Хëн

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 28 991 слово, 59 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 28

Настройки
Доехали до деревни без проишествий. Остановив машину возле дома бабушки, Юнги вышел, обошел автомобиль, и открыл дверь Чимину, как настоящий джентельмен. - Ой, а что вы без предупреждения? У меня ведь даже стол не накрыт. Я бы приготовила чего нибудь вкусненького. - начала суетится бабушка. - Бабуль, спасибо, не надо ничего, - сказал Чимин, и крепко обнял бабушку - Здравствуйте, - сказал Юнги, пожимая одной рукой руку дедушки Чимина, а в другой держал две сумки. - Проходите, - сказала бабуля, уступая дорогу. Чимин прямиком направился на второй этаж, занимая свою любимую комнату. А Юн прошёл в гостинную. Разложив вещи, парни переоделись и спустились на кухню. - Бабуль, тебе чем нибудь помочь? - спросил Чимин, пока мыл руки. - Нет, нет, внучок, садись, я накрою - Спасибо, - Чимин кратко чмокнул бабушку и сел за стол Через 10 минут стол ломился от еды. " А еще говорила стол не чем накрыть " День парни провели в безделье. Ну, как. Сняли мешки с чердака, перенесли оконные рамы и... Ну... Дед заставил их разгребать.. куринные... какашки 🤭 На это ушло не меньше 2 часов. После работы парни валились от усталости. Бабушка истопила баню. Юнги и Чимин сходили, смыли с себя всю грязь. Чим постирал белье и развесил его на батарею. Так как если его развесить его на улице, то на утро вы найдете вещи, стоящие колом. ) И вот.. Этой ночью случилось счастливое событие. Чимин поцеловал Шугу. В губы. В засос. А после Шуга ответил. Фу, о чем ты думаешь? Забудь. Этой ночью пошел снег. Это было поздно, но Чимин и Юнги ещё не спали. Чимин сидел в своей комнате около окна и думал о своëм. Думал о жизни. Юнги тоже лежал в своей комнате, но уже на кровати, подобрав руки под голову. И тут Чимин замечает, как с неба начинают падать снежинки. Но снежинки не маленькие, как в фильмах про любовь, а снежинки размером с согнутый пополам мизинец на руке. Сначала омега наблюдал за этим всем, а когда уже белое полотно полностью застелило поверхность земли, подскочил и побежал в комнату Шуги. То ли он уже спал, то ли просто прикрыл глаза - Юнги, вставай. Ты видишь, что там творится? - Чимин говорил на эмоциях, поэтому шепот превратился в обычный голос, только не совсем громкий. - Что? - Там снег идëт! - Он был совсем, как ребенок. А еще эта искренняя улыбка разогнали вечернюю усталость, и поэтому Юн подхватил Чимина на руки, от чего тот взвизгнул, и понес на улицу. Прям босиком. Прям по снегу. Прям без верхней одежды. . Зачем ворошить прошлое, когда можно жить здесь и сейчас 😌.? Живи этим моментом. Наслаждайся, и запечатляй в памяти, чтобы оставить след в своих воспоминаниях. . На звонкий смех парней никто не обращал внимания, а Юнги, все также с Чимином на руках, кружился под этим порывистым снегопадом, подставляя лицо пока еще мягким снежинкам. Им было приятно. Им было весело.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник