Часть 1
11 ноября 2021 г., 19:44
Примечания:
З-Зонтик
К-куромаку
Д-данте
Но дальше вы понили
~начало~
Было солнечное утро зонтик как обычно проснулся раньше всех потом просыпались все остальные
З:о доброе утро. Куро как сполось?
К: доброе утро зрнтик. Спалось как обычно нолей пожалуйста кофе
З:хорошо
Потом пришол Данте.
Д:доброе утро мои друзья.
З:доброе Данте.
К:доброе утро товарищ Данте.
Дальше пришли черви и пики.
Ф:доброе утро всем. Сегодня просто замечательный день. Правда?
Р: доброе утро всем
П:день как день чего особеново
Вару как-то странно смотрел на всех.
З: вару ты чего?
В:Не твоё дело тряпка.
З:хо..рошо я понял
Утро началось очень весело для некоторых. Все пошли гулять вару остался. Фелекс его уговаривал но он отказался и накричал на Феликса он был не рад этому но не стал лесть опять к Вару
А: короче всем пока и они вернулись с гулянки . Я устала
Примечания:
Надеюсь что вам понравилась 1 часть продолжения вылет на выходных