Часть 31
26 ноября 2021 г., 15:07
Весь следущий день мела метель, по этому сугробы, как в середине зимы. Вот, они почистили снег и ушли. Вдыхая морозный воздух, Чимин спешил за Юнги.
- Я знаю эту деревню, мы с друзьями здесь уже гуляли
"Странно, даже я не знаю этой местности"..
- Я тебе такое покажу! Озеро, оно как зеркало. Особенно зимой..
- Хорошо, хорошо, - смеясь, приговаривал Чимин.
Шли долго. Сначала по знакомой Чимину улице. Потом железная дорога. По склону от неё Чимин чуть не упал - он почти жопой прокатился по этому склону. Спускались все ниже, и ниже, шли вдоль полосы леса. И тут в совсем неожиданном для Чимина месте свернули в лес
- Юнги, ты точно знаешь дорогу? Я уже замерз..
- Солнце светит, как можно замерзнуть? - усмехаясь сказал Юнги, отодвигая ветки
И тут по одному неаккуратному движению старшего ветка, которую он отодвинул и сразу же отпустил, прилетело Чимину в лицо
- АЙ, ЮНГИ!
- Чего ты орешь? - спросил Юн, медленно поварачиваясь, и не тут то было.
Чимин держится за щеку, а когда он убирает варежку, на скуле красуется характерный след прям от ветки
- Ой...
- Сильно заметно? - с ноткой надежды спросил омега
- Да.. Прости меня.
- Хорошо, хорошо. Пошли дальше
И тут, пройдя примерно метров 500 они выходят в открытую местность. Какое то болото, поломанный мостик, и даже связь не ловит.
- И что это? Где твое озеро?
- Вот, ты не видишь?
- Юнги, если ты про это болото, тебе лечится нужно.
- Ты посмотри какая красота!
- Давай я сейчас отойду, закажу себе красный гроб, лягу, помру, и ты пустишь мой гробик по этому "озеру"? Как тебе такое предложение?
- Нет.
- А почему? Жители будут любоваться мной. Точнее моим гробиком. Трупом.
- Это не смешно.
- ТО ЕСТЬ ТЫ РЕАЛЬНО МЕНЯ ТАЩИЛ ЗА ТРИ ВЕРСТЫ ОТ ДОМА ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ НА БОЛОТО? ЩИБАЛЬ!
- ТАК НЕ МАТЕРИСЬ. Да, я привёл тебя сюда, но не подумал, что для тебя это будет болото
- ДА Я ТЕБЯ!КОГДА ПРИДЕМ ДОМОЙ Я ТЕБЯ В СУГРОБ ЗАКОПАЮ!!!!!!
- Хорошо, хорошо
- Знаешь дорогу обратно?
- Нет..
- ЩИБАЛЬ ЮНГИ ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ
Чимин набросился на Юнги с кулаками, но был перехвачен.
- Успокойся, нам надо идти домой, скоро стемнеет
- Сколько времени? - поинтересовался Пак
- 15:40
- К вечеру успеем.
- Ты знаешь дорогу?
- Мин Юнги, ты тупой. Можно по следам идти
- А, точно, - Юнги стукнул себя по лбу.
Как и ожидалось, парни пришли к вечеру. В 18 : 46 они были уже окола дома.
- Ну, крепись, пришла месть, - Чимино ехидно улыбнулся и накинулся на Юнги, тем самым роняя и его, и себя в сугроб. У обоих уже во всю журчали животы, но им не до этого.
Сейчас Чимин сидит на Юнги, у старшего за воротник, под куртку на месте поясницы попал снег, кожу жжет.
- Вот так тебе, - сказал Чимин, взял снег в руку и размазал по лицу Юнги. А что Шуга? Шуга ничего - он терпит.
- Мальчики, заходите домой, холодно же! - кричала бабушка с крыльца
- Сейчас бабуль, - ответил ей Чимин, ещё пару раз пройдясь по лицу старшего и встал со снега.
Тем временем бабушка зашла, и оставила веник, чтоб мальчики отряхнулись.
- Юнги, вставай, чего расселся? Помоги мне отряхнуться
- Хорошо
Юн встал, и пошел медвежьей походкой к Чимину
Отряхнувшись, парни зашли в дом и развесили все, абсолютно все, вплоть до трусов на батареи, переоделись в чистую сухую одежду, умылись, и сели за стол.