. После того как я всё рассказала, вплоть до сегодняшнего дня, папа задумчиво произнес:
- Да. Теперь я понял причины его поступков и предложений. Догадки конечно были, что это всё не просто так он делает, но....
- А что такого он тебе предложил, что ты сдался и согласился на сотрудничество?
- Ооо. Он был очень настойчив. Мы познакомились на каком-то мероприятии в Японии. Потом я стал его чаще видеть. Потом он начал предлагать помощь в компьютерных программах для авто. Но ты же знаешь, у меня работают лучшие программисты и мне не нужна стороння помощь. Он звонил мне приблизительно раза в три месяца и предлагал всевозможные проекты и условия. И с каждым разом эти условия для него были всё хуже и хуже. Мне это казалось подозрительным. Любой бизнесмен ухватился бы за выгодные условия, но я не хотел лишать парня выгоды. И в конце концов я поддался на его предложение. Чуть больше месяца назад он позвонил и предложил переписать 60% его акций на мою внучку с условием, что я возьму его с собой на её день рождение. Когда я у него спросил, зачем это ему. То он ответил, что если всё сложится удачно, то он ничего не потеряет. А если нет, то ему уже ничего не надо будет в этой жизни. Вот тогда я и начал думать, а что мне известно об отце Мины. И понял, что ничего. А просто так никто не будет отдавать свою компанию постороннему ребёнку. Вот и решил помочь парню. Ну и выгоду поиметь, конечно. - Засмеялся он.
- Ну папа.... - Сказала я, прикинувшись возмущенной.
- Что??!! - сделал он якобы удивленное лицо. И продолжил. - Ты в нём не сомневайся, дорогая. Он классный и надежный парень. Одна его настойчивость чего стоит. Он любит вас всем сердцем. Это очень видно. И очень сожалеет о своих ошибках. Поэтому, прости его. Видно же, что ты его тоже любишь. И Мине папа нужен. А то от этих голубков, - кивнул он в сторону гостевого домика, - толку не будет. - Улыбнулся он.
- А как давно ты про них узнал?
- Давно. Не хотел вас смущать. Вы же как шпионы, ничего не говорите. Мама, конечно, всё знает. - Больше утверждающе, чем вопросительно сказал он.
- Да, знает.
- А почему сразу мне всё не рассказали? - спросил с укором он.
- Честно... - запнулась я, но, подумав минуту, продолжила. - Я испугалась за Гука. Ты бы его в порошок размолол. А я хотела его морально наказать.
- Да, верно. Я бы его уничтожил. - Потом восхищенно сказал,- Поражаюсь я с вас, русских женщин. Есть возможность сразу уничтожить раз и навсегда своего обидчика, но вы выбираете самое тяжелое наказание. Вы медленно, жестко, морально убиваете, а когда доведете до определенного состояния - прощаете и возвращаете к жизни. Я тоже нечто подобное испытал, больше не хочу. Так что он уже наказан и думаю больше уже никогда не будет совершать не обдуманных поступков. Прости и забудь, ведь ты же его любишь.
- Да, пап, люблю.
- Ну так и живите долго и счастливо. Может ещё внука нам подарите.
-Ну папа, - возмутилась я.
- А что я такого сказал. - Засмеялся он. - Я хочу внука.
- Папочка, я тебя очень сильно люблю. - Поцеловала его в щеку и крепко обняла.
- Я тоже тебя люблю, родная моя. И не забудь, Мина тоже бы так хотела сидеть со своим папой.
- Я всё поняла. С утра всё ему скажу.
- Ну вот и славно. А теперь пошли спать. - И мы разошлись по комнатам.