История моей любви

G
Завершён
5
2
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 17 169 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 5 Япония... А может страна для начала новой жизни?

Настройки
И вот я стою в дверях нашего дома в ласковых объятьях моей мамы. Я немного обрадовалась, что папы нет дома. Значит у нас будет время поболтать и обсудить все проблемы и рассказать папе упрощенный вариант. Маме я рассказала всё полностью «от и до». И мы решили, что папе про беременность пока не будем говорить. Он ведь захочет найти этого демона и привлечь к ответственности, а я не хочу больше видеть Чона. Мама согласилась с моим решением уехать в Россию. Но до того, как я уеду, я обязана познакомить её с Джином и Намджуном. Это условие она мне поставила взамен разрешения на переезд. И я тут же позвонила Джину. — Привет красотка — услышала я такой родной голос. — Привет всемирный красавчик — и мы рассмеялись. Он всегда говорил, что своей красотой покорит весь мир и поэтому я его и стала называть «всемирный красавчик». Ему это очень нравилось. — Как добралась? У тебя ничего не болит? Как тебя встретили? — закидал он вопросами. — Вот прав был Нам, — рассмеялась я. — Ты и вправду как моя мамочка. — Джин засопел в трубку и я поспешила добавить, — но ведь именно за это я тебя и люблю. — Он успокоился. — Я, кстати, по делу звоню..... — Ну вот что ты за человек, а?.. — начал возмущаться он, — только по делу звонить можешь, да? Я беспокоился, спать не мог. Джуни всего задергал. А она… — я рассмеялась. — Почему ты так долго не звонила? Мама ничего не понимала, почему я так долго смеюсь. Но когда услышала продолжение нашего разговора тоже начала улыбаться. — Ну Джинушка, ну солнышко, Прости меня. Я с мамой разговаривала. Просто я очень по ней соскучилась. И разговор получился долгий. Сам же знаешь какие у меня новости. — Хорошо. Уговорила красотка. Я тебя прощаю. — Сказал Джин, явно улыбаясь. — Спасибо, красавчик. Так вот я по делу к тебе. Вы сможете с Намом прилететь в Японию? — Зачем? — не понял он. — Просто моя мама очень хочет с вами познакомиться. — Даже не знаю… — сказал он задумчиво. — Мы с Джуни думали устроить себе отдых на 5-6 дней. Магазин вроде работает нормально. Заказы выполняются. Джуни тоже уже давно не отдыхал. — Вот и отлично. Без обсуждения, я заказываю билеты. С тебя смс, на какое число. — Ну и хватка у тебя. — засмеялся он. — Я же дочь бизнесмена. — С гордостью сказала я. — Как у вас дела? Вы переехали уже? — Переезжаем, потихоньку. Ты же знаешь, пока соберёшь вещи, пока их перетаскаешь. Вот как раз сейчас Намджуни очередную партию коробок повёз. Приедет, и я с ним поговорю. Ты больше ничего не хочешь узнать? — спросил Джин и я поняла, что он намекает на Чона. — Нет, — немного резко ответила я. — Не хочу портить себе настроение. — Ладно, малышка. Я поговорю с Джуни и пришлю тебе сообщение. — И мы отключились. — Доченька, — решила спросить меня мама, когда я закончила разговор, — а он точно из этих? Ну… — Да, мамуля. У них с Намджуном всё отлично, и они относятся ко мне как к сестре. — Ответила я. Маме я всё про Джина рассказала. Не возможно обойти этот период моей жизни стороной. Поэтому мы решили поселить ребят в гостевом домике. Папе не обязательно знать все подробности их жизни, а там им будет спокойней. Папа у меня не очень хорошо относится к не традиционным отношениям. Поэтому мы пошли с мамой готовить гостевой дом к приёму гостей. В домике было две спальни, небольшая кухня и гостиная. Туалетная комната с душевой, там же стояли стиральная и сушильная машины. Чтобы не вызывать подозрений, я попросила подготовить две спальни и заказала продукты. Пока мы этим занимались, пришло смс от Джина. Он сообщил, что все дела улажены, и они могут выехать хоть завтра. Я тут же заказала билеты и сообщила номер рейса и время вылета. Обратные билеты я не стала заказывать. Решила, что мы это потом обсудим. В аэропорт я поехала, чтобы встретить их, на машине с водителем. Ребята были шокированы, потому что машина была шикарной. Ее можно было назвать лимузином. Мы сидели сзади и болтали. — Не, ну я конечно знал, что у тебя папа богатый, — начал в очередной раз возмущаться Нам, — но не мог ощутить на сколько. — А сейчас? Ощущаешь? — Спросила я с улыбкой. — А сейчас я не понимаю, — завел старую тему Джин, — вот нафига тебе надо было идти к этому… работать, а? — Я хотела сама зарабатывать. Не под присмотром папы. Опыта набраться. — Набралась....... — Да ладно тебе, Джуни — сказал возмущенно Джин, — ты сейчас своими умными мыслями всем только настроение испортишь. — Ничего, я уже абсолютно спокойна. Ну бывает, ну так случилось. Никто же не умирает. — Я, кстати, и не думал, — начал как-то тихо говорить Джин, — что ты такая жестокая. — В смысле? — не поняла я и уставилась на него. — Он приходил, — начал он рассказ. — На нём лица не было. Глаза красные, бешеные. Весь какой-то помятый. Видно было, что не спал долго. Накинулся на меня, хотел ударить даже. Но я то не промах. — ухмыльнулся своим мыслям Джин. — Начал обвинять меня, что я у него любимую забрал. Требовал, чтобы я немедленно тебя позвал. Ну и я отдал ему твоё письмо. Прочитал, послушал. Когда я посмотрел на него, честно, испугался. Я думал, что такого цвета лица в природе не существует. Он был настолько бледно-серым… брррр. — Передернул плечами он. — Но это ещё не всё. Когда его руки опустились, из конверта выпал маленький предмет, завернутый в маленькую записку. И вот когда он развернул и прочитал, а потом осознал, что это. Я думал скорую придётся вызывать. У него такая истерика была, я такого ещё не видел никогда. — А что там было? — спросил Нам то ли у меня, то ли у Джина. — Я не хотел читать, — ответил Джин, — но случайно на глаза попалось, пока я его в чувства пытался привести. Там был тест и короткая записка:» Может ты когда-нибудь о нас вспомнишь, но не увидишь никогда.» — Это действительно жестоко. — Произнёс Нам. — Послушай меня — повернулся ко мне Джин, — я понимаю, это не моё дело, но похоже этот парень действительно тебя любит. Я думал он сдохнет, пока корчился на полу от истерики. Когда он уходил, я думал это привидение. Его шатало, колбасило так… О Ли, может ты его простишь, а? — Он трахался в своём кабинете с какой-то шмарой — сказала я зло. — И на следующий день вел себя как обычно. А ещё пари — не забыли?...... — Ну ты сама посуди — начал говорить Нам, — он боится тебя потерять, он что придет и выложит тебе, что он кого-то натянул? Я бы точно не стал о таком говорить. — Увидев косой взгляд Джина, добавил тихо, — правда и делать тоже не стал бы. — Я утвердительно качнула головой и сделала жест рукой, давая понять, что согласна с последним высказыванием. Но Нам продолжил, — а вот по поводу пари… Мы же незнаем о чем оно. Может там, что-то абсолютно безобидное. Просто надо узнать. — Так, — подняв руку вверх, остановила его, — я ничего не хочу узнавать. С этого момента я НИЧЕГО, слышали, — посмотрела на обоих и они утвердительно качнули головами, — ничего не хочу о нём слышать. Для меня он умер, исчез, испарился… — Хорошо, хорошо. Тебе нельзя волноваться. Так, а теперь расскажи нам, — быстро перевел тему Джин, — почему это твои родители решили с нами познакомиться? — Ну я просто рассказала историю нашего знакомства и сколько всего вы для меня сделали, вот мама и захотела выразить благодарность лично. Папе мы рассказали упрощенный вариант, без беременности. Просто сказали, что босс приставал, а вы помогли мне свалить от него. — И он не хотел его наказать? — спросил Нам. — Ещё как хотел. Мы с мамой еле-еле его успокоили. Сейчас он решает вопрос с моим назначением и переездом. Уеду, а там всё само утрясётся. — А как он воспринял твоё желание уехать? — Поинтересовался Джин. — Ну мы сказали, что я нарвалась на чокнутого психа и лучший выход, это спрятаться в России. — Они знают, что мы пара? — спросив, прижал меня к себе Джин. При этом указывая на них с Намом. — Мама — да, папа — нет. Он консервативен в этом вопросе, так что при нём лучше вести себя в рамках. — Увидев вопросительные взгляды ребят, добавила, — его практически не бывает дома. Вам подготовлен гостевой домик и вас там никто не потревожит. — Ну ты и мозг. — Восхитился Намджун. — Теперь я понимаю, почему он, — указал на Джина, — души в тебе не чает. Ох и трудно ему будет. Он творческий человек с чувствительной натурой. А ты ему много идей подкидывала. — Как же я без тебя? — Прижал меня к себе Джин. — Ты же моя муза. Вот что мне делать? Я же от тоски помру… — сделал вид, что рыдает и на самом деле глаза у него были в слезах. — Джинушка, — погладила я его, — я обещаю, что буду очень часто звонить. Намджун не даст тебе заскучать и вы обязательно будете приезжать в гости. Ты же крёстный, забыл. И я закинула папе идею, что хочу открыть салон модной одежды. И я буду совладелицей этого предприятия с моими друзьями. Папа обещал помочь. Так что скоро будем партнёрами. — Это же так здорово. — Вновь обнял меня Джин и поцеловал в щеку. — Люблю тебя. — Эй эй эй. Я ревную — засмеялся Намджун. — Не завидуй. — отмахнулся Джин. — Я и тебя тоже очень сильно люблю. И ты мой до конца жизни. — Поцеловал он Нама. Я была очень рада за них. Такие теплые и нежные отношения большая редкость. Они испытывают трудности, но стойко, вместе, поддерживая друг друга, справляются со всеми невзгодами и не теряют бодрости духа и ко всему относятся с юмором. Это меня и привлекло в них. Когда мы приехали, и я представила ребят, мама сразу же обняла Джина и начала его благодарить за то, что помогали мне. Джин опешил от таких проявлений чувств. Он и не знал, что выражение благодарности может быть таким бурным, эмоциональным и приятным. В Корее благодарят более сдержано. Ребята просто никогда не встречали настоящих русских. А от нашего гостеприимства вообще дар речи потеряли. Сначала, когда увидели гостевой домик. Джин оценил качество техники и был в восторге от тех продуктов, которые я закупила. Я знала, что он гурман и обожает готовить, что-нибудь вкусненькое для своего любимого Джуни. — Вот я так и не понял, чего ты так переживала из-за работы? Ты можешь не работать всю жизнь и похоже денег ещё и твоим внукам останется. — Сложив вещи в гостиной и осмотрев дом, произнес Намджун. — И скорее всего папа предлагал тебе работу в компании. — Ну меня воспитывала мама и в основном в русских традициях. И она учила меня не зависеть ни от кого. Она всегда повторяла, что я должна твердо стоять на ногах, без посторонней поддержки и свои ошибки исправлять сама. А у папы в компании, я бы не научилась самостоятельности. Меня бы со всех сторон опекали. Подсказывали. Мне надо было доказать ему, что смогу работать самостоятельно. И год я продержалась из обговоренных двух. Так что можно сказать я справилась, если бы не форсмажор. Он понял меня и сам решил меня спрятать. — Мама у тебя действительно шикарная женщина. — Произнёс Джин. — Я понимаю, почему твой папа на ней женился. И вообще у тебя классные родители. — С грустью сказал он. В такие моменты мне очень жаль ребят. Они оба воспитывались в одном детском доме. Если от Нама отказались ещё при рождении, то Джин попал туда в семь лет. Его родители погибли. А родственников больше не было. Он был тихий, спокойный ребенок и его сразу начали задирать. Но Джин понравился главному хулигану этого заведения и тот взял его под свою опеку. И этим хулиганом был Намджун и они стали «не разлей вода». — Ну что, молодежь. Устроились? — Спросила вошедшая мама и принесла нотку веселья. — О, да. Спасибо огромное. Дом просто шикарный. — Рассыпался в комплиментах Джин. — Ну что ты, дорогой. — Произнесла с доброй улыбкой мама. — Это самое малое, что я могу предложить. Вы помогли моей Оленьке, — ребята немного не поняли вроде бы знакомое имя, но так как мама посмотрела на меня, то сообразили, что так она меня назвала. — И мы вам очень благодарны за это. — Вы поместили нас в такие шикарные условия отдыха и всё оплатили. — Сказал удивленно Нам. — Это немного не привычно. — Просто вы приняты в нашу семью. — Сказала серьёзно мама. — Привыкайте. — Ребята опять испытали шок, а мама продолжила, — ладно, хватит расточать любезности. Вас тут никто не потревожит. Уборку и смену постельного белья будут производить 1раз в 2 дня в 15.00. Если есть, что-то ценное, можно положить в сейф. — Она подошла к стене, отодвинула картину, набрала код и открыла сейф. — Сейчас на нем код 0000, вам необходимо ввести с внутренней стороны свои цифры и закрыть дверцу. Потом просто сделать сброс пароля и он вернется к нулям. Если что-то понадобится из продуктов, просто скажите нам. Так, — задумалась она, — вроде всё рассказала. А теперь можно пройти в основной дом и пообедать. — А ваш муж уже приехал? — спросил Нам. — Нет. Он будет к ужину. Я приготовила вам сюрприз, у нас сегодня помимо корейской кухни ещё блюда русской кухни. — Русская — воскликнул Джин, — а что вы приготовили? — Ну Оля сказала, что вы мечтали попробовать борщ и настоящие сибирские пельмени со сметаной — с улыбкой сказала мама. — Джуни, ты будешь меня по прежнему любить если я потолстею? — Надул щеки Джин. — Джини, размер твоего тела не изменит твоего внутреннего содержания — подошел к нему Нам и положил одну руку на грудь, а второй погладил по щеке. — Я люблю тебя не за красивое тело, а за то что находится внутри. В твоей голове и в твоём сердце — и нежно поцеловал. — Обожаю тебя — произнёс в ответ Джин. Мы классно провели эту неделю. Джин научился готовить несколько блюд русской кухни. Папе ребята тоже понравились. Он обсудил с ними рабочие моменты по поводу магазина, и идея ему очень понравилась. Поэтому они подписали предварительное соглашение и работа закипела. Так же мы много гуляли по красивым и историческим местам Японии. За это время, что мы провели вместе мы реально породнились. Когда я провожала ребят в Корею, Джин взял с меня обещание, что я обязательно сообщу ему, когда придет время родов. Чтобы он смог приехать и быть рядом. Я ходила на работу в компанию и вникала в суть дел. Попутно мы нашли и купили квартиру во Владивостоке. Обустроили её. И я начала подготавливаться к переезду. В запасе была ещё почти неделя и хотела провести её с моими родителями, но судьба распорядилась иначе. Я ехала с работы домой в отличном настроении. Все документы были собраны, подписаны. Экзамен, который мне устроил папа, я прошла отлично. Основные вещи были уже отправлены. Домом в России занимались доверенные люди. Впереди маячил отдых и вдруг на мой телефон пришло смс. Когда я её прочитала, мне стало не по себе: " Я знаю, что ты в Японии, любовь моя. Я еду за тобой и моим ребенком. Я так сильно люблю тебя, что больше ни на шаг не отпущу от себя. Не убегай от меня пожалуйста. Нам обязательно надо поговорить. Люблю вас.» Угрозы в сообщении не было, но я испугалась. Я знала, Чон не сделает мне ничего плохого и будет относиться ко мне как к королеве, но я не готова его простить. В моей голове постоянно звучали слова: " Ооо Гуки, давай малыш, ты как всегда горяч " и " пари я выиграл". От этого мне было противно и больно на душе. Мама сказала, что это из-за того, что я до сих пор его люблю. Может она и права. Но сейчас я абсолютно не способна ни слушать его, ни видеть его, ни тем более жить с ним. Больно и обидно. Человек уже изменил мне один раз, а может и не один. И я постоянно буду думать с кем он сейчас. Нет я так не хочу. Я не могу ему доверять, а недоверие убивает любовь. Это я знала точно. Поэтому я срочно заказала билет во Владивосток. Вылет был через 5 часов. Было время собраться. Я быстро купила себе новый номер, а старый заблокировала. Сообщила папе, что мы с мамой уезжаем. Мама решила ехать со мной, помочь устроится. Так как папа знал про человека который меня преследует он согласился с нашим отлетом и прислал двух охранников, на всякий случай. Мы благополучно сели в самолет и улетели в Россию.
5 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник