Хëн

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 28 991 слово, 59 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 27

Настройки
- Юнги, ты пьяный? - Нет, - Шуга улыбался как придурок. - А мне кажется да, - Чимин выбрался из хватки Юнги и выключил гречку - Ты что, обиделся? - Отвали и садись жрать, - Чимин ушёл в свою комнату, хлопнув дверью. - Эй, зайчонок, ты что, обиделся? - Юнги ушёл в свою комнату, переоделся, покушал и лег спать. А Чимину не спится. Он взял телефон и ушёл в ванную. Набрал Джина. - Чимин, что случилось? - Ничего, просто.. - Ты мне звонишь в 3 : 23. Что случилось? Мне прийти? - Нет, Джин, спасибо. Чимин рассказал всю ситуацию - Может, он правда напился? - с надеждой в голосе спросил Чимин - Не знаю, Чимин, где он мог напится? - Понятия не имею. Ну он же типа сейчас богатый, может припрятал где нибудь у себя виски или чего хуже? - Возможно. Но сейчас Чимин ложись спать. - Нет, Джин, от него правда чем то пахло после душа. Были какие то нотки алкоголя. - Мне хочется в это верить. Но ты не ври сам себе, хуже будет. Иди ложись спать, поздно совсем уже - Хорошо, хëн. Спокойной ночи Не дождавшись ответа, Чимин сбросил трубку и ушёл к себе в комнату. Заснуть у него не получилось, поэтому он пошел к Шуге в комнату. Аккуратно открыв дверь, и убедившись, что то спит, как убитый, Чимин прошёл к столу, над которым висели рисунки. - Так красиво, - сказал он шепотом. Точно также, когда впервые увидел особняк. Рисунков было много, и омега успел посмотреть все. Ушёл он к себе в 5 часов утра. Потому что он полтора часа разговаривал с Джином, и 15 минут у него ушло на рисунки. Спать Чимин так и не ложился, а завтрак он готовил как зомби и ещё в полусонном состоянии. Мешки под глазами от Шуги скрыть не удалось, и причину этих мешков пришлось рассказать. - Чимин~а, что случилось? Ты можешь объяснить мне? - Разве ты не помнишь что было вчера? - Нет. Не очень - Фух, - Чимин ооочень облегченно вздохнул, и кажется, все напряжение, которое в нём было, испарилось, - Тогда ничего не случилось - Точно? - Да, кушай. . Чимин пригласил Джина в гости - А знаешь что я тебе скажу? - они сидели в гостинной на диване и пили, оказалось, уже 3 чашку чая. - М? - Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. - Блин, теперь я точно в тупике. Ну ладно, буду ждать объяснений от самого Юнги. Не будем гадать. - Вот и хорошо. Мне наверное пора, тебе помочь убрать тут? - Нет. Можешь идти. Спасибо. В тот вечер Джин ушёл домой, а Чимин и Юнги даже словом не обмолвились. Дело близилось к выходным. Суббота. Парни собрались, вышли из дома. Шуга помог донести сумки до багажника, и они сели в машину. Вставив ключ, Юнги включил обогреватели. - Ничего не забыл? - спросил Шуга. - Нет. - Чимин сидел и задумчиво смотрел в окно - Что то случилось? - Да. Объясни мне смысл тех слов, когда ты мне сказал "а что будет дальше? " - Эм.. Ну... Вообще, я тогда был пьяный - Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке, - выпалил Чимин. И тут Шуга был в смятении, но не растерялся - Чимин~а, значит я исключение. Забыли, хорошо? - Мгм. Всю оставшуюся дорогу ехали в тишине.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник