Хëн

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 28 991 слово, 59 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 31

Настройки
Весь следущий день мела метель, по этому сугробы, как в середине зимы. Вот, они почистили снег и ушли. Вдыхая морозный воздух, Чимин спешил за Юнги. - Я знаю эту деревню, мы с друзьями здесь уже гуляли "Странно, даже я не знаю этой местности".. - Я тебе такое покажу! Озеро, оно как зеркало. Особенно зимой.. - Хорошо, хорошо, - смеясь, приговаривал Чимин. Шли долго. Сначала по знакомой Чимину улице. Потом железная дорога. По склону от неё Чимин чуть не упал - он почти жопой прокатился по этому склону. Спускались все ниже, и ниже, шли вдоль полосы леса. И тут в совсем неожиданном для Чимина месте свернули в лес - Юнги, ты точно знаешь дорогу? Я уже замерз.. - Солнце светит, как можно замерзнуть? - усмехаясь сказал Юнги, отодвигая ветки И тут по одному неаккуратному движению старшего ветка, которую он отодвинул и сразу же отпустил, прилетело Чимину в лицо - АЙ, ЮНГИ! - Чего ты орешь? - спросил Юн, медленно поварачиваясь, и не тут то было. Чимин держится за щеку, а когда он убирает варежку, на скуле красуется характерный след прям от ветки - Ой... - Сильно заметно? - с ноткой надежды спросил омега - Да.. Прости меня. - Хорошо, хорошо. Пошли дальше И тут, пройдя примерно метров 500 они выходят в открытую местность. Какое то болото, поломанный мостик, и даже связь не ловит. - И что это? Где твое озеро? - Вот, ты не видишь? - Юнги, если ты про это болото, тебе лечится нужно. - Ты посмотри какая красота! - Давай я сейчас отойду, закажу себе красный гроб, лягу, помру, и ты пустишь мой гробик по этому "озеру"? Как тебе такое предложение? - Нет. - А почему? Жители будут любоваться мной. Точнее моим гробиком. Трупом. - Это не смешно. - ТО ЕСТЬ ТЫ РЕАЛЬНО МЕНЯ ТАЩИЛ ЗА ТРИ ВЕРСТЫ ОТ ДОМА ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ НА БОЛОТО? ЩИБАЛЬ! - ТАК НЕ МАТЕРИСЬ. Да, я привёл тебя сюда, но не подумал, что для тебя это будет болото - ДА Я ТЕБЯ!КОГДА ПРИДЕМ ДОМОЙ Я ТЕБЯ В СУГРОБ ЗАКОПАЮ!!!!!! - Хорошо, хорошо - Знаешь дорогу обратно? - Нет.. - ЩИБАЛЬ ЮНГИ ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ Чимин набросился на Юнги с кулаками, но был перехвачен. - Успокойся, нам надо идти домой, скоро стемнеет - Сколько времени? - поинтересовался Пак - 15:40 - К вечеру успеем. - Ты знаешь дорогу? - Мин Юнги, ты тупой. Можно по следам идти - А, точно, - Юнги стукнул себя по лбу. Как и ожидалось, парни пришли к вечеру. В 18 : 46 они были уже окола дома. - Ну, крепись, пришла месть, - Чимино ехидно улыбнулся и накинулся на Юнги, тем самым роняя и его, и себя в сугроб. У обоих уже во всю журчали животы, но им не до этого. Сейчас Чимин сидит на Юнги, у старшего за воротник, под куртку на месте поясницы попал снег, кожу жжет. - Вот так тебе, - сказал Чимин, взял снег в руку и размазал по лицу Юнги. А что Шуга? Шуга ничего - он терпит. - Мальчики, заходите домой, холодно же! - кричала бабушка с крыльца - Сейчас бабуль, - ответил ей Чимин, ещё пару раз пройдясь по лицу старшего и встал со снега. Тем временем бабушка зашла, и оставила веник, чтоб мальчики отряхнулись. - Юнги, вставай, чего расселся? Помоги мне отряхнуться - Хорошо Юн встал, и пошел медвежьей походкой к Чимину Отряхнувшись, парни зашли в дом и развесили все, абсолютно все, вплоть до трусов на батареи, переоделись в чистую сухую одежду, умылись, и сели за стол.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник