Хëн

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 28 991 слово, 59 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 30

Настройки
- Ого.... - все, что смог вымолвить Чимин. - Не плохо, - сказала бабушка, отправляя в рот ложку щей. Юнги смущенно улыбнулся и поблагодарил близких - Чимин~а, а ты чем занимался до твоей работы? - Ну бабуль, - Чимин посмотрел на бабушку из подо лба. - Ты же знаешь.. - А я чего то не знаю? - спросил Юнги, наигранно выгнув бровь - Я.. Я.. Хорошо, - понурив голову, он отчаянно вздохнул, поняв, что от него не отстанут. - Давай тот про осень - воодушевленно сказала бабушка - Цветов осенних соберу букет, Мне позднее цветение их понятно,- Невозвратимость, как билет обратный Туда, куда дороги больше нет. Есть красота прохладной чистоты, Без вычурности перезрелой страсти, Ее огонь от холода не гаснет, Горит, как поздние осенние цветы. И в них надежда на последний шанс, И риск пройти в последний раз по краю, И знание, что жарче всех сгорает, Сгорающий, увы, в последний раз. - Вау, так круто. Почему ты мне раньше не рассказывал? - спросил Юнги, отодвинув от себя пустую тарелку. - Вау, так круто. Почему ты мне раньше не рассказывал? - спросил Чимин, передразнивая голос Юнги, и наигранно отодвинул от себя тоже уже пустую тарелку. - Юнги, а ты сейчас, я так понимаю, мафия? - спросила бабушка - Да... - И как, сложно? - Конечно! Мне пришлось изменить характер, там нужно иметь стальные нервы, это сложно. Равнодушие должно присутствовать и безразличность. Без этого никак. А потом мне сложно вести себя нормально в обществе Чимина. Если бы Чимина не было, я бы постоянно был равнодушный пофигист - А чем занимаешся на работе? - А вы не знаете, чем занимается мафия? - Ну, знаешь ли, слухов много ходит, А каким верить, каким не верить, Бог знает. - выплеснула бабушка, стряхивая крошки со стола в руку. - Ууу, - Чимин приложил свою аккуратную маленькую руку ко рту, - Бабуль, тебе лучше не знать. - Почему? - Я убиваю людей. - отрезал Юн. - ШУГА! - вскрикнул Чим, выскочив изо стола, подошел к хену, дал не слабый подзатыльник. - Ой - ой... - бабушка сидела в шоке, но откинула лишние мысли, перевела тему. - Чимин! Стой! Расскажите - ка мне, почему ты, - она ткнула пальцем внуку в грудь, - называешь его, - махнула рукой в сторону Юнги, - Шуга? Ммм? - Ааа..! Короче, рассказываю, - оживился Чимин. - С первого дня нашего знакомства я сравнивал Юнги с сахаром, но молчал об этом. Потому что он такой же.... Белоснежный... В общем! Потом, во 2 - ом классе у меня начался английский язык, и я узнал, что сахар - sugar. Придя домой, я кинулся к Юнги и выпалил : "ты Шуга! " И он такой : " Чтооо? " А я говорю : " Сахар! ", ну а почему сахар, я ему тогда не объяснил ... - Чимин неловко покрылся румянцем. - Понятно, понятно, - приговаривал Юнги, смотря в одну точку. Видимо, воспоминания нахлынули. - Ухты! А я тогда кто? - Ну... Best! - А кто это? - Лучшая, - улыбнулся Чимин бабушке, которая начала отмахиваться от комплимента внука.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник