Часть 27
26 ноября 2021 г., 15:02
- Юнги, ты пьяный?
- Нет, - Шуга улыбался как придурок.
- А мне кажется да, - Чимин выбрался из хватки Юнги и выключил гречку
- Ты что, обиделся?
- Отвали и садись жрать, - Чимин ушёл в свою комнату, хлопнув дверью.
- Эй, зайчонок, ты что, обиделся? - Юнги ушёл в свою комнату, переоделся, покушал и лег спать. А Чимину не спится. Он взял телефон и ушёл в ванную. Набрал Джина.
- Чимин, что случилось?
- Ничего, просто..
- Ты мне звонишь в 3 : 23. Что случилось? Мне прийти?
- Нет, Джин, спасибо.
Чимин рассказал всю ситуацию
- Может, он правда напился? - с надеждой в голосе спросил Чимин
- Не знаю, Чимин, где он мог напится?
- Понятия не имею. Ну он же типа сейчас богатый, может припрятал где нибудь у себя виски или чего хуже?
- Возможно. Но сейчас Чимин ложись спать.
- Нет, Джин, от него правда чем то пахло после душа. Были какие то нотки алкоголя.
- Мне хочется в это верить. Но ты не ври сам себе, хуже будет. Иди ложись спать, поздно совсем уже
- Хорошо, хëн. Спокойной ночи
Не дождавшись ответа, Чимин сбросил трубку и ушёл к себе в комнату.
Заснуть у него не получилось, поэтому он пошел к Шуге в комнату. Аккуратно открыв дверь, и убедившись, что то спит, как убитый, Чимин прошёл к столу, над которым висели рисунки.
- Так красиво, - сказал он шепотом. Точно также, когда впервые увидел особняк.
Рисунков было много, и омега успел посмотреть все. Ушёл он к себе в 5 часов утра. Потому что он полтора часа разговаривал с Джином, и 15 минут у него ушло на рисунки. Спать Чимин так и не ложился, а завтрак он готовил как зомби и ещё в полусонном состоянии. Мешки под глазами от Шуги скрыть не удалось, и причину этих мешков пришлось рассказать.
- Чимин~а, что случилось? Ты можешь объяснить мне?
- Разве ты не помнишь что было вчера?
- Нет. Не очень
- Фух, - Чимин ооочень облегченно вздохнул, и кажется, все напряжение, которое в нём было, испарилось, - Тогда ничего не случилось
- Точно?
- Да, кушай.
.
Чимин пригласил Джина в гости
- А знаешь что я тебе скажу? - они сидели в гостинной на диване и пили, оказалось, уже 3 чашку чая.
- М?
- Что у трезвого на уме - у пьяного на языке.
- Блин, теперь я точно в тупике. Ну ладно, буду ждать объяснений от самого Юнги. Не будем гадать.
- Вот и хорошо. Мне наверное пора, тебе помочь убрать тут?
- Нет. Можешь идти. Спасибо.
В тот вечер Джин ушёл домой, а Чимин и Юнги даже словом не обмолвились. Дело близилось к выходным.
Суббота. Парни собрались, вышли из дома. Шуга помог донести сумки до багажника, и они сели в машину.
Вставив ключ, Юнги включил обогреватели.
- Ничего не забыл? - спросил Шуга.
- Нет. - Чимин сидел и задумчиво смотрел в окно
- Что то случилось?
- Да. Объясни мне смысл тех слов, когда ты мне сказал "а что будет дальше? "
- Эм.. Ну... Вообще, я тогда был пьяный
- Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке, - выпалил Чимин.
И тут Шуга был в смятении, но не растерялся
- Чимин~а, значит я исключение. Забыли, хорошо?
- Мгм.
Всю оставшуюся дорогу ехали в тишине.